Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Skoda Superb 1.8 TSI MT
жалею что купил.
2.0
27 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
В целом впечатление о машине хорошее, до отличного не дотягивает из-за некоторых мелочей, и все они связаны с посторонними шумами в салоне автомобиля - небольшими поскрипываниями​, постукиваниями и...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Лада калина 1.4 16 клапанная. температура при езде не более 80 градусов, менял термостаты 4 раза. Кто сталкивался с этим?

Лада калина 1.4 16 клапанная. температура при езде не более 80 градусов, менял термостаты 4 раза. Кто сталкивался с этим? Подскажите как с этим боротся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
алексей иванов
зима, брат. да и зачем тебе Больше 80?
СсылкаПожаловаться
алексей иванов
зима, брат. да и зачем тебе Больше 80?
СсылкаПожаловаться
да и зачем тебе Больше 80?

Калина однако. Чем выше температура, тем лучше работа двигателя. Да и в салоне теплее.
СсылкаПожаловаться
ellesselle
Зима - согласен. У меня 2115 выше 90 не поднимается.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
у меня на масле 5W40 на ниве более 72 гр зимой не подымается, просит однако намордник для зимы
СсылкаПожаловаться
Кент
да. да! у меня тоже плавает от 70-85! я картоном закрыл радиатор на 2/3!а при 20 можно и весь! И Следи за датчиком t!
СсылкаПожаловаться
А температуру как определяете? Может быть просто показометр врёт. А термостаты прежде чем поставить, проверяли при какой температуре начинает открыватся.
СсылкаПожаловаться
Стеклянный термометр в расширительный бачек,или поменять датчик,если печка греет хорошо,то либо датчик,либо прибор.
СсылкаПожаловаться
у меня такая же хрень, тут датчик не причём из печки дует хол. воздух тем. 70-80 на 90 редко поднимается и сразу падает, явно термостат, как доломаю подскажу.
СсылкаПожаловаться
юрий черногородов
У калины беда с воздухом в системе
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерофеев
у меня тоже не греет печка, температура до 90 не доходит. Воздух холдный дует, стекла в инее, невозможно в холода ездить.
СсылкаПожаловаться
Термостат на замену!
Или, радикальный метод - замена машины!
Сам езжу на пятнашке - такая же куйня....Задолбало уже это мозгоёпство!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru