Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Лада калина 1.4 16 клапанная. температура при езде не более 80 градусов, менял термостаты 4 раза. Кто сталкивался с этим?

Лада калина 1.4 16 клапанная. температура при езде не более 80 градусов, менял термостаты 4 раза. Кто сталкивался с этим? Подскажите как с этим боротся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
алексей иванов
зима, брат. да и зачем тебе Больше 80?
СсылкаПожаловаться
алексей иванов
зима, брат. да и зачем тебе Больше 80?
СсылкаПожаловаться
да и зачем тебе Больше 80?

Калина однако. Чем выше температура, тем лучше работа двигателя. Да и в салоне теплее.
СсылкаПожаловаться
ellesselle
Зима - согласен. У меня 2115 выше 90 не поднимается.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
у меня на масле 5W40 на ниве более 72 гр зимой не подымается, просит однако намордник для зимы
СсылкаПожаловаться
Кент
да. да! у меня тоже плавает от 70-85! я картоном закрыл радиатор на 2/3!а при 20 можно и весь! И Следи за датчиком t!
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А температуру как определяете? Может быть просто показометр врёт. А термостаты прежде чем поставить, проверяли при какой температуре начинает открыватся.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Стеклянный термометр в расширительный бачек,или поменять датчик,если печка греет хорошо,то либо датчик,либо прибор.
СсылкаПожаловаться
Михаил Селезнёв
у меня такая же хрень, тут датчик не причём из печки дует хол. воздух тем. 70-80 на 90 редко поднимается и сразу падает, явно термостат, как доломаю подскажу.
СсылкаПожаловаться
юрий черногородов
У калины беда с воздухом в системе
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерофеев
у меня тоже не греет печка, температура до 90 не доходит. Воздух холдный дует, стекла в инее, невозможно в холода ездить.
СсылкаПожаловаться
Константин Фатуев
Термостат на замену!
Или, радикальный метод - замена машины!
Сам езжу на пятнашке - такая же куйня....Задолбало уже это мозгоёпство!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru