Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lada Granta уже не такая дешевая

http://auto.mail.ru/article.html?id=35079
Еще не выпустили, а цену уже подняли (хоть и дополнили базовую версию). Я уже думала деньги поднакоплю
и куплю. Сколько же она будет стоить когда её выпустят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Дмитрий Белов
бЛИНННН!!! Даже комментировать неохота! Даже не знаю какую из отечественных авто выбрал бы... Два года была такая дилемма. Думал насчёт "Приоры"(хэтчбэк), но... ещё подкопил и взял б/у "Туссан" 3,5 годичный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
бЛИНННН!!! Даже комментировать неохота! Даже не знаю какую из отечественных авто выбрал бы... Два года была такая дилемма. Думал насчёт "Приоры"(хэтчбэк), но... ещё подкопил и взял б/у "Туссан" 3,5 годичный.
СсылкаПожаловаться
Я хочу с нуля, а иномарку бюджет не позволяет. Сначала купим коттедж, а потом уж машину в автокредит придется.
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Я хочу с нуля, а иномарку бюджет не позволяет. Сначала купим коттедж, а потом уж машину в автокредит придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему именно Гранту?)))) за 300 она самая самая?))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а почему именно Гранту?)))) за 300 она самая самая?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автокредит большой брать не охота. Передумала ее брать, читала на форуме, что Приора или Калина люксовой версии более менее хороши.
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Автокредит большой брать не охота. Передумала ее брать, читала на форуме, что Приора или Калина люксовой версии более менее хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к тому что есть Шанс и китайцы за эту цену
СсылкаПожаловаться
forum forum
я к тому что есть Шанс и китайцы за эту цену
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как в обслуживании и запчястях?
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
А как в обслуживании и запчястях?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так узнайте в вашей местности, я же не могу по компьютеру отгадать, где будет покупаться авто, и знать есть ли там дилеры есть ли там сервис, если всё это имеется, значит надо посмотреть, прокатиться, и потом уже принимать решение)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
так узнайте в вашей местности, я же не могу по компьютеру отгадать, где будет покупаться авто, и знать есть ли там дилеры есть ли там сервис, если всё это имеется, значит надо посмотреть, прокатиться, и потом уже принимать решение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моей местности лучше брать ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
В моей местности лучше брать ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда Калина с кондюком и не заморачиваться)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
тогда Калина с кондюком и не заморачиваться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только это и остается, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Страна Идиотов - где ?
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Страна Идиотов - где ?
СсылкаПожаловаться
Страна Идиотов - где ?

Там где они правят.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Вроде как за 220000 обещали её продавать,потом оп-и 9 штук накинули-итого грубо говоря 230000)))))Щас ещё за крепления детских сидений бабосов накинут и за полики,ну что они в наличии есть))))))))))))))Эх,опять семёрка подорожала....такими темпами и до 300000 скоро по цене дотянет)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Вроде как за 220000 обещали её продавать,потом оп-и 9 штук накинули-итого грубо говоря 230000)))))Щас ещё за крепления детских сидений бабосов накинут и за полики,ну что они в наличии есть))))))))))))))Эх,опять семёрка подорожала....такими темпами и до 300000 скоро по цене дотянет)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это не предел! Добавят Глонасс за 15 тыс. Тонированные зеркала по 4 тыс. ..
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Это не предел! Добавят Глонасс за 15 тыс. Тонированные зеркала по 4 тыс. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...литьё до кучи и машина будет по цене кажется нифига не бюджетной))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Хм...литьё до кучи и машина будет по цене кажется нифига не бюджетной))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот... за эту стоимость можно слона купить! :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот... за эту стоимость можно слона купить! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Вот-вот))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь они же в грудь кулаком били, что повысят только после того, как начнут выпускать и то в зависимомти от спроса(((
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Но ведь они же в грудь кулаком били, что повысят только после того, как начнут выпускать и то в зависимомти от спроса(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,после выпуска накинут!)))))Ну-ну,вон,в статейке предоставленной автором-уже 9 штук накинули,и это не предел....замена классики называется!((((Короче штук под 300 цена Гранты наверно будет когда пойдёт она с конвеера)))))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
да ладно ! раздули , че вы хотели , получить машину лучше чем калина за меньшие деньги ? все дорожают , солярис с поло тоже на двадцатку подкорректировали быстро .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
да ладно ! раздули , че вы хотели , получить машину лучше чем калина за меньшие деньги ? все дорожают , солярис с поло тоже на двадцатку подкорректировали быстро .
СсылкаПожаловаться
Уважаемый!!!!Так Гранта задумывалась как замена классики!!!!А чё то по бабосу-нифига на замену не похожа....вот и удешевлённая версия Калины...**************)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
Пусть я не буду патриотом своей страны, но никогда не куплю ,,шедевры,, российского автопрома-НЕХОЧУУУУУ!
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
Калину продают в люксе за 360.000 р, не помню что бы цены на вазы снижались,только повышаются.Понятно что дешевле не будет.
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
Калину продают в люксе за 360.000 р, не помню что бы цены на вазы снижались,только повышаются.Понятно что дешевле не будет.
СсылкаПожаловаться
А можно пример? На что снижались цены?
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
СсылкаПожаловаться
Теперь вот тоже думаю что уж лучше на Калину или Приору буду рассчитывать, чем на не знаю что выпустят и по какой цене.
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Теперь вот тоже думаю что уж лучше на Калину или Приору буду рассчитывать, чем на не знаю что выпустят и по какой цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только обязательно люксовые комплектации и с 16 кл хочу.
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
У форда в январе 2009 года не плохие скидки были
СсылкаПожаловаться
Slawa
Ну, куда же дешевле??..и так это самая дешевая модель ВАЗа....Вы сами подумайте - за счет чего они удишевляют машины??..за счет комплектующих!!..но не за счет ПРИБЫЛИ!!..поэтому ждя машину еще дешевле - можно получить вообще страшную вещь!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
Ну, куда же дешевле??..и так это самая дешевая модель ВАЗа....Вы сами подумайте - за счет чего они удишевляют машины??..за счет комплектующих!!..но не за счет ПРИБЫЛИ!!..поэтому ждя машину еще дешевле - можно получить вообще страшную вещь!!
СсылкаПожаловаться
это факт,что в раше жадные производители,
СсылкаПожаловаться
citron
Это только у нас возможно подорожание, еще не выпущенного товара!!! Они уже сколько лет обещают автомат на свою продукцию... Да блин, уже у всех нормальных производителей есть вариант с АКПП и только у нас ОБЕЩАЮТ...
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Это у нас лучше всего умеют
СсылкаПожаловаться
Анастасия лушова
Россия-щедрая душа!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru