29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада калина

У меня Лада Калина в кузове хечбек,с аудио подготовкой.Ни как не могу найти выход проводов на задние колонки.Может кто сталкивался с этой проблемой.
Валерий Будаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ioxoxo ioxoxo
Вопрос не по теме. Раз уж Вы купили Калину значит она Вам понравилась. А теперь, в процессе эксплуатации, Вы не разочаровались? Говорят, плохая по качеству. Развейте, пожалуйста, слухи. Ма хотим купить Калину.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ioxoxo ioxoxo
ioxoxo ioxoxo
Вопрос не по теме. Раз уж Вы купили Калину значит она Вам понравилась. А теперь, в процессе эксплуатации, Вы не разочаровались? Говорят, плохая по качеству. Развейте, пожалуйста, слухи. Ма хотим купить Калину.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю... брату не повезло... а в другой теме человек пишет "3,5 года и ни одной поломки"... у меня нексия-45000 и под капот-только для заливки незамерзайки...
СсылкаПожаловаться
громов александрВ ответ на Кирилл
Кирилл
ну не знаю... брату не повезло... а в другой теме человек пишет "3,5 года и ни одной поломки"... у меня нексия-45000 и под капот-только для заливки незамерзайки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня два знакомых купили нексии в разное время пробег не более 10 000 , у одного бензином ваняет после 100 кмч и бачок расширительный по дороге взорвался (бачок ждет по гарантии с мая пока не пришел ), а у другова двери осенью перестали открываться (центр. замок )что только не делали. А по поводу калины у меня дядя купил жене с первого дня грелась по гарантии два раза ездили к дилеру сделали потом вроде всё хорошо я сам купил бы еслиб цена примерно 200 тр., а так очень дорого. За рулем ездил относительно тихая но больше 140 кмч не советую(по кольцу спб. болтает можно не поймать ).
СсылкаПожаловаться
Валерий БудаевВ ответ на ioxoxo ioxoxo
ioxoxo ioxoxo
Вопрос не по теме. Раз уж Вы купили Калину значит она Вам понравилась. А теперь, в процессе эксплуатации, Вы не разочаровались? Говорят, плохая по качеству. Развейте, пожалуйста, слухи. Ма хотим купить Калину.
СсылкаПожаловаться
Меня пока устраивает.Есть с чем сравнить.И поверьте не уступает многим б\у иномаркам в своем классе.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Валерий Будаев
Валерий Будаев
Меня пока устраивает.Есть с чем сравнить.И поверьте не уступает многим б\у иномаркам в своем классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на калине езжу уже 3 года. Серьезных проблем не наблюдалось, машина достаточно резвая. У меня седан и провода для задней акустики были под обшивкой у стоек.
СсылкаПожаловаться
антон шемякинВ ответ на ioxoxo ioxoxo
ioxoxo ioxoxo
Вопрос не по теме. Раз уж Вы купили Калину значит она Вам понравилась. А теперь, в процессе эксплуатации, Вы не разочаровались? Говорят, плохая по качеству. Развейте, пожалуйста, слухи. Ма хотим купить Калину.
СсылкаПожаловаться
ЕЗЖУ пол_года пока нравиться.
СсылкаПожаловаться
АСергей СергеевичВ ответ на ioxoxo ioxoxo
ioxoxo ioxoxo
Вопрос не по теме. Раз уж Вы купили Калину значит она Вам понравилась. А теперь, в процессе эксплуатации, Вы не разочаровались? Говорят, плохая по качеству. Развейте, пожалуйста, слухи. Ма хотим купить Калину.
СсылкаПожаловаться
Знаете что тебе сказать. вы покупали машину? я купил КАЛИНУ с большой буквы обычную самую дешевую, и еЁ можно любить,просто она девушка и требует внимания как и все другие машины, знаете посмыслу если бы Калина была полноприводной цены ей не было Бы,.
СсылкаПожаловаться
ioxoxo ioxoxo
Вот то-то оно и плохо что лотерея....
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Скорее всего, это такая "качественная" аудиоподготовка. :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
у меня лада калина -недавно ставил музыку и проводки для задних колонок мы не нашли -поэтому тянули с головы,спрятав под уплотнитель
СсылкаПожаловаться
Валерий БудаевВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
у меня лада калина -недавно ставил музыку и проводки для задних колонок мы не нашли -поэтому тянули с головы,спрятав под уплотнитель
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Я тоже об этом уже задумывался.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
по поводу надёжности -тут действительно лоттерея и ваша аккуратность сыграют немаловажную роль...
СсылкаПожаловаться
Валерий БудаевВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
по поводу надёжности -тут действительно лоттерея и ваша аккуратность сыграют немаловажную роль...
СсылкаПожаловаться
У свояка,тоже Лада Калина в кузове универсал.За два года у него тоже не было ни одной проблемы.
СсылкаПожаловаться
Михаил шклярВ ответ на Валерий Будаев
Валерий Будаев
У свояка,тоже Лада Калина в кузове универсал.За два года у него тоже не было ни одной проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечные сказки ТАЗоводов )))))
СсылкаПожаловаться
Ромэо
и небудет!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Александрович
Проблем может и не будет,а вот выгодно продать не получится.
СсылкаПожаловаться
Михаил Копылов
Провода на задние колонки заканчиваются в районе блока предохранителей-в большом разъёме(только на хэтче)
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
У меня седан 2008 г.в. Машиной очень довольна, провода к колонкам были под липучками около задних стоек.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ипатов
У хетчбека аудиоподготовка только на передние колонки. На задние её просто не проводят, а на универсале и на седане провода ведут как на перед так и в зад.Это мне на Автовазе сказали - специально уточнял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария