Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Subaru XV 2.0 CVT
Владею Субой XV 2.0 FG с октября 2014, за в ремя пользования в северных широтах нареканий по запускам и вообще по каким либо прочим пробемам нет !!!! Очень хорошая машина проходимости хватает ,главное...
4.7
23 января
Ford Focus 1.6 125hp MT
По сравнению с дористайлингово​й моделью мало что изменилось, разве что дизайн "передка", ну и главная фишка - увеличенный клиренс.
4.2
Все отзывы

лада калина

когда утром сажусь и хочу завести автомобиль вставляю ключ поворачиваю загорелась панель приборов но бензонасос не запустился соответственно машына не заведеться так несколько раз и за очередной раз я уже могу завести автомобиль и целий день заводить и ездить без проблем и так каждое утро почему в чем дело???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Погорелов
Сынок, сперва уроки выучи, а то завтра двойку по- русскому языку получишь. Папа тебе разрешил в машине лазить ?
СсылкаПожаловаться
volodymyr ravlinko
я взагалі то на Українській мові розмовляю!!! ))) Синок)
СсылкаПожаловаться
volodymyr ravlinko
СсылкаПожаловаться
Гугль с любого на любой язык переведёт, хоть на китайском.
СсылкаПожаловаться
volodymyr ravlinko
СсылкаПожаловаться
А че на мове другие правила написания мягкого знака в глаголах? Что делать - с мягким знаком, а что делает - без мягкого.Заведется или заведется, но никак не заведетЬся!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
не обращай внимание это калина
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
не гоже порядочному хохлу на вражеской машине .
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
ездить
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Попробуй вторым ключом завести.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
уровень охлаждающей ЖИДКОСТИ не уменьшается ??? ...
вероятно есть проблемы с ИММО ...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если стартер не крутит, то это имо, если крутит, возможны несколько проблем, наиболее вероятная это сигнализация, установщики часто рубят конец бензонасоса для блокировки, либо реле бензонасоса, либо пред китайский
СсылкаПожаловаться
Алексей Захаров
Можыт быть атказал бинзаносос в машыне, можэт риле этово нососа, вазможна это сламалася сегналезацыя или придохронитель
СсылкаПожаловаться
Михаил Анисимов
Первые две серийные прошивки у калины косячные, после перепрошивки заскоки пропадают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru