Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лада калина 2

подскажите, есть спор.мне знакомый утверждает что видел автовоз с калинами 2 т.е.рейстайлинговые у нас в Воронеже.а я утверждаю что их ещё нет в продаже.может кто знает есть они уже где в салонах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Если видел,значит есть!
СсылкаПожаловаться
forum forum
с 2013 года будет только новая Калина....а твой знакомый 2 метровых судаков также ловит?))
СсылкаПожаловаться
forum forum
с 2013 года будет только новая Калина....а твой знакомый 2 метровых судаков также ловит?))
СсылкаПожаловаться
а сейчас какой?
блин,забыл,что у китайцев новый год 11 февраля )))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
а сейчас какой?
блин,забыл,что у китайцев новый год 11 февраля )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
четко подшутил на ним)
СсылкаПожаловаться
Нет еще Калины 2
СсылкаПожаловаться
андрей
типа рейсталинг видел приборка новая
СсылкаПожаловаться
Альпинист 407
гугл в помощь...
СсылкаПожаловаться
В апреле этого года должна встать на конвейер Калина 2... А товарные машины появятся к лету...,не раньше... Может твой друган попутал с Калиной Спорт например? )
СсылкаПожаловаться
В апреле этого года должна встать на конвейер Калина 2... А товарные машины появятся к лету...,не раньше... Может твой друган попутал с Калиной Спорт например? )
СсылкаПожаловаться
гад упёрся на своём ,видел и всё.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты чайником его, чайником! ))))) У нас то в городе их мало еще бегает, а он "эшелонами, эшелонами"....))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А ты чайником его, чайником! ))))) У нас то в городе их мало еще бегает, а он "эшелонами, эшелонами"....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни одной не видел в Тольятти... Ты, Серега, может тоже с Калиной Спорт путаешь... ))) Хотя ладно...,не буду ставить твою квалификацию под сомнение... ) Просто ты наверное в последнее время постоянно чувствуешь себя как мокрая соль в солонке...,не высыпаешься... ))) Вот и чудится тебе Калина 2... )
СсылкаПожаловаться
Ни одной не видел в Тольятти... Ты, Серега, может тоже с Калиной Спорт путаешь... ))) Хотя ладно...,не буду ставить твою квалификацию под сомнение... ) Просто ты наверное в последнее время постоянно чувствуешь себя как мокрая соль в солонке...,не высыпаешься... ))) Вот и чудится тебе Калина 2... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Ну ты наверно и на ОПП то пореже ездишь ))) А перепутать с Калиной спорт - это сколько ж выпить то надо! ) С Грантой хэтч еще куда не шло. Хотя Гранта больше на 12 похожа.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
)) Ну ты наверно и на ОПП то пореже ездишь ))) А перепутать с Калиной спорт - это сколько ж выпить то надо! ) С Грантой хэтч еще куда не шло. Хотя Гранта больше на 12 похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА я тебе больше скажу! Я даже на знаю, где это ОПП находится! ))) Вот несколько дней назад ездил у вас по салонам, Шниву покупал, да так, иногда б/у машинки езжу смотреть к вам ,коль что интересное нарисуется... Ты там от М5 далеко базируешься?
СсылкаПожаловаться
ДА я тебе больше скажу! Я даже на знаю, где это ОПП находится! ))) Вот несколько дней назад ездил у вас по салонам, Шниву покупал, да так, иногда б/у машинки езжу смотреть к вам ,коль что интересное нарисуется... Ты там от М5 далеко базируешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда на работе - рядышком, недалеко от малого кольца на Жиг.море.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Когда на работе - рядышком, недалеко от малого кольца на Жиг.море.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас там "мертвый сезон" на рынках б/у заканчивается, или как? Я за январь месяц еще ни одной машины не продал... Правда и работать начал только с середины месяца.
СсылкаПожаловаться
У вас там "мертвый сезон" на рынках б/у заканчивается, или как? Я за январь месяц еще ни одной машины не продал... Правда и работать начал только с середины месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Штиль. Полнейший (((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Штиль. Полнейший (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы вот за Шнивой приезжали к вам...,так нас чуть на куски не разорвали по всем салонам... Весь город знал, что мы Шниву черную в базе ездим ищем... Аж телефон раскалился до красна... А салоны все пустые абсолютно в плане людей... Кроме персонала нет никого вообще.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чайником и убить случайно можно... )
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может они в ставрополь ехали )))22 января 2013 года АВТОВАЗ отгрузил первые пять электромобилей EL LADA из партии, производимой для Ставропольского края в соответствии с соглашением, подписанным в августе 2012 года
СсылкаПожаловаться
Иванов
У нас в городе одна калина ездит, хрен знает первая или вторая, никому неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru