Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

лада калина 2

подскажите, есть спор.мне знакомый утверждает что видел автовоз с калинами 2 т.е.рейстайлинговые у нас в Воронеже.а я утверждаю что их ещё нет в продаже.может кто знает есть они уже где в салонах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Андрей Судариков
Если видел,значит есть!
СсылкаПожаловаться
forum forum
с 2013 года будет только новая Калина....а твой знакомый 2 метровых судаков также ловит?))
СсылкаПожаловаться
forum forum
с 2013 года будет только новая Калина....а твой знакомый 2 метровых судаков также ловит?))
СсылкаПожаловаться
а сейчас какой?
блин,забыл,что у китайцев новый год 11 февраля )))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
а сейчас какой?
блин,забыл,что у китайцев новый год 11 февраля )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
четко подшутил на ним)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Нет еще Калины 2
СсылкаПожаловаться
андрей
типа рейсталинг видел приборка новая
СсылкаПожаловаться
Пентодович
гугл в помощь...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В апреле этого года должна встать на конвейер Калина 2... А товарные машины появятся к лету...,не раньше... Может твой друган попутал с Калиной Спорт например? )
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В апреле этого года должна встать на конвейер Калина 2... А товарные машины появятся к лету...,не раньше... Может твой друган попутал с Калиной Спорт например? )
СсылкаПожаловаться
гад упёрся на своём ,видел и всё.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты чайником его, чайником! ))))) У нас то в городе их мало еще бегает, а он "эшелонами, эшелонами"....))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А ты чайником его, чайником! ))))) У нас то в городе их мало еще бегает, а он "эшелонами, эшелонами"....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни одной не видел в Тольятти... Ты, Серега, может тоже с Калиной Спорт путаешь... ))) Хотя ладно...,не буду ставить твою квалификацию под сомнение... ) Просто ты наверное в последнее время постоянно чувствуешь себя как мокрая соль в солонке...,не высыпаешься... ))) Вот и чудится тебе Калина 2... )
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ни одной не видел в Тольятти... Ты, Серега, может тоже с Калиной Спорт путаешь... ))) Хотя ладно...,не буду ставить твою квалификацию под сомнение... ) Просто ты наверное в последнее время постоянно чувствуешь себя как мокрая соль в солонке...,не высыпаешься... ))) Вот и чудится тебе Калина 2... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Ну ты наверно и на ОПП то пореже ездишь ))) А перепутать с Калиной спорт - это сколько ж выпить то надо! ) С Грантой хэтч еще куда не шло. Хотя Гранта больше на 12 похожа.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
)) Ну ты наверно и на ОПП то пореже ездишь ))) А перепутать с Калиной спорт - это сколько ж выпить то надо! ) С Грантой хэтч еще куда не шло. Хотя Гранта больше на 12 похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА я тебе больше скажу! Я даже на знаю, где это ОПП находится! ))) Вот несколько дней назад ездил у вас по салонам, Шниву покупал, да так, иногда б/у машинки езжу смотреть к вам ,коль что интересное нарисуется... Ты там от М5 далеко базируешься?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
ДА я тебе больше скажу! Я даже на знаю, где это ОПП находится! ))) Вот несколько дней назад ездил у вас по салонам, Шниву покупал, да так, иногда б/у машинки езжу смотреть к вам ,коль что интересное нарисуется... Ты там от М5 далеко базируешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда на работе - рядышком, недалеко от малого кольца на Жиг.море.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Когда на работе - рядышком, недалеко от малого кольца на Жиг.море.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас там "мертвый сезон" на рынках б/у заканчивается, или как? Я за январь месяц еще ни одной машины не продал... Правда и работать начал только с середины месяца.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
У вас там "мертвый сезон" на рынках б/у заканчивается, или как? Я за январь месяц еще ни одной машины не продал... Правда и работать начал только с середины месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Штиль. Полнейший (((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Штиль. Полнейший (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы вот за Шнивой приезжали к вам...,так нас чуть на куски не разорвали по всем салонам... Весь город знал, что мы Шниву черную в базе ездим ищем... Аж телефон раскалился до красна... А салоны все пустые абсолютно в плане людей... Кроме персонала нет никого вообще.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чайником и убить случайно можно... )
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может они в ставрополь ехали )))22 января 2013 года АВТОВАЗ отгрузил первые пять электромобилей EL LADA из партии, производимой для Ставропольского края в соответствии с соглашением, подписанным в августе 2012 года
СсылкаПожаловаться
Иванов
У нас в городе одна калина ездит, хрен знает первая или вторая, никому неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru