Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лада калина

1. Подскажите пожалуйста, почему дребезжит рычаг переключения скоростей
2. задняя скорость включается с 5 - 10 попытки, вот просто не включается и всё!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Санек
если скорость невключаеться значит что то со сцеплением
СсылкаПожаловаться
Санек
если скорость невключаеться значит что то со сцеплением
СсылкаПожаловаться
все остальные включаются, сцепление работает
СсылкаПожаловаться
Катюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на передние передачи стоят синхронизаторы . они смегчают включение
СсылкаПожаловаться
Катюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при движении вибрации или поддергиваний нет?
СсылкаПожаловаться
Санек
при движении вибрации или поддергиваний нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
СсылкаПожаловаться
Катюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще вопрос рычаг дребезжит при трогании?
СсылкаПожаловаться
Санек
и еще вопрос рычаг дребезжит при трогании?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трогаюсь- нормально, дребезжит когда обороты набираешь
СсылкаПожаловаться
Катюша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с 90 процентной уверенностью могу сказать что это диск сцепление пробуксовывает.
СсылкаПожаловаться
Санек
с 90 процентной уверенностью могу сказать что это диск сцепление пробуксовывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
СсылкаПожаловаться
Катюша
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приехала из автосервиса, оказалось отпал проводок на разъёме заднего хода стоит 40 руб (разъём) замена 50 руб
СсылкаПожаловаться
Катюша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на 15-ке такая же беда на третьей передаче. Как на разгон - дребезжит. Прямо весь мозг "вынесла". На ТО сказали - это болезнь всех переднеприводных, так и уехал ни с чем.
СсылкаПожаловаться
zmei
Обязательно зайдите в автомагазин и купите буксировочный трос.
При езде сразу заранее включите аварийку.
Не тратьте деньги на зимнюю резину - для калины она всё равно бесполезна.
СсылкаПожаловаться
zmei
не в обиду! просто так оно и есть!!!!
СсылкаПожаловаться
zmei
video.bigmir.net/show/153117/ зайди сюда!
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
заранее прошу прощения, но есть мнение, что Вашу машину надо покрасить в желтый цвет и выкинуть нафиг
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
заранее прошу прощения, но есть мнение, что Вашу машину надо покрасить в желтый цвет и выкинуть нафиг
СсылкаПожаловаться
я её в оранжевый покрашу он мне больше нравится, а на счёт выкинуть, так я от неё ещё не устала. это небольшие неприятности по небольшим деньгам
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А никак нельзя воздержаться от супер-комментов про буксировочный трос, аварийку, перекраску жёлтый цвет и выбрасывание машины нафиг?! Или подождём, когда на форум зайдёт человек с Майбахом или Бугатти и всем по-простому пояснит про все остальные машины под какой гидропресс засунуть и каким валиком и кистью покрасить свои машины?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
На форуме Лада-Калина Клуба эта проблема многократно обсуждалась. Некоторые предлагают в кожух рычага устанавливать более сильные резинки. Некоторые усиливают опору рычага уплотняя дополнительными резинками. Я заменил внутреннюю распорную втулку двумя подшипниками 8х16х5.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
На форуме Лада-Калина Клуба эта проблема многократно обсуждалась. Некоторые предлагают в кожух рычага устанавливать более сильные резинки. Некоторые усиливают опору рычага уплотняя дополнительными резинками. Я заменил внутреннюю распорную втулку двумя подшипниками 8х16х5.
СсылкаПожаловаться
пообещали сделать так же, благодарю за совет
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Готье
Это КАЛИНА !
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Уважаемые!Как говорят на вкус и цвет,товарищей нет.Хайте и красьте свои вёдра как их там Инфинити,Мерсы и прочие ины, если нечего посоветовать дельного молчите,за умных сойдёте.
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
смотрел в инете у чувака на калине дребезжала табличка с передачами на рычаге причём только во время движения. азадняя скорость это болезнь сгоняй на сервис пусть попробуют кулису подтянуть
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru