Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада Калина

Привет всем ! Кто че может сказать про Калину универсал ? Че хорошего че плохого ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Константин Михеев
Интересно, она что, от седана и хэтчбэка принципиально отличается? Где-то прочитал, что это самый дешёвый универсал на нашем рынке. На переднеприводных ВАЗах главный кошмар, имхо, - коробка
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Интересно, она что, от седана и хэтчбэка принципиально отличается? Где-то прочитал, что это самый дешёвый универсал на нашем рынке. На переднеприводных ВАЗах главный кошмар, имхо, - коробка
СсылкаПожаловаться
а врать не надоело?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
а врать не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сейчас о чём?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
о тебе. не надоело свой автопром грязью поливать? по моему они сейчас нормальные машины делают, ничуть не уступают бюджетным иномаркам, таким как Лохан Акцент и лАНОС.

СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
о тебе. не надоело свой автопром грязью поливать? по моему они сейчас нормальные машины делают, ничуть не уступают бюджетным иномаркам, таким как Лохан Акцент и лАНОС.

СсылкаПожаловаться
Лариса, Вы наврно просто не в курсе. То что я написал про коробку - не с потолка взято. Я начинал ездить на ВАЗах, потом на иномарках, мне есть с чем сравнивать. Коробки, которые сейчас ставят на Калины и Приоры мало чем отличаются от 5-ступки 21083, спроектированной в 80-х годах. Главный её глюк - кочерга, по которой великолепно передаётся вибрация от двигателя. А вот на Короллах, например - два тросика, там вибрации в принципе быть не может
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Лариса, Вы наврно просто не в курсе. То что я написал про коробку - не с потолка взято. Я начинал ездить на ВАЗах, потом на иномарках, мне есть с чем сравнивать. Коробки, которые сейчас ставят на Калины и Приоры мало чем отличаются от 5-ступки 21083, спроектированной в 80-х годах. Главный её глюк - кочерга, по которой великолепно передаётся вибрация от двигателя. А вот на Короллах, например - два тросика, там вибрации в принципе быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троссовый механизм МКПП делают сейчас на Грантах
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
троссовый механизм МКПП делают сейчас на Грантах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Появится в прдаже, - проверю
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а во вторых ты сравни стоимость короллы и стоимость калины.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На новую иномарку мне тоже денег не хватает, поэтому езжу на бэушных с правым рулём
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но тросовый привод КПП- нанотехнология, для установки которой требуется увеличения количества опций?
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕЩЕ КАЛИНУ С КАМРИ СРАВНИТЕ
СсылкаПожаловаться
Kyzma
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он жираф ему виднее
СсылкаПожаловаться
Kyzma
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А давайте попробуем:
4 колеса;
руль,
спидометр,
кондей,
АБС,
обогревы сидений,
электростеклоподъемники,
полноценная запаска,
способность работать на любых помоях с заправки (кэмри сдохнет),
дорожный просвет 180мм (калина),
цена больше ляма (кэмри)
выберите интересующие вас пункты.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@

СсылкаПожаловаться
о тебе. не надоело свой автопром грязью поливать? по моему они сейчас нормальные машины делают, ничуть не уступают бюджетным иномаркам, таким как Лохан Акцент и лАНОС.<object> <param> <param> <embed> </object>

Согласен 100%
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а помоему калину до сих пор тут так обсосали что , вспоминать про нее не хочется , а тут опять наверно для особо тупых
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а помоему калину до сих пор тут так обсосали что , вспоминать про нее не хочется , а тут опять наверно для особо тупых
СсылкаПожаловаться
А как памперсы ежедневно обссыкают...И ничего..Покупают ежедневно и в больших количествах.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
не вспоминайте и не волнуйтесь так сильно,зачем в тему калины вошли !? обоссат..ся?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
сциально для Лариса Лукина!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Процветающий технический кретинизм позволяет навязывать потребителю под видом конфеты иностранное г***но за неумные деньги, но к счастью мэненджеров многие ведутся.
еще раз повторюсь - это только вопрос о доходах.
все железки абсолютно одинаковы, остальное бред воспаленного воображения.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Нормальная машина для повседнгвной езды с минимальным комфортом(АБС,конденцион,усилитель) .
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сегодня рассказали анекдот:
В Тольятти завод - выгнали руководство, пригласили немцев, выпускают машину новую
Фанфары, оркестр - из ворот выезжает... ЛАДА
Выгнали весь техперсонал, набрали в руководство и на работу французов ждут
Сломали завод, построили новый, завезли новое оборудование на работу иностранцев набрали ждут
Сидят первый директор и главный инженер на пригорке, наблюдают это все и главный говорит:
" Я тебе говорил, что место проклятое, а ты - руки не из того места растут"
У самой Калина хэчбек за полгодв 16000км, пока все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сегодня рассказали анекдот:
В Тольятти завод - выгнали руководство, пригласили немцев, выпускают машину новую
Выгнали весь техперсонал, набрали в руководство и на работу французов ждут
Сломали завод, построили новый, завезли новое оборудование на работу иностранцев набрали ждут
Сидят первый директор и главный инженер на пригорке, наблюдают это все и главный говорит:
" Я тебе говорил, что место проклятое, а ты - руки не из того места растут"
У самой Калина хэчбек за полгодв 16000км, пока все устраивает.
СсылкаПожаловаться
анекдот допотопный совецкий и поэтому когда-то он соответствовал выше изложенному
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
анекдот допотопный совецкий и поэтому когда-то он соответствовал выше изложенному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама из совеТСкого времени, ни разу не слышала. А некдот рассказала коллега по работе по поводу. У ее мужа приора - с машинкой не повезло, почти каждый месяц в сервис гоняют на ремонт. как раз в сервисе автомеханик рассказал его ее мужу. А настчет советского - вряд ли. тогда иномарок в СССР не было, не делали - соответственно и анекдотов на эту тему не могло быть.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сама из совеТСкого времени, ни разу не слышала. А некдот рассказала коллега по работе по поводу. У ее мужа приора - с машинкой не повезло, почти каждый месяц в сервис гоняют на ремонт. как раз в сервисе автомеханик рассказал его ее мужу. А настчет советского - вряд ли. тогда иномарок в СССР не было, не делали - соответственно и анекдотов на эту тему не могло быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет ПРИоры полностью согласна. т.к. это та же 10-ка, только с другими фарами, бамперами, салоном. Посмотри в профиль.
А калина это совершенно новая модель, продуманная, ну и + качественная сборка.
Гранта кстати тоже не хуже должна получиться.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
На счет ПРИоры полностью согласна. т.к. это та же 10-ка, только с другими фарами, бамперами, салоном. Посмотри в профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ларис, позволь не согласится. Как кузовщик говорю. Похожи только двери и часть передних лонжеронов. В остальном все другое у Приоры. Что то лучше, что то хуже.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лариса, после анекдота строку прочитали? У меня Калина за полгода проехала на ней 16000км, прохожу ТО в сервисе где покупала, вполне довольна машинкой.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ноый логан с кондеем "ЗНАКОМАЯ НАДЕЖНОСТЬ"

СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ноый логан с кондеем "ЗНАКОМАЯ НАДЕЖНОСТЬ"

СсылкаПожаловаться
Ланос у брата шестой год машине, почти 200000км, брал еще корейской сборки, доволен, даже менять не хочет. Мне не удобно в ней ни за рулем ни на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ланос у брата шестой год машине, почти 200000км, брал еще корейской сборки, доволен, даже менять не хочет. Мне не удобно в ней ни за рулем ни на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закономерная фраза "КОРЕЙСКОЙ СБОРКИ" - этим по моему все сказано, главное чтоб не русский Вася собирал, а уж в тем более не хохол
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
закономерная фраза "КОРЕЙСКОЙ СБОРКИ" - этим по моему все сказано, главное чтоб не русский Вася собирал, а уж в тем более не хохол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. спарк корейсеой сборки и калининградской, например, боооольшая разница.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
а вот ланос - консервная банка

СсылкаПожаловаться
Kyzma
У родственника калина за год интенсивной эксплуатации только проблема с центральным замком.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
не знаю сколько калин в саратовской области было продано но на базаре большая редкость
СсылкаПожаловаться
Kyzma
не знаю сколько калин в саратовской области было продано но на базаре большая редкость
СсылкаПожаловаться
во-во, кроме Тольятти нафиг никому не надо... по крайней мере новую за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Калина- нормальная машина за свои деньги. Говорю по собственному опыту трёх годичной, без проблемной эксплуатации. Единственный совет, если брать Калину, то с Приоровским 16 клап. мотором и кондюком.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru