29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Калина

В общем, "она сгорела". Не могу найти жгут для Калины Люкс универсал. Пролезли по многим сайтам. На тот "люкс" не можем найти- АБСы, кондёры, подушки. Подскажите, где "полазить". Регион обитания- Ростовская обл. Год выпуска- 2008, двигатель- 1.4 16- ти клапанный. КУПЛЮ.
Владимир Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ЭЛЕКТРОШОК
Если машина сгорела до восстанавливать её совсем не выгодно ,проще продать на запчасти или по частям и купить другую .Это конечно если хорошо горела ,если только проводка то ищите ,всё можно найти,хотя бы под заказ.
СсылкаПожаловаться
Василий
обратись к официалам. у них находится всё без проблем. или по разборкам.
СсылкаПожаловаться
олег
кстати беркут правильно пишет.даже под заказ могут привезти. мне на гранте датчик педали сцепления все мозги вынес за зиму,был в рязани в магазинах не нашел,заехал к официалам(рязань-лада) купил за копейки какого-то 10-11 года выпуска по моему. проблема ушла.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на олег
олег
кстати беркут правильно пишет.даже под заказ могут привезти. мне на гранте датчик педали сцепления все мозги вынес за зиму,был в рязани в магазинах не нашел,заехал к официалам(рязань-лада) купил за копейки какого-то 10-11 года выпуска по моему. проблема ушла.
СсылкаПожаловаться
этот датчик в магазинах стоит 508 рублей. у нас в салоне стоит 144 рубля. искал жгут проводов на усилитель. в магазине 1630. в инете 950+ доставка. заказал у нас в салоне обошелся в 300 рублей. пришел за неделю.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Василий
Василий
этот датчик в магазинах стоит 508 рублей. у нас в салоне стоит 144 рубля. искал жгут проводов на усилитель. в магазине 1630. в инете 950+ доставка. заказал у нас в салоне обошелся в 300 рублей. пришел за неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет вась. об чем и речь. и мне рублей за 150 чтоль продали.а в магазинах разброс был около твоего и нет в наличии. девушка на складе сказала с автовозов снимают калины-гранты и очень у многих эта фитюлька под замену.
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
Вот этот 1118-3724010-40 нужен что ли? Попробуй по номеру жгута поискать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария