11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лада калина

не заводится машина ,при запуске загорается значок иммобил,даже не крутит,в чем проблема,помогите!
Лина Нелюбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Игорь
Проблема в ИММО !Ключик не видит однако или не тот ключик видит !Пикает сколько раз ?
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Добрый вечер,была проблема.У вас есть два ключа один обучаюший один рабочий которым вы пользуетесь там стоит пульт ПДУ. Так вот он не работает.МАШИНА Заведется обучаюшим ключом.с красной вставкой.ПОКУПАЙТЕ НОВЫЙ ПУЛЬТ ПДУ. И переобучите систему.в книге есть как надо делать.Или езжайте к мастеру. электрику. За пульт я отдал 750руб.А ЗА РАБОТУ 250.Рублей.проблема ерундовая ни разачеровывайтесь.это их болячка калин и приор у меня на приоре так точно было.
СсылкаПожаловаться
Юрий КулаковВ ответ на Саша Матвиенко
Саша Матвиенко
Добрый вечер,была проблема.У вас есть два ключа один обучаюший один рабочий которым вы пользуетесь там стоит пульт ПДУ. Так вот он не работает.МАШИНА Заведется обучаюшим ключом.с красной вставкой.ПОКУПАЙТЕ НОВЫЙ ПУЛЬТ ПДУ. И переобучите систему.в книге есть как надо делать.Или езжайте к мастеру. электрику. За пульт я отдал 750руб.А ЗА РАБОТУ 250.Рублей.проблема ерундовая ни разачеровывайтесь.это их болячка калин и приор у меня на приоре так точно было.
СсылкаПожаловаться
Доброй ночи ! После 3-х месяцев и 2300 км пробега на "Приоре" ни с того,ни с сего при заводке двигателя стал блокироваться стартёр и бензонасос через 2-3 оборота,движок не заводился! На" галстуке" притащили меня в дилерский центр и работник автосервиса ковырялся в замке зажигания менее 5 минут и устранил эту неисправность.Конечно меня близко не подпустили и не сказали причину поломки и способ её устранения. Зато обнадёжили,что ЭТОГО больше не случится! Приходится им верить на слово. Думаю,что дело в зам. заж. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий КулаковВ ответ на Юрий Кулаков
Юрий Кулаков
Доброй ночи ! После 3-х месяцев и 2300 км пробега на "Приоре" ни с того,ни с сего при заводке двигателя стал блокироваться стартёр и бензонасос через 2-3 оборота,движок не заводился! На" галстуке" притащили меня в дилерский центр и работник автосервиса ковырялся в замке зажигания менее 5 минут и устранил эту неисправность.Конечно меня близко не подпустили и не сказали причину поломки и способ её устранения. Зато обнадёжили,что ЭТОГО больше не случится! Приходится им верить на слово. Думаю,что дело в зам. заж. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Р.С. Ключом с красной вставкой тоже не заводилась,искать причину надо в З З!
СсылкаПожаловаться
Лина НелюбинаВ ответ на Юрий Кулаков
Юрий Кулаков
Доброй ночи ! После 3-х месяцев и 2300 км пробега на "Приоре" ни с того,ни с сего при заводке двигателя стал блокироваться стартёр и бензонасос через 2-3 оборота,движок не заводился! На" галстуке" притащили меня в дилерский центр и работник автосервиса ковырялся в замке зажигания менее 5 минут и устранил эту неисправность.Конечно меня близко не подпустили и не сказали причину поломки и способ её устранения. Зато обнадёжили,что ЭТОГО больше не случится! Приходится им верить на слово. Думаю,что дело в зам. заж. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень ситуация схожа с вашей,спасибо,пока не пробовала крас.ключ,т.к.машина далеко в деревне,воспольз всеми советами!
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
На калинах это часто бывает, особенно когда тосол в ЭБУ попадает.
СсылкаПожаловаться
Лина Нелюбина
спасибочки большое
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Лина Нелюбина
Лина Нелюбина
спасибочки большое
СсылкаПожаловаться
Лина, все Ваши проблемы исчезнут, когда Вы станете заводить ключом без кнопок. у Вас есть ещё один ключ, с красной головкой. им заводите. но брелок желательно поменять
СсылкаПожаловаться
Лина Нелюбина
СПАСИБО ВАМ
СсылкаПожаловаться
Юрий Кулаков
Ключом с красной вставкой тоже не заводилась. Причина в З З!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария