24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lada Granta уже не такая дешевая

http://auto.mail.ru/article.html?id=35079
Еще не выпустили, а цену уже подняли (хоть и дополнили базовую версию). Я уже думала деньги поднакоплю
и куплю. Сколько же она будет стоить когда её выпустят?
Киса Чеширская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Дмитрий Белов
бЛИНННН!!! Даже комментировать неохота! Даже не знаю какую из отечественных авто выбрал бы... Два года была такая дилемма. Думал насчёт "Приоры"(хэтчбэк), но... ещё подкопил и взял б/у "Туссан" 3,5 годичный.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
бЛИНННН!!! Даже комментировать неохота! Даже не знаю какую из отечественных авто выбрал бы... Два года была такая дилемма. Думал насчёт "Приоры"(хэтчбэк), но... ещё подкопил и взял б/у "Туссан" 3,5 годичный.
СсылкаПожаловаться
Я хочу с нуля, а иномарку бюджет не позволяет. Сначала купим коттедж, а потом уж машину в автокредит придется.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Я хочу с нуля, а иномарку бюджет не позволяет. Сначала купим коттедж, а потом уж машину в автокредит придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему именно Гранту?)))) за 300 она самая самая?))))))
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на forum forum
forum forum
а почему именно Гранту?)))) за 300 она самая самая?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автокредит большой брать не охота. Передумала ее брать, читала на форуме, что Приора или Калина люксовой версии более менее хороши.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Автокредит большой брать не охота. Передумала ее брать, читала на форуме, что Приора или Калина люксовой версии более менее хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к тому что есть Шанс и китайцы за эту цену
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на forum forum
forum forum
я к тому что есть Шанс и китайцы за эту цену
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как в обслуживании и запчястях?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
А как в обслуживании и запчястях?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так узнайте в вашей местности, я же не могу по компьютеру отгадать, где будет покупаться авто, и знать есть ли там дилеры есть ли там сервис, если всё это имеется, значит надо посмотреть, прокатиться, и потом уже принимать решение)))))
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на forum forum
forum forum
так узнайте в вашей местности, я же не могу по компьютеру отгадать, где будет покупаться авто, и знать есть ли там дилеры есть ли там сервис, если всё это имеется, значит надо посмотреть, прокатиться, и потом уже принимать решение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моей местности лучше брать ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
В моей местности лучше брать ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда Калина с кондюком и не заморачиваться)))))
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на forum forum
forum forum
тогда Калина с кондюком и не заморачиваться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только это и остается, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Страна Идиотов - где ?
СсылкаПожаловаться
SergoВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Страна Идиотов - где ?
СсылкаПожаловаться
Страна Идиотов - где ?

Там где они правят.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Вроде как за 220000 обещали её продавать,потом оп-и 9 штук накинули-итого грубо говоря 230000)))))Щас ещё за крепления детских сидений бабосов накинут и за полики,ну что они в наличии есть))))))))))))))Эх,опять семёрка подорожала....такими темпами и до 300000 скоро по цене дотянет)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сашок
Сашок
Вроде как за 220000 обещали её продавать,потом оп-и 9 штук накинули-итого грубо говоря 230000)))))Щас ещё за крепления детских сидений бабосов накинут и за полики,ну что они в наличии есть))))))))))))))Эх,опять семёрка подорожала....такими темпами и до 300000 скоро по цене дотянет)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это не предел! Добавят Глонасс за 15 тыс. Тонированные зеркала по 4 тыс. ..
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это не предел! Добавят Глонасс за 15 тыс. Тонированные зеркала по 4 тыс. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...литьё до кучи и машина будет по цене кажется нифига не бюджетной))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сашок
Сашок
Хм...литьё до кучи и машина будет по цене кажется нифига не бюджетной))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот... за эту стоимость можно слона купить! :-)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот... за эту стоимость можно слона купить! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Сашок
Сашок
Вот-вот))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь они же в грудь кулаком били, что повысят только после того, как начнут выпускать и то в зависимомти от спроса(((
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Но ведь они же в грудь кулаком били, что повысят только после того, как начнут выпускать и то в зависимомти от спроса(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,после выпуска накинут!)))))Ну-ну,вон,в статейке предоставленной автором-уже 9 штук накинули,и это не предел....замена классики называется!((((Короче штук под 300 цена Гранты наверно будет когда пойдёт она с конвеера)))))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
да ладно ! раздули , че вы хотели , получить машину лучше чем калина за меньшие деньги ? все дорожают , солярис с поло тоже на двадцатку подкорректировали быстро .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария