Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада Гранта или Лада Калина 2

Нужен новый автомобиль с элементарным набором опций: 2 подушки, ABS, кондиционер, подогрев сидений и зеркал, электропакет, штатная мультимедиа. В бюджет ~400 тыр укладываются только выше указанные модели. Китай не рассматриваю, б/у тоже. Главный вопрос вот в чём: стоит ли переплачивать 30-35 тыр за Калину в схожей комплектации, Ваше мнение...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
стоит , так как она красивей
СсылкаПожаловаться
стоит , так как она красивей
СсылкаПожаловаться
Это да, ну думаю, всё решится при их очном сравнении в салоне
СсылкаПожаловаться
IT
Ну салон у Калины 2 на порядок лучше....хотя 400 тыс за калину мне кажется это перебор...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну салон у Калины 2 на порядок лучше....хотя 400 тыс за калину мне кажется это перебор...
СсылкаПожаловаться
С таким же набором опций те же логан-солярис стоят на 100 штук больше, это разве не перебор?
СсылкаПожаловаться
С таким же набором опций те же логан-солярис стоят на 100 штук больше, это разве не перебор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кондером за 400 можно купить Логан (хотя и не намного лучше, но в салоне мне например просторнее и удобнее)
СсылкаПожаловаться
IT
С кондером за 400 можно купить Логан (хотя и не намного лучше, но в салоне мне например просторнее и удобнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 400 там только кондер, без второй подушки и абс, тем более без мультимедиа, да и подогревов нет наверно. Ну и интерьер с экстерьером совсем уже из прошлого века
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати еще ДЭУ Гентру обещают по 399 продавать с кондером... а топовая комплектация 504 тыс (с антипробуксовкой)
СсылкаПожаловаться
IT
Кстати еще ДЭУ Гентру обещают по 399 продавать с кондером... а топовая комплектация 504 тыс (с антипробуксовкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не знаю, когда она до нас доедет, да и вообще дизайн у неё оставляет желать лучшего...
СсылкаПожаловаться
Ну я не знаю, когда она до нас доедет, да и вообще дизайн у неё оставляет желать лучшего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это хотя бы полноценный С-класс...
Мотор от Шевроле кобальта там... отделка салона кстати по первым обзорам очень даже ничего...
При выборе калина / Гранта тут порсто однозначно выбор в сторону Калины2 надо делать панель приборов другая, хотя по честному потроха как у гранты, старя подвеска от калины 1 лучше, новая от "недологана"; упрощенная логановская... как и в Гранте...
Логан однозначно лучше, пусть и неказист.
Не знаю ваш регион и цены поэтому советовать не буду =)
СсылкаПожаловаться
IT
Ну это хотя бы полноценный С-класс...
Мотор от Шевроле кобальта там... отделка салона кстати по первым обзорам очень даже ничего...
При выборе калина / Гранта тут порсто однозначно выбор в сторону Калины2 надо делать панель приборов другая, хотя по честному потроха как у гранты, старя подвеска от калины 1 лучше, новая от "недологана"; упрощенная логановская... как и в Гранте...
Логан однозначно лучше, пусть и неказист.
Не знаю ваш регион и цены поэтому советовать не буду =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда ещё логановскую подвеску упрощать?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более идиотской опции чем антипробуксовка не видел))))))))))))) Хотя, может, резина на 1000 км больше пройдёт...
СсылкаПожаловаться
Более идиотской опции чем антипробуксовка не видел))))))))))))) Хотя, может, резина на 1000 км больше пройдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо мало Вам приходилось кататься по заваленным снегом дорогам.
СсылкаПожаловаться
D.E.S
Видимо мало Вам приходилось кататься по заваленным снегом дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу-тьфу, у нас последнее время с погодой нормально всё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+100500!!!поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Такой вариант тоже рассматривается. Но авто в любом случае в кредит. Во-первых, автокредит гораздо дешевле обычного на бу. Во- вторых, если бу ино сломается, вряд ли хватит денег и на кредит, и на ремонт возможно очень большой стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только давайте теперь из этой суммы "минусовать" стоимость ремонта (который сделают по гарантии) и стоимость потери времени пока авто будет в ремонте (за счет того, что вероятность поломки б/у будет выше).
СсылкаПожаловаться
Такой вариант тоже рассматривается. Но авто в любом случае в кредит. Во-первых, автокредит гораздо дешевле обычного на бу. Во- вторых, если бу ино сломается, вряд ли хватит денег и на кредит, и на ремонт возможно очень большой стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, подождать начала новой программы льготного кредитования? хотя, обещанного три года ждут...
СсылкаПожаловаться
Dimako
может, подождать начала новой программы льготного кредитования? хотя, обещанного три года ждут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да жду пока, посмотрим, заработает ли
СсылкаПожаловаться
да жду пока, посмотрим, заработает ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, то - удачи.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Покупать отечественные ведра? Явно не от большого ума..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
тебе какое дело? сиди в своём ведре прись от своего большого ума.
СсылкаПожаловаться
Иван
тебе какое дело? сиди в своём ведре прись от своего большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой говорил? Нет. Так что залепи дуло и дуй под шконку..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Не переживай, ума мне хватает, не хватает зарплаты провинциальной на что-то более нормальное
СсылкаПожаловаться
Не переживай, ума мне хватает, не хватает зарплаты провинциальной на что-то более нормальное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие деньги ты можешь машину как у меня на аваторке купить а не это хлам..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
За такие деньги ты можешь машину как у меня на аваторке купить а не это хлам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За такие деньги машина как у тебя на аватарке будет слишком уставшая. А если в ней что-нибудь сломается, а 10-летняя машина точно будет ломаться, то мне вряд ли зп хватит её ещё и чинить, запчасти уж точно дороги
СсылкаПожаловаться
За такие деньги машина как у тебя на аватарке будет слишком уставшая. А если в ней что-нибудь сломается, а 10-летняя машина точно будет ломаться, то мне вряд ли зп хватит её ещё и чинить, запчасти уж точно дороги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не десятилетняя а шестилетняя.. Выбирай внимательно и возьмешь не уставшую. Крайне надежная. Скорее на новом тазе у тебя посыпется чем что-то на ней..Про фарш и внешний вид даже не говорю.. Запчасти не дорогие если брать аналоги.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не десятилетняя а шестилетняя.. Выбирай внимательно и возьмешь не уставшую. Крайне надежная. Скорее на новом тазе у тебя посыпется чем что-то на ней..Про фарш и внешний вид даже не говорю.. Запчасти не дорогие если брать аналоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважать научись чужой выбор, твоя тачка принесет гораздо больше проблем, чем новый таз, собранный в пятницу бригадой с похмелья.. Не надо лечить о беспроблемности возрастных мазд.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Минск к нам приезжайте за ваши деньги можно много чего свежепригнаного из ес купить, это точно отьездит больше чем лада-калина, да и более пристижно , а главно удобнее будут, хотя может и на ладе удобно, я чесно говоря последний раз в 90 ездил и седел на жигулях, я бы гольфа купил бы из этого выбора или леона http://www.abw.by/allpublic/sell/4206311... http://www.abw.by/allpublic/sell/4188550... http://www.abw.by/allpublic/sell/4206553... http://www.abw.by/allpublic/sell/4207081... http://www.abw.by/allpublic/sell/4205093...
СсылкаПожаловаться
В Минск к нам приезжайте за ваши деньги можно много чего свежепригнаного из ес купить, это точно отьездит больше чем лада-калина, да и более пристижно , а главно удобнее будут, хотя может и на ладе удобно, я чесно говоря последний раз в 90 ездил и седел на жигулях, я бы гольфа купил бы из этого выбора или леона http://www.abw.by/allpublic/sell/4206311... http://www.abw.by/allpublic/sell/4188550... http://www.abw.by/allpublic/sell/4206553... http://www.abw.by/allpublic/sell/4207081... http://www.abw.by/allpublic/sell/4205093...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-а-а, я новости 2 недели назад смотрел - свежепригнанного много должно быть)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да-а-а, я новости 2 недели назад смотрел - свежепригнанного много должно быть)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, сейчас можно просто супертачку взять, из европы-то после последнего завоза)
СсылкаПожаловаться
citron
А тип кузова вам безразличен? А так, посмотрите у кого комплектация богаче, и посидите в авто и выбирайте, что вам удобнее и/или что больше глазу нравиться.
СсылкаПожаловаться
citron
А тип кузова вам безразличен? А так, посмотрите у кого комплектация богаче, и посидите в авто и выбирайте, что вам удобнее и/или что больше глазу нравиться.
СсылкаПожаловаться
Так походу и получится. Вообще больше хочется калинт, но в схожей комплектации она на 30 дороже...
СсылкаПожаловаться
Так походу и получится. Вообще больше хочется калинт, но в схожей комплектации она на 30 дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда идти в автосалон, там посидеть, и смотреть, что будет удобнее для вас.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru