21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лада-Гранта",Первые впечатления от эксплуатации.

Итак господа 5 дней назад я стал обладателем"Гранты",самая простая комплектация(нет ничего,совсем),белый,34 по очереди,то есть на миллионыйс лишним город(Самара-2 дилера),максимум 50 машин,забрал,замерзшие замки были,вернулся,попросил отогреть,отогрели,и тут началось,облепляют везде,на оду спрашивают на светофоре,на парковке,на стоянке,головы в след сворачивают,прохода не дают,вопросы одни и теже,как машина,? сколько стоит?,

1) Отдал 229тыров
2) Сиденья удобные,спину держит,поясницу-отлично,подголовник правда гдето сзади,шикарный руль,и размер и фактура,панель как логановская,образец минимализма,и практичности,ни скрипа нигде!,ни в дверях ни в панеле,педальки легкие,тормоза даже слишком,подвеска емкая,упругая,клиренс явно выше чем калина например,движек настрой низовой,до 4500крутит дальше все,,требует
переключения,все четко работает,печка шикарна,греет отлично,все переключатели легкие,багажник вообще огромен!,
Что смущает...,нет указателя температуры..слишком мягкий пластик дверей..,ставил музыку,заглушки снимали дверные, следы остались...забор воздуха печки не с улицы а из отсека между мотором и корпусом!!,там летом явно жарче чем уличный воздух будет!,сейчас конечно благодать...но летом..внешность сбоку спорная,арки развитые а колесики то небольшие,просяться больший размер,но это я уже придираюсь,
Вывод,как только слышат цену ,удивляються,за такие деньги такой автомобиль,я приятно удивлен,и доволен Грантой,решили еще 3 штуки заказать на контору,только вот очереди уже очч длинные...Отпишитесь у кого есть опыт зксплуатации!,интересно ваше мнение! Спасибо..
maksimus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Рамиль Гайнутдинов
немного не в тему!- отзыв грант вас коснулся?
СсылкаПожаловаться
maksimus
В "Курилке" все в тему,хочеться тут бообщаться,а не на сайте единомышленников,так сказать более трезво может взглянуть на машину мейловское сообщесто,...Про отзывы слышал,но никаких проблем пока нет,просто так не вижу смысла тратить свое время.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
И вообще рано. Продавать начали меньше месяца назад да и продали то тысячи три-четыре на всю страну. Задумка неплохая, но не новая-по пути Логана. Но все закончится тем же, что и всегда, к следующему году голая комплектация будет стоить под 300 тыс. и ее не найдешь в салонах. ВАЗ уже объявил о повышении цены на Гранту. Так что Вы - один из счастливчиков-купили новую модель практически по цене семерки. Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
maksimus
Да удалось вовремя просчитать что за такую цену такой авто -это как приз,жаль от второго (дважды заказ посылал на сайт) отказался ,теперь локти кусаю,естесно подымут,это нормально для России,главное чтоб не сильно,не борзели,я думаю так высоко (300тыров) не задерут,но се же подьсуетится стоит,мы как фирма уже отказались от партии логанов,в пользу гранты,благо диллеры нас "ОБРАДОВАЛИ" что повысили цены с нового года,400тыров за логан лишнее..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на maksimus
maksimus
Да удалось вовремя просчитать что за такую цену такой авто -это как приз,жаль от второго (дважды заказ посылал на сайт) отказался ,теперь локти кусаю,естесно подымут,это нормально для России,главное чтоб не сильно,не борзели,я думаю так высоко (300тыров) не задерут,но се же подьсуетится стоит,мы как фирма уже отказались от партии логанов,в пользу гранты,благо диллеры нас "ОБРАДОВАЛИ" что повысили цены с нового года,400тыров за логан лишнее..
СсылкаПожаловаться
У нас, в Тольятти, есть они в свободной продаже. И Стандарт и Норма.
СсылкаПожаловаться
Дима ЛычкинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У нас, в Тольятти, есть они в свободной продаже. И Стандарт и Норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком салоне?
все обзвонил нигде нету в свободной...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дима Лычкин
Дима Лычкин
в каком салоне?
все обзвонил нигде нету в свободной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Обводной не доезжая рынка железного сам смотрел заезжал (белые стандарт), парни родственникам брали Калину люкс им вместо Калины предлагали взять Гранту, если интересно могу спросить в каких именно салонах.
СсылкаПожаловаться
Дима ЛычкинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На Обводной не доезжая рынка железного сам смотрел заезжал (белые стандарт), парни родственникам брали Калину люкс им вместо Калины предлагали взять Гранту, если интересно могу спросить в каких именно салонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня уже в очередь на заводе на неё встали на март)
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
зано еще судить о качестве.. 5 дней не срок
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
зано еще судить о качестве.. 5 дней не срок
СсылкаПожаловаться
рано в смысле
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
рано в смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он только про сиденья впечатления пишет. 5 дней для этого вполне достаточно.
Вообще, странно, конечно, писать про впечатления от подголовников и сидений.
Моей заднице удобно и тепло, вот его впечатления.
А когда это в вазовских машинах было неудобно и холодно?
ВАЗ-2101 было удобно и тепло, отличные сиденья и мощная печка.
На светофоре на него смотрят... Ты в Москву приезжай, на тебе тут никто не взглянет, даже если ты на верблюде будешь ехать.
Короче, переименуйте топик в "Я купил Гранту, теперь мне надо убедить себя, что я молодец"..

А у меня 2109, там тоже тепло и удобно, мне тоже надо тему поднять про это?
Но, у меня там ещё и стрелка температуры есть, в отличие от Гранты.
СсылкаПожаловаться
ЗайкаВ ответ на Spioner
Spioner
Он только про сиденья впечатления пишет. 5 дней для этого вполне достаточно.
Вообще, странно, конечно, писать про впечатления от подголовников и сидений.
Моей заднице удобно и тепло, вот его впечатления.
А когда это в вазовских машинах было неудобно и холодно?
ВАЗ-2101 было удобно и тепло, отличные сиденья и мощная печка.
На светофоре на него смотрят... Ты в Москву приезжай, на тебе тут никто не взглянет, даже если ты на верблюде будешь ехать.
Короче, переименуйте топик в "Я купил Гранту, теперь мне надо убедить себя, что я молодец"..

А у меня 2109, там тоже тепло и удобно, мне тоже надо тему поднять про это?
Но, у меня там ещё и стрелка температуры есть, в отличие от Гранты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Троль?
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Зайка
Зайка
Троль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты, флудераст, пиши сюда по теме, а если нечего сказать по сабжу, пиши а "Курилку", здесь топик не загаживай своими порожняками.
СсылкаПожаловаться
maksimus
Судим спечатления первые так как много машин в конторе,есть с чем сравнить,я пессимист,но если се так пойдет можно и оптимистом по Гранте стать..
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на maksimus
maksimus
Судим спечатления первые так как много машин в конторе,есть с чем сравнить,я пессимист,но если се так пойдет можно и оптимистом по Гранте стать..
СсылкаПожаловаться
Оптимизм - это недостаток информации!Не боишься сглазить машинку?Лично я считаю,что объективный отзыв об автомобиле можно написать только после его продажи!
СсылкаПожаловаться
forum forum
только у нас за авто за 6 тыс евро будут на каждом светофоре бегать....какая то туземщина..неужели мы такие дикие....и причём так наглухо....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
только у нас за авто за 6 тыс евро будут на каждом светофоре бегать....какая то туземщина..неужели мы такие дикие....и причём так наглухо....
СсылкаПожаловаться
Приветище! Недавно видел её в павильоне магазина....ну...ни о чём, у меня бы даже не получилось заметить её ни в патоке машин,ни припаркованной. Ну может для себя отметил, что контуры кузова,салона конфигурации очень на логан смахивают. Серая машина...калина и то ярче выглядит.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Приветище! Недавно видел её в павильоне магазина....ну...ни о чём, у меня бы даже не получилось заметить её ни в патоке машин,ни припаркованной. Ну может для себя отметил, что контуры кузова,салона конфигурации очень на логан смахивают. Серая машина...калина и то ярче выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРивет! я ещё её не видел....только на картинках..я так понимаю особых желающих на это чудо нет
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
ПРивет! я ещё её не видел....только на картинках..я так понимаю особых желающих на это чудо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь, чувство было такое, что обманули ожидание. Столько шумихи,слов каких-то,а в итоге пшикккк....и даже на 13 дисках,судя по прайсам...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
знаешь, чувство было такое, что обманули ожидание. Столько шумихи,слов каких-то,а в итоге пшикккк....и даже на 13 дисках,судя по прайсам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как будто в первый раз)))) хотя слова Пушкина про обман лучше всего характеризуют нас))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария