20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лада калина или дэу нексия?

Помогите выбрать новый авто лада калина хэтчбэк или дэу нексия?
Юлия Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Олег
Калину бери, но только с двиглом 1,6 8кл, или 1,6 16кл, двиг 1,4 не бери кондей душит машинку сильно, если будешь покупать в Автокомплексе, можешь сразу и АКП поставить.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Бери, что больше нравится, а так что то, что это....
СсылкаПожаловаться
Сергей Воробьев
Если выбор только из этих авто то дэу нексию 100%
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд
Бери КАЛИНУ!!! Я на ней 190т.км. намотал ,за 3 года (в такси),особых проблем небыло. А по затратам где-то около 30-35 т.руб. на весь пробег. В мороз заводилась чётко,двигателб 1,6 8кл. очень надёжный ,я тоько датчик фаз и 3 раза ремень ГРМ по пробегу соответственно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Бери нашу.
Замуж тоже за наших.
СсылкаПожаловаться
Василий Гулак
Если машина первая лучше начать с калины, 8 кл движок шумноват на холодную, 16 порезвей и тише по л.с почти нет разницы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
сравнивал анадысь нексию и наш тазопром! думал кстате купить нексию....новые нексиии Г!!!!решил пока кататься на четырке....
я уже создавал темку на счет новой нексии....там же и все нелестные отзывы в пользу последне ;)))
калина оч комфортная - по сравнению с другими тазами, тихая и мягкая....считаю что сей авто стоит своих денег (конечно если повезет со сборкой)
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
сравнивал анадысь нексию и наш тазопром! думал кстате купить нексию....новые нексиии Г!!!!решил пока кататься на четырке....
я уже создавал темку на счет новой нексии....там же и все нелестные отзывы в пользу последне ;)))
калина оч комфортная - по сравнению с другими тазами, тихая и мягкая....считаю что сей авто стоит своих денег (конечно если повезет со сборкой)
СсылкаПожаловаться
Достойный ответ.
СсылкаПожаловаться
Денис МолодцовВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
сравнивал анадысь нексию и наш тазопром! думал кстате купить нексию....новые нексиии Г!!!!решил пока кататься на четырке....
я уже создавал темку на счет новой нексии....там же и все нелестные отзывы в пользу последне ;)))
калина оч комфортная - по сравнению с другими тазами, тихая и мягкая....считаю что сей авто стоит своих денег (конечно если повезет со сборкой)
СсылкаПожаловаться
Сори на жалобу случайно нажал!!!!
СсылкаПожаловаться
Т. Артем
Конечно для девушки Калину, а не гастарбайтерскую нексию! Движок 1.6 16V - зверь, 1.4 16V - зажигалка. 1.6 8V - для спокойной езды. Кстати скоро буду свою продавать в связи с переездом на Севера по контракту. Пробег 33 000 - ни одной проблемы вообще еще не было.
СсылкаПожаловаться
Вован Троянов
Бери калину... и через пару недель тебя будут радостно встречать на пороге любого автосервиса!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Два с половиной года катаюсь на Нексии 1.6(в старом кузове).За 30тыс.км только моторчик стеклоподъёмника сломался.Когда покупал выбирал между Нексией и Приорой,Калина сразу не понравилась,слишком салон гремит, усилитель руля убогий и с включенным кондюком плохо едет.Вобшем советую прокатиться на Нексии и на Приоре с моторами 1.6.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗуевВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Два с половиной года катаюсь на Нексии 1.6(в старом кузове).За 30тыс.км только моторчик стеклоподъёмника сломался.Когда покупал выбирал между Нексией и Приорой,Калина сразу не понравилась,слишком салон гремит, усилитель руля убогий и с включенным кондюком плохо едет.Вобшем советую прокатиться на Нексии и на Приоре с моторами 1.6.
СсылкаПожаловаться
Два с половиной года назад на Калине кондиционеров ИСЧО не было...
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Михаил Зуев
Михаил Зуев
Два с половиной года назад на Калине кондиционеров ИСЧО не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек сейчас выбирает!А я просто факты перечислил,кстати далеко не все)))
СсылкаПожаловаться
Т. АртемВ ответ на Михаил Зуев
Михаил Зуев
Два с половиной года назад на Калине кондиционеров ИСЧО не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивишься, но БЫЛИ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Два с половиной года катаюсь на Нексии 1.6(в старом кузове).За 30тыс.км только моторчик стеклоподъёмника сломался.Когда покупал выбирал между Нексией и Приорой,Калина сразу не понравилась,слишком салон гремит, усилитель руля убогий и с включенным кондюком плохо едет.Вобшем советую прокатиться на Нексии и на Приоре с моторами 1.6.
СсылкаПожаловаться
в старом кузе нексия была весч! в новом кузове ГГГГ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шаров
Конечно Нексия! С Калиной намучаешься. Мелочи разные достанут. Из сервиса вылезать не будешь. Да и в обслуге Калина дороже Нексии.
СсылкаПожаловаться
Т. АртемВ ответ на Дмитрий Шаров
Дмитрий Шаров
Конечно Нексия! С Калиной намучаешься. Мелочи разные достанут. Из сервиса вылезать не будешь. Да и в обслуге Калина дороже Нексии.
СсылкаПожаловаться
Можно поподробнее в каком месте она дороже?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Т. Артем
Т. Артем
Можно поподробнее в каком месте она дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, новая нексия нефига не дёшева в обслуге, я цену на бампер увидел, аж обалдел...
СсылкаПожаловаться
Михаил Зуев
Два с половиной года назад на Калине кондиционеров ИСЧО не было...
СсылкаПожаловаться