14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Калина

Привет всем ! Кто че может сказать про Калину универсал ? Че хорошего че плохого ?
Ханнан Гиниятуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Ромашка
Сегодня рассказали анекдот:
В Тольятти завод - выгнали руководство, пригласили немцев, выпускают машину новую
Фанфары, оркестр - из ворот выезжает... ЛАДА
Выгнали весь техперсонал, набрали в руководство и на работу французов ждут
Фанфары, оркестр - из ворот выезжает... ЛАДА
Сломали завод, построили новый, завезли новое оборудование на работу иностранцев набрали ждут
Фанфары, оркестр - из ворот выезжает... ЛАДА
Сидят первый директор и главный инженер на пригорке, наблюдают это все и главный говорит:
" Я тебе говорил, что место проклятое, а ты - руки не из того места растут"
У самой Калина хэчбек за полгодв 16000км, пока все устраивает.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Ромашка
Ромашка
Сегодня рассказали анекдот:
В Тольятти завод - выгнали руководство, пригласили немцев, выпускают машину новую
Фанфары, оркестр - из ворот выезжает... ЛАДА
Выгнали весь техперсонал, набрали в руководство и на работу французов ждут
Фанфары, оркестр - из ворот выезжает... ЛАДА
Сломали завод, построили новый, завезли новое оборудование на работу иностранцев набрали ждут
Фанфары, оркестр - из ворот выезжает... ЛАДА
Сидят первый директор и главный инженер на пригорке, наблюдают это все и главный говорит:
" Я тебе говорил, что место проклятое, а ты - руки не из того места растут"
У самой Калина хэчбек за полгодв 16000км, пока все устраивает.
СсылкаПожаловаться
анекдот допотопный совецкий и поэтому когда-то он соответствовал выше изложенному
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
анекдот допотопный совецкий и поэтому когда-то он соответствовал выше изложенному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама из совеТСкого времени, ни разу не слышала. А некдот рассказала коллега по работе по поводу. У ее мужа приора - с машинкой не повезло, почти каждый месяц в сервис гоняют на ремонт. как раз в сервисе автомеханик рассказал его ее мужу. А настчет советского - вряд ли. тогда иномарок в СССР не было, не делали - соответственно и анекдотов на эту тему не могло быть.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Ромашка
Ромашка
Сама из совеТСкого времени, ни разу не слышала. А некдот рассказала коллега по работе по поводу. У ее мужа приора - с машинкой не повезло, почти каждый месяц в сервис гоняют на ремонт. как раз в сервисе автомеханик рассказал его ее мужу. А настчет советского - вряд ли. тогда иномарок в СССР не было, не делали - соответственно и анекдотов на эту тему не могло быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет ПРИоры полностью согласна. т.к. это та же 10-ка, только с другими фарами, бамперами, салоном. Посмотри в профиль.
А калина это совершенно новая модель, продуманная, ну и + качественная сборка.
Гранта кстати тоже не хуже должна получиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
На счет ПРИоры полностью согласна. т.к. это та же 10-ка, только с другими фарами, бамперами, салоном. Посмотри в профиль.
А калина это совершенно новая модель, продуманная, ну и + качественная сборка.
Гранта кстати тоже не хуже должна получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ларис, позволь не согласится. Как кузовщик говорю. Похожи только двери и часть передних лонжеронов. В остальном все другое у Приоры. Что то лучше, что то хуже.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
На счет ПРИоры полностью согласна. т.к. это та же 10-ка, только с другими фарами, бамперами, салоном. Посмотри в профиль.
А калина это совершенно новая модель, продуманная, ну и + качественная сборка.
Гранта кстати тоже не хуже должна получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лариса, после анекдота строку прочитали? У меня Калина за полгода проехала на ней 16000км, прохожу ТО в сервисе где покупала, вполне довольна машинкой.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ноый логан с кондеем "ЗНАКОМАЯ НАДЕЖНОСТЬ"

СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ноый логан с кондеем "ЗНАКОМАЯ НАДЕЖНОСТЬ"

СсылкаПожаловаться
Ланос у брата шестой год машине, почти 200000км, брал еще корейской сборки, доволен, даже менять не хочет. Мне не удобно в ней ни за рулем ни на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Ромашка
Ромашка
Ланос у брата шестой год машине, почти 200000км, брал еще корейской сборки, доволен, даже менять не хочет. Мне не удобно в ней ни за рулем ни на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закономерная фраза "КОРЕЙСКОЙ СБОРКИ" - этим по моему все сказано, главное чтоб не русский Вася собирал, а уж в тем более не хохол
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
закономерная фраза "КОРЕЙСКОЙ СБОРКИ" - этим по моему все сказано, главное чтоб не русский Вася собирал, а уж в тем более не хохол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. спарк корейсеой сборки и калининградской, например, боооольшая разница.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
а вот ланос - консервная банка



СсылкаПожаловаться
Kyzma
У родственника калина за год интенсивной эксплуатации только проблема с центральным замком.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
не знаю сколько калин в саратовской области было продано но на базаре большая редкость
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Kyzma
Kyzma
не знаю сколько калин в саратовской области было продано но на базаре большая редкость
СсылкаПожаловаться
во-во, кроме Тольятти нафиг никому не надо... по крайней мере новую за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Калина- нормальная машина за свои деньги. Говорю по собственному опыту трёх годичной, без проблемной эксплуатации. Единственный совет, если брать Калину, то с Приоровским 16 клап. мотором и кондюком.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Данилов
КАЛина
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Д,артаньян сказал Рошфору на замечание о масти коня перед первой дуэлью:" Оскорбляя коня, вы оскорбляете всадника" . Возможно Калина, это не совсем удачное название,(как например Ниссан и Хюндей) но мне не понятно, почему всякие чудаки на букву М так хают эту машину. По моему у них в голове вместо мозгов именно кал. Мне лично машина нравится, имеет свой дизайн, аккуратная, просторная,универсальная, легко обслуживаемая, я не вижу в ней особых недостатков, меня в ней все устраивает, а по ее цене, ей можно многое простить. Всем, кто не эксплуатирует эту машину и пишет про нее всякие гадости, посоветовал бы заткнуться. Пусть напишет, на чем он ездит и найдется много оппонентов, кто скажет про недостатки его машины. Не задумывайтесь, если вам нужна недорогая и простая в эксплуатации машина , покупайте. У меня вторая Калина, пока тьфу- тьфу все в норме, есть детские болезни. как и у всех автомобилей.
СсылкаПожаловаться
саша лаптев
машина крутая только в ковычках яб не брал
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария