11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Гранта или Лада Калина 2

Нужен новый автомобиль с элементарным набором опций: 2 подушки, ABS, кондиционер, подогрев сидений и зеркал, электропакет, штатная мультимедиа. В бюджет ~400 тыр укладываются только выше указанные модели. Китай не рассматриваю, б/у тоже. Главный вопрос вот в чём: стоит ли переплачивать 30-35 тыр за Калину в схожей комплектации, Ваше мнение...
Роман Ратников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
стоит , так как она красивей
СсылкаПожаловаться
Роман РатниковВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
стоит , так как она красивей
СсылкаПожаловаться
Это да, ну думаю, всё решится при их очном сравнении в салоне
СсылкаПожаловаться
IT
Ну салон у Калины 2 на порядок лучше....хотя 400 тыс за калину мне кажется это перебор...
СсылкаПожаловаться
Роман РатниковВ ответ на IT
IT
Ну салон у Калины 2 на порядок лучше....хотя 400 тыс за калину мне кажется это перебор...
СсылкаПожаловаться
С таким же набором опций те же логан-солярис стоят на 100 штук больше, это разве не перебор?
СсылкаПожаловаться
Роман Ратников
С таким же набором опций те же логан-солярис стоят на 100 штук больше, это разве не перебор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кондером за 400 можно купить Логан (хотя и не намного лучше, но в салоне мне например просторнее и удобнее)
СсылкаПожаловаться
Роман РатниковВ ответ на IT
IT
С кондером за 400 можно купить Логан (хотя и не намного лучше, но в салоне мне например просторнее и удобнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 400 там только кондер, без второй подушки и абс, тем более без мультимедиа, да и подогревов нет наверно. Ну и интерьер с экстерьером совсем уже из прошлого века
СсылкаПожаловаться
Роман Ратников
С таким же набором опций те же логан-солярис стоят на 100 штук больше, это разве не перебор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати еще ДЭУ Гентру обещают по 399 продавать с кондером... а топовая комплектация 504 тыс (с антипробуксовкой)
СсылкаПожаловаться
Роман РатниковВ ответ на IT
IT
Кстати еще ДЭУ Гентру обещают по 399 продавать с кондером... а топовая комплектация 504 тыс (с антипробуксовкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не знаю, когда она до нас доедет, да и вообще дизайн у неё оставляет желать лучшего...
СсылкаПожаловаться
Роман Ратников
Ну я не знаю, когда она до нас доедет, да и вообще дизайн у неё оставляет желать лучшего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это хотя бы полноценный С-класс...
Мотор от Шевроле кобальта там... отделка салона кстати по первым обзорам очень даже ничего...
При выборе калина / Гранта тут порсто однозначно выбор в сторону Калины2 надо делать панель приборов другая, хотя по честному потроха как у гранты, старя подвеска от калины 1 лучше, новая от "недологана"; упрощенная логановская... как и в Гранте...
Логан однозначно лучше, пусть и неказист.
Не знаю ваш регион и цены поэтому советовать не буду =)
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на IT
IT
Ну это хотя бы полноценный С-класс...
Мотор от Шевроле кобальта там... отделка салона кстати по первым обзорам очень даже ничего...
При выборе калина / Гранта тут порсто однозначно выбор в сторону Калины2 надо делать панель приборов другая, хотя по честному потроха как у гранты, старя подвеска от калины 1 лучше, новая от "недологана"; упрощенная логановская... как и в Гранте...
Логан однозначно лучше, пусть и неказист.
Не знаю ваш регион и цены поэтому советовать не буду =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда ещё логановскую подвеску упрощать?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на IT
IT
Кстати еще ДЭУ Гентру обещают по 399 продавать с кондером... а топовая комплектация 504 тыс (с антипробуксовкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более идиотской опции чем антипробуксовка не видел))))))))))))) Хотя, может, резина на 1000 км больше пройдёт...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Более идиотской опции чем антипробуксовка не видел))))))))))))) Хотя, может, резина на 1000 км больше пройдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо мало Вам приходилось кататься по заваленным снегом дорогам.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на D.E.S
D.E.S
Видимо мало Вам приходилось кататься по заваленным снегом дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу-тьфу, у нас последнее время с погодой нормально всё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
+100500!!!поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Роман РатниковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Такой вариант тоже рассматривается. Но авто в любом случае в кредит. Во-первых, автокредит гораздо дешевле обычного на бу. Во- вторых, если бу ино сломается, вряд ли хватит денег и на кредит, и на ремонт возможно очень большой стоимости.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
D.E.SВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только давайте теперь из этой суммы "минусовать" стоимость ремонта (который сделают по гарантии) и стоимость потери времени пока авто будет в ремонте (за счет того, что вероятность поломки б/у будет выше).
СсылкаПожаловаться
Роман Ратников
Такой вариант тоже рассматривается. Но авто в любом случае в кредит. Во-первых, автокредит гораздо дешевле обычного на бу. Во- вторых, если бу ино сломается, вряд ли хватит денег и на кредит, и на ремонт возможно очень большой стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, подождать начала новой программы льготного кредитования? хотя, обещанного три года ждут...
СсылкаПожаловаться
Роман РатниковВ ответ на Dimako
Dimako
может, подождать начала новой программы льготного кредитования? хотя, обещанного три года ждут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да жду пока, посмотрим, заработает ли
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария