3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Калина.

В прошлом году хотел взять себе калину-универсал. Мой знакомый взял раньше.Проездил чуть больше полугода,навернулся бензонасос.Причём случилось это далеко от автосервиса.Пришлось покупать за свои и ставить за свои т.к. ехать надо было по делам.Всё желание пропало.Теперь буду брать пусть бюджетную но иномарку НОВУЮ.
jexon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
ТигрикВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Правильно.А бензонасос, если он "бош" понять можно, в такой "компании", как Калина любой "иностранец" работать не захочет.
СсылкаПожаловаться
Ну это совсем не технический подход, из области метафизики, скорее. Зайдите в раздел "Ремонт и эксплуатация". Уж что там только не ломается! А если учесть, что людей у нас много на отечественных авто, и обращений, соответственно, по сухой матстатистике получится, что ломается все одинаково.
СсылкаПожаловаться
Джамшуд
со временем люди приходят к верному решению
СсылкаПожаловаться
Джамшуд
ИНОМАРКА
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Джамшуд
Джамшуд
ИНОМАРКА
СсылкаПожаловаться
ИНОМАРКА - ГОТОВЬ БАБКИ :-)))))))))))))))))))) ОГРОМНЫЕ и не дай бог что сломается :-)))))))))))) пипец
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Женя
Женя
ИНОМАРКА - ГОТОВЬ БАБКИ :-)))))))))))))))))))) ОГРОМНЫЕ и не дай бог что сломается :-)))))))))))) пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , именно так ! у всех кто ездит на иномарках в багажнике чемодан с деньгами возят , на всякикий случай , вдруг сломается !
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера кот
Абсолютно верное решение!
СсылкаПожаловаться
серёга
купи себе велосипед,там насоса нет....Наверное позвонили кредит одобрили????
СсылкаПожаловаться
Adrian Munteanu
я слышал что бензонасос горит что мало топлива в баке, на иномарке тоже самая фигня, поможет во время дозаправка
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Adrian Munteanu
Adrian Munteanu
я слышал что бензонасос горит что мало топлива в баке, на иномарке тоже самая фигня, поможет во время дозаправка
СсылкаПожаловаться
Насос горит только тогда когда топливо кончиться, он охлаждается не за счет топлива вокруг насоса, а топлива через него проходящего. Короче надо не обсыхать главное.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Diablo
Diablo
Насос горит только тогда когда топливо кончиться, он охлаждается не за счет топлива вокруг насоса, а топлива через него проходящего. Короче надо не обсыхать главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В калине он погружной, если мне память не изменяет. А это значит что при 10 литрах в баке он уже и воздух хватает и толком не охлаждается.
Был бы подвесным другое дело, но тоже ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
В калине он погружной, если мне память не изменяет. А это значит что при 10 литрах в баке он уже и воздух хватает и толком не охлаждается.
Был бы подвесным другое дело, но тоже ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно, только стоит он на самом дне. так что почти до суха высасывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Diablo
Diablo
Именно, только стоит он на самом дне. так что почти до суха высасывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так он и должен досуха всасывать, только он должен быть погружен в топливо, чтобы долго служить.
СсылкаПожаловаться
Юрий
У моего знакомого королла в последнем кузове ,поменял помпу на 35 и обивку сиденья водительского,а на другой такой же на 70 рейку поменяли .Калиновские рейки хаят ,а тойотовские по -видимому зашибись.Только калиновскую можно купить дешевле 2-х тыс,а на тойоту за 40.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на Кудашев Руслан
Комментарий удален.Почему?
создай тему и спроси.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да что вы на машину и насос налетели. Ведь ни кто не интересуется как этот чувак на калине ездил, может постоянно на "СУХОМ" баке!!!?вот и спалил насос, и ему бош виноват и калина в придачу, а то и Тольятти стало исчадием....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да что вы на машину и насос налетели. Ведь ни кто не интересуется как этот чувак на калине ездил, может постоянно на "СУХОМ" баке!!!?вот и спалил насос, и ему бош виноват и калина в придачу, а то и Тольятти стало исчадием....
СсылкаПожаловаться
Я аж икнул. В Тольятти живу ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я аж икнул. В Тольятти живу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо икать. Всё будет хорошо!)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да что вы на машину и насос налетели. Ведь ни кто не интересуется как этот чувак на калине ездил, может постоянно на "СУХОМ" баке!!!?вот и спалил насос, и ему бош виноват и калина в придачу, а то и Тольятти стало исчадием....
СсылкаПожаловаться
Налетели те кто обычно и налетает. Все отметились. Спорить с ними смысла нет. Колесо прокололось- Калина виновата, стекло подъёмники сломали- Калина виновата, насос сгорел- Калина виновата, ну и т.д. У них машины не ломаются. Им проще. И посмотрите с чем они Калину сравнивают...
СсылкаПожаловаться
ТигрикВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Налетели те кто обычно и налетает. Все отметились. Спорить с ними смысла нет. Колесо прокололось- Калина виновата, стекло подъёмники сломали- Калина виновата, насос сгорел- Калина виновата, ну и т.д. У них машины не ломаются. Им проще. И посмотрите с чем они Калину сравнивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!!! Они наверное, в раздел "Ремонт и эксплуатация" не заходят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария