Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада Калина.

В прошлом году хотел взять себе калину-универсал. Мой знакомый взял раньше.Проездил чуть больше полугода,навернулся бензонасос.Причём случилось это далеко от автосервиса.Пришлось покупать за свои и ставить за свои т.к. ехать надо было по делам.Всё желание пропало.Теперь буду брать пусть бюджетную но иномарку НОВУЮ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Сергей Тихонов
Удачи. А за бензонасосом тебе дальше бежать придется. Кстати, на Калине бензонасос Бош, как и на всех почти.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Удачи. А за бензонасосом тебе дальше бежать придется. Кстати, на Калине бензонасос Бош, как и на всех почти.
СсылкаПожаловаться
Серёга вопрос к тебе.Мазда сх7 поработает на холостых минут сорок(греешся,ждать приходиться) после этого как поедешь синий дым км пять потом пропадает.если прогрел и поехал всё нормально.Вопрос:почему дым?именно после простоя.
СсылкаПожаловаться
серёга
Серёга вопрос к тебе.Мазда сх7 поработает на холостых минут сорок(греешся,ждать приходиться) после этого как поедешь синий дым км пять потом пропадает.если прогрел и поехал всё нормально.Вопрос:почему дым?именно после простоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маслецо горит. Скорее всего сальники клапанов, они обычно в глушак дымят
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Маслецо горит. Скорее всего сальники клапанов, они обычно в глушак дымят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробег 80000км,масло доливаю гдето литр на 7-8 тыс.Но этот дым не постоянно ,может такое из-за сальников быть?
СсылкаПожаловаться
серёга
пробег 80000км,масло доливаю гдето литр на 7-8 тыс.Но этот дым не постоянно ,может такое из-за сальников быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может. А синий дым это 100% масло, откуда вот только. Если бы кольца, то в сапун, получается салники клапанов. Обычно на прогреве, потом перестает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Может. А синий дым это 100% масло, откуда вот только. Если бы кольца, то в сапун, получается салники клапанов. Обычно на прогреве, потом перестает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за ответ!Вкладываться щас в неё не хочеться весной продавать буду.Если за маслом смотреть тыщ 10-12 пройдёт без гимора?Дымить начала где-то 72-73 тысяча пробега.
СсылкаПожаловаться
серёга
Спасибо за ответ!Вкладываться щас в неё не хочеться весной продавать буду.Если за маслом смотреть тыщ 10-12 пройдёт без гимора?Дымить начала где-то 72-73 тысяча пробега.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пройдет. Прогретую продавай, вобще никто не спалит. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Пройдет. Прогретую продавай, вобще никто не спалит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
серёга
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и ещё одна б/у иномарка с сюрпризом на рынок выходит. Пробег 80 000км. В идеале.
Не в обиду Вам Серега, это так к вопросу лотереи с б/у иномаркой.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ну вот и ещё одна б/у иномарка с сюрпризом на рынок выходит. Пробег 80 000км. В идеале.
Не в обиду Вам Серега, это так к вопросу лотереи с б/у иномаркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я её тоже б.у шной в апреле прошлого года брал (разочировался в ней)внешний вид подкупил.А ехал изначально за сантафэ.
СсылкаПожаловаться
серёга
Да я её тоже б.у шной в апреле прошлого года брал (разочировался в ней)внешний вид подкупил.А ехал изначально за сантафэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поэтому и говорю лотерея эти б/у иномарки. А стоит наверно в районе ляма.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Поэтому и говорю лотерея эти б/у иномарки. А стоит наверно в районе ляма.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
брал за800...2007г.Первый хозяин дЭвушка.выводы делате сами.На то что дверь была заменена я глаза закрыл,сколько смотрел после девок( молодых)9 из 10 битые:)Так они еще не знают что такое капот и как он открывается,да и я лох не спорю, купил.
СсылкаПожаловаться
серёга
брал за800...2007г.Первый хозяин дЭвушка.выводы делате сами.На то что дверь была заменена я глаза закрыл,сколько смотрел после девок( молодых)9 из 10 битые:)Так они еще не знают что такое капот и как он открывается,да и я лох не спорю, купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж 800 штук- это не с Калиной в лотерею играть. Слишком накладно.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Да уж 800 штук- это не с Калиной в лотерею играть. Слишком накладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В плане поломок особо гимора небыло(тормозные диски передние только поменял ну и расходники) ,а вот дымок,мать его....ну это уже новый хозяин пусть думает:)Может со следующей покупки лотерейка с выигрышем будет:)))
СсылкаПожаловаться
серёга
В плане поломок особо гимора небыло(тормозные диски передние только поменял ну и расходники) ,а вот дымок,мать его....ну это уже новый хозяин пусть думает:)Может со следующей покупки лотерейка с выигрышем будет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну удачи тогда!!! :)
Я тоже думаю выиграть :)
Хотя ставки гораздо меньше :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ну удачи тогда!!! :)
Я тоже думаю выиграть :)
Хотя ставки гораздо меньше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Взаимно.Самое главное не спешить,чтобы потом не жалеть.
СсылкаПожаловаться
серёга
Взаимно.Самое главное не спешить,чтобы потом не жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот нормальные машины, на рынке сразу берут. Смотришь в нэте, вроде хороший вариант, а на следующий день- уже продана.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Есть насосы в сборе от 31 Нивы -там чешские насосы,не в курсе подойдут на приору или калину?
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Правильно.А бензонасос, если он "бош" понять можно, в такой "компании", как Калина любой "иностранец" работать не захочет.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Правильно.А бензонасос, если он "бош" понять можно, в такой "компании", как Калина любой "иностранец" работать не захочет.
СсылкаПожаловаться
Я видел такой БОШ - на шильде - сделано в Саратове.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
СсылкаПожаловаться
Ну это совсем не технический подход, из области метафизики, скорее. Зайдите в раздел "Ремонт и эксплуатация". Уж что там только не ломается! А если учесть, что людей у нас много на отечественных авто, и обращений, соответственно, по сухой матстатистике получится, что ломается все одинаково.
СсылкаПожаловаться
Джамшуд
со временем люди приходят к верному решению
СсылкаПожаловаться
Джамшуд
ИНОМАРКА
СсылкаПожаловаться
Джамшуд
ИНОМАРКА
СсылкаПожаловаться
ИНОМАРКА - ГОТОВЬ БАБКИ :-)))))))))))))))))))) ОГРОМНЫЕ и не дай бог что сломается :-)))))))))))) пипец
СсылкаПожаловаться
Женя
ИНОМАРКА - ГОТОВЬ БАБКИ :-)))))))))))))))))))) ОГРОМНЫЕ и не дай бог что сломается :-)))))))))))) пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , именно так ! у всех кто ездит на иномарках в багажнике чемодан с деньгами возят , на всякикий случай , вдруг сломается !
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верное решение!
СсылкаПожаловаться
серёга
купи себе велосипед,там насоса нет....Наверное позвонили кредит одобрили????
СсылкаПожаловаться
Adrian Munteanu
я слышал что бензонасос горит что мало топлива в баке, на иномарке тоже самая фигня, поможет во время дозаправка
СсылкаПожаловаться
Adrian Munteanu
я слышал что бензонасос горит что мало топлива в баке, на иномарке тоже самая фигня, поможет во время дозаправка
СсылкаПожаловаться
Насос горит только тогда когда топливо кончиться, он охлаждается не за счет топлива вокруг насоса, а топлива через него проходящего. Короче надо не обсыхать главное.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Насос горит только тогда когда топливо кончиться, он охлаждается не за счет топлива вокруг насоса, а топлива через него проходящего. Короче надо не обсыхать главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В калине он погружной, если мне память не изменяет. А это значит что при 10 литрах в баке он уже и воздух хватает и толком не охлаждается.
Был бы подвесным другое дело, но тоже ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
В калине он погружной, если мне память не изменяет. А это значит что при 10 литрах в баке он уже и воздух хватает и толком не охлаждается.
Был бы подвесным другое дело, но тоже ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно, только стоит он на самом дне. так что почти до суха высасывает.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Именно, только стоит он на самом дне. так что почти до суха высасывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так он и должен досуха всасывать, только он должен быть погружен в топливо, чтобы долго служить.
СсылкаПожаловаться
Юрий
У моего знакомого королла в последнем кузове ,поменял помпу на 35 и обивку сиденья водительского,а на другой такой же на 70 рейку поменяли .Калиновские рейки хаят ,а тойотовские по -видимому зашибись.Только калиновскую можно купить дешевле 2-х тыс,а на тойоту за 40.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
создай тему и спроси.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru