3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лада калина глохнет после пуска

У меня у друга Лада калина 1.6-8кл. Заводится от 3-5 сек.потом глохнет ,сколько раз не заводи эффект один и тот же,пробовали раз 15. Так мучаемся уже неделю.Ошибок нет, но с толкача заводится моментом и стабильно работает.Меняли замок , толку ноль.Все датчики исправны.ПОМОГИТЕ что делать.
ООО "Быстрый кредит"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
К экстрасенсу надо съездить
СсылкаПожаловаться
osipovv.1954@mail.ruВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
К экстрасенсу надо съездить
СсылкаПожаловаться
Причин отсутствия холостого хода на инжекторе может быть много. Наиболее вероятная — РХХ. Также возможны неполадки с ДМРВ, ДПДЗ, бензонасосом и форсунками (нет достаточного давления в топливной рампе). Так что лучше на диагностику — а не менять датчики методом перебора.
БК есть кстати?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
с толчка не глохнет, а с замка глохнет о_О, вези набитву экстрасенсов на ТНТ
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Всем привет! Сталкивался с похожей историей- проверь метки на ГРМ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А аккумулятор не пробовали ПОМЕНЯТЬ (зарядить)?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А не стоит ли бортовик на той Калине ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Замок зажигания посмотрите ,контакт теряется когда стартер отпускаете !
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Если проблема появляется после длительной стоянки,и после запуска и прогрева мотора заводится нормально,то одной из встречающихся причин является севший АКБ(хотя редукторный стартер будет вращать бодро)В момент пуска происходит падение напряжения и ИММО блокирует подачу топлива,На его остатках(давления)мотор и работает несколько секунд.
Это одна из причин,на советы Игоря и Сергея Т.,так же стоит обратить внимание!
СсылкаПожаловаться
Алекс Пан
Проблема: автомобиль заводится и через 2-3 сек глохнет. У меня решилась очень просто - подсасывал патрубок после расходомера воздуха. Герметизация патрубка вернула машину в рабочее состояние. Думаю, почему, объяснять не надо.
СсылкаПожаловаться
Олег Полейчук
Мужики, такая же проблема: Старлайн Е90 прогретая заводиться сразу, а вот холодная с утра никак. Закачала, схватывает слышно что завелась и сразу глохнет... Помогите, а то я уже всех автоэлектриков в городе заеб...
СсылкаПожаловаться
андрей пупкинВ ответ на Олег Полейчук
Олег Полейчук
Мужики, такая же проблема: Старлайн Е90 прогретая заводиться сразу, а вот холодная с утра никак. Закачала, схватывает слышно что завелась и сразу глохнет... Помогите, а то я уже всех автоэлектриков в городе заеб...
СсылкаПожаловаться
такая ж хреновня,чо делал?
СсылкаПожаловаться