20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Гранта АКПП

Лада Гранта АКПП,кто что расскажет,думаем о покупке
Ирина Лихачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
маша сероваВ ответ на forum forum
Форум,вы так и издеваетесь над всеми :-))Предлагать купить вместо новой машины марк праворульный девяностых годов-это уже перебор :-)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
Форум,вы так и издеваетесь над всеми :-))Предлагать купить вместо новой машины марк праворульный девяностых годов-это уже перебор :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так купи себе сегодня новую фуфайку и резиновые сапоги...и завтра на работу....и будешь всем говорить...они же новые....
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на forum forum
forum forum
так купи себе сегодня новую фуфайку и резиновые сапоги...и завтра на работу....и будешь всем говорить...они же новые....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум-во всём мире люди стараются покупать новые машины.Вторичный рынок есть,но никто в вашей любимой Японии не купит рухлядь девяностых годов,если можно купить хоть и пустую,но НОВУЮ машину.Никто.Потому что все понимают-ремонт и очень дорогой неизбежен при определённом пробеге и возрасте.Все в мире это понимают-а вы типа нет :-)И тут эти вёдра рекламируете :-))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
Форум-во всём мире люди стараются покупать новые машины.Вторичный рынок есть,но никто в вашей любимой Японии не купит рухлядь девяностых годов,если можно купить хоть и пустую,но НОВУЮ машину.Никто.Потому что все понимают-ремонт и очень дорогой неизбежен при определённом пробеге и возрасте.Все в мире это понимают-а вы типа нет :-)И тут эти вёдра рекламируете :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во всем мире минимальная зарплата 1500 тыс баксов в месяц а средняя в районе 4000...и машины стоят класса Д в районе 20 тыс баксов....так что не сравнивай мир и наши реалии
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на forum forum
forum forum
во всем мире минимальная зарплата 1500 тыс баксов в месяц а средняя в районе 4000...и машины стоят класса Д в районе 20 тыс баксов....так что не сравнивай мир и наши реалии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это от зарплаты не зависит-у нас не так всё плохо,выше среднего в мире.Это вопрос того,что если покупаешь не дешёвую машину класса д,то надо понимать что там и ремонт и запчасти стоят соответствующе,и нужен доход что бы отремонтировать если что.А если денег в притык-надо жить по средствам.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
Это от зарплаты не зависит-у нас не так всё плохо,выше среднего в мире.Это вопрос того,что если покупаешь не дешёвую машину класса д,то надо понимать что там и ремонт и запчасти стоят соответствующе,и нужен доход что бы отремонтировать если что.А если денег в притык-надо жить по средствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты вообще то в какой стране живешь, что тут прогоняешь, что наши зарплаты высокие?)))....и потом у автора 400 тыс..я предлагаю выбрать авто в районе 300 в отличном состоянии, чтобы сотка была на всякий случай...и порой япа отремонтировать дешевле чем новую погремушку
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на forum forum
forum forum
ты вообще то в какой стране живешь, что тут прогоняешь, что наши зарплаты высокие?)))....и потом у автора 400 тыс..я предлагаю выбрать авто в районе 300 в отличном состоянии, чтобы сотка была на всякий случай...и порой япа отремонтировать дешевле чем новую погремушку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Форум-учитесь читать,если умеете не только писать.Я не говорила высокие,сказала выше среднего по миру.Гугл вам в помощь,была на 68 месте среди 160 примерно.Форум-не продают у нас авто в отличном состоянии.1 % максимум.Зачем вы советуете то,чего практически нет?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
Форум-учитесь читать,если умеете не только писать.Я не говорила высокие,сказала выше среднего по миру.Гугл вам в помощь,была на 68 месте среди 160 примерно.Форум-не продают у нас авто в отличном состоянии.1 % максимум.Зачем вы советуете то,чего практически нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть после нас всякие бангладеши и компания)))))) классная логика....и потом я авто занимаюсь очень давно..и знаю что у нас продают и в каком состоянии....
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на forum forum
forum forum
то есть после нас всякие бангладеши и компания)))))) классная логика....и потом я авто занимаюсь очень давно..и знаю что у нас продают и в каком состоянии....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Форум-кто и на сколько живёт это цифры и реальность,Бангладеш это или Украина,разницы нет.Там такие же люди.Чем вы лучше? И по тому что продают,ну-ну :-)) Я даже говорить не буду-все всё знают.Сыпится машина-надо продавать :-))) А вы их нам расхваливаете.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
Форум-кто и на сколько живёт это цифры и реальность,Бангладеш это или Украина,разницы нет.Там такие же люди.Чем вы лучше? И по тому что продают,ну-ну :-)) Я даже говорить не буду-все всё знают.Сыпится машина-надо продавать :-))) А вы их нам расхваливаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаешь....ты даешь советы по темам про которые лишь что-то где-то....возьми тачку за 100 тыс рублей для начала и поймешь....
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на forum forum
forum forum
знаешь....ты даешь советы по темам про которые лишь что-то где-то....возьми тачку за 100 тыс рублей для начала и поймешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не нужна мне машина за 100 тысяч.Люблю я себя.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
Не нужна мне машина за 100 тысяч.Люблю я себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
себя может быть..но других нет..предлагая всем фуфайки...сама то фуфайку не носишь...
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на forum forum
forum forum
себя может быть..но других нет..предлагая всем фуфайки...сама то фуфайку не носишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Машина вещь утилитарная.Если денег мало,носи фуфайку.Много-платье от кутюрье.По средствам.Но не бегать по секонд -хендам.Те,кто бегают,так никогда ни на что и не заработают.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
Машина вещь утилитарная.Если денег мало,носи фуфайку.Много-платье от кутюрье.По средствам.Но не бегать по секонд -хендам.Те,кто бегают,так никогда ни на что и не заработают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот завтра купи фуфайку...резиновые сапоги....Гранту и вперёд на работу....так сказать личным примером
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Всё выше написаное, как обычно - море балабольства и полное отсутствие ответа.
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
В Гранте на автомате только одно хорошо-это автомат, а ос тальное полное г...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария