Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

лада калина глохнет после пуска

У меня у друга Лада калина 1.6-8кл. Заводится от 3-5 сек.потом глохнет ,сколько раз не заводи эффект один и тот же,пробовали раз 15. Так мучаемся уже неделю.Ошибок нет, но с толкача заводится моментом и стабильно работает.Меняли замок , толку ноль.Все датчики исправны.ПОМОГИТЕ что делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
К экстрасенсу надо съездить
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
Пробовали не помогает.К экстрасенсу надо съездить
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
Причин отсутствия холостого хода на инжекторе может быть много. Наиболее вероятная — РХХ. Также возможны неполадки с ДМРВ, ДПДЗ, бензонасосом и форсунками (нет достаточного давления в топливной рампе). Так что лучше на диагностику — а не менять датчики методом перебора.
БК есть кстати?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
с толчка не глохнет, а с замка глохнет о_О, вези набитву экстрасенсов на ТНТ
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Всем привет! Сталкивался с похожей историей- проверь метки на ГРМ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А аккумулятор не пробовали ПОМЕНЯТЬ (зарядить)?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А не стоит ли бортовик на той Калине ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Замок зажигания посмотрите ,контакт теряется когда стартер отпускаете !
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Если проблема появляется после длительной стоянки,и после запуска и прогрева мотора заводится нормально,то одной из встречающихся причин является севший АКБ(хотя редукторный стартер будет вращать бодро)В момент пуска происходит падение напряжения и ИММО блокирует подачу топлива,На его остатках(давления)мотор и работает несколько секунд.
Это одна из причин,на советы Игоря и Сергея Т.,так же стоит обратить внимание!
СсылкаПожаловаться
Алекс Пан
Проблема: автомобиль заводится и через 2-3 сек глохнет. У меня решилась очень просто - подсасывал патрубок после расходомера воздуха. Герметизация патрубка вернула машину в рабочее состояние. Думаю, почему, объяснять не надо.
СсылкаПожаловаться
Олег Полейчук
Мужики, такая же проблема: Старлайн Е90 прогретая заводиться сразу, а вот холодная с утра никак. Закачала, схватывает слышно что завелась и сразу глохнет... Помогите, а то я уже всех автоэлектриков в городе заеб...
СсылкаПожаловаться
Олег Полейчук
Мужики, такая же проблема: Старлайн Е90 прогретая заводиться сразу, а вот холодная с утра никак. Закачала, схватывает слышно что завелась и сразу глохнет... Помогите, а то я уже всех автоэлектриков в городе заеб...
СсылкаПожаловаться
такая ж хреновня,чо делал?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru