Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада Гранта с АКПП.

Друзья, соотечественники!!! Озадачился,я НАМЕДНИ, такой мыслю. Есть полно людей, которые не любят ездить не механике. Не нравится, не комфортно. итд. итп. Так вот для них специально созданна Ладушка Гранта. 1) Недорогая 2) Надежная. 3) Стремительная 4) Простая!!! И главное цена ее, копеечная по сравнению с хундаем, и прочими там ПОЛО! Прекрасное авто для стутентов , студенток, и молодых семей!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Павел Гуцал
Нормальный надежный АКПП, + малый расход бензина. Достойное авто, для небогатых , не желающих 5 лет, оплачивать кабальные кредиты...
СсылкаПожаловаться
Александр
Дык - о какой надежности можно говорить- если автоматы на гранте только появились ? ))))))))))) Привет приколист !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сколько платят за пост?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сколько платят за пост?
СсылкаПожаловаться
Вы агент США??? ЦРУШНИК???
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
Вы агент США??? ЦРУШНИК???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Моссада))) А Вы?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Нет, Моссада))) А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в отличии от вас, хающих все отечественное.Я патриот, и уважаю существующий строй.
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
я в отличии от вас, хающих все отечественное.Я патриот, и уважаю существующий строй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы же тут занимаетесь рекламой автотаза... Причем тут патриотизм - за деньги же работаете...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Так Вы же тут занимаетесь рекламой автотаза... Причем тут патриотизм - за деньги же работаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас, странное представление , о жизни))))) у вас все только за денги....при чем любая сфера....
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какое отношение к патриотизму имеет существующий строй??? С уроков пораньше отпустили сегодня???
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А какое отношение к патриотизму имеет существующий строй??? С уроков пораньше отпустили сегодня???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Существующий государственный строй Российской федерации----является источником патриотизмы у многих. Но вам не понять вероятно...
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
Существующий государственный строй Российской федерации----является источником патриотизмы у многих. Но вам не понять вероятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позвольте объяснить малограмотному, какой нынче строй в Российской федерации, чтобы понять источник патриотизмЫ..
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Позвольте объяснить малограмотному, какой нынче строй в Российской федерации, чтобы понять источник патриотизмЫ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Демократический. Если вы не в теме.
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Дерьмократия. Слово образовано как созвучное слову «демократия» (власть дерьма) и употребляется исключительно в негативном подтексте. Чаще всего — при оценке непопулярных в народе действий правительства.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев

Дерьмократия. Слово образовано как созвучное слову «демократия» (власть дерьма) и употребляется исключительно в негативном подтексте. Чаще всего — при оценке непопулярных в народе действий правительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верно ))).. Этот патриот никак не поймет, что при нормальном партиотизме- он бы ездил не на Приоре- а как минимум на Солярисе.. А так его патриотизм позволяет купить только Приору .. Не пойму чему он радуется ? Смог купить кусок ГУМНА - и разве стоит этому радоваться ?
СсылкаПожаловаться
Александр
Верно ))).. Этот патриот никак не поймет, что при нормальном партиотизме- он бы ездил не на Приоре- а как минимум на Солярисе.. А так его патриотизм позволяет купить только Приору .. Не пойму чему он радуется ? Смог купить кусок ГУМНА - и разве стоит этому радоваться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня даже есть большие сомнения насчет Приоры и Гранты... Думаю, что пока данный молодой человек наскрёб только на выход в мировую паутину...)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
У меня даже есть большие сомнения насчет Приоры и Гранты... Думаю, что пока данный молодой человек наскрёб только на выход в мировую паутину...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваша идеология , вызывает сомнения. А раз в вас сомневаются ---значит вы проиграли!
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
Ваша идеология , вызывает сомнения. А раз в вас сомневаются ---значит вы проиграли!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да с детским садом не всем охото играть... ИЗ-за такого детского сада гибнут по мимо самого детского сада- еще и другие люди...
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Патриот хренов, иди учи уроки))
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вы откуда знаете, на чем я езжу???)))). Какая у меня на самом деле машина))))))) нивненький вы россиянин.
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
Ну вы откуда знаете, на чем я езжу???)))). Какая у меня на самом деле машина))))))) нивненький вы россиянин.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Павлуша, можно вопрос: годы твоей службы, род войск , местоположение части и в каком звании демобилизовался ?
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ездите на XV 2.0,и проезжая в месяц 6 тыс км,тратите на это 200 л. бензина...
И ещё рассказываете сказки о замечательной Приорушке Ладушке и его автоматушке...
Жаль,Ганс Христиан Андерсен не дожил,он от зависти бы помер
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не сеем, не пашем, не строим - мы гордимся общественным строем))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vikont
Модератор куда смотрите? разве реклама разрешена?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Модератор куда смотрите? разве реклама разрешена?
СсылкаПожаловаться
Как таковой рекламы здесь нет. Сравнение автомобилей допустимо. Появится реклама - будет удаление.
СсылкаПожаловаться
Как таковой рекламы здесь нет. Сравнение автомобилей допустимо. Появится реклама - будет удаление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо вы работаете не видите очевидных действий....Любопытно - вы кто по образованию ?
СсылкаПожаловаться
Плохо вы работаете не видите очевидных действий....Любопытно - вы кто по образованию ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очевидность в чём? Что топикстарер пишет про Ладу Гранту и сравнивает с другими автомобилями? Пусть сравнивает, это не запрещено ни ему, ни другим участникам обсуждения на форуме. Коммерческой рекламы как не было, так и нет. Причин для удаления тоже нет. Ввязываться в обсуждение по теме - тоже дело сугубо добровольное.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Может, Ладушку Гранту с Приорушкой сравнить?
СсылкаПожаловаться
приора и рядом с Грантой не стояла.старушка с тесным салоном и древней начинкой постепенно уходит в прошлое.
СсылкаПожаловаться
Жгутов Евгений
Маме купили гранту с автоматом. Для города за такие деньги вполне нормальный вариант, всё остальное гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
Артем Смирнов
калина автомат, отличный вариант!!!
для обозначенной аудитории в теме.
хорошие тесты по теме:
http://www.youtube.com/watch?v=ZG-KwIYE0...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть