11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Гранта

Здравствуйте! Купила 3 августа новую Лада Гранту, учусь ездить на ней, езжу не так много. Позавчера машина начала гудеть. Сходила в механику в нашей фирме, сказал, что нужно менять подшипник генератора.
Напишите, кто знает, где в Тольятти автосервисы, где по гарантии отремонтируют?
И интересно, что это за машина такая, в которой уже что то ломается?((((
И обязательно ли ремонтировать по гарантии. Если у них очереди, можно поменять в другом сервисе платно?
Ольга Голушкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Евгений РудневВ ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
Спасибо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не слушайте тех,кто говорит что акцент за 300т.р.лучше..)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ГолушковаВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
и не слушайте тех,кто говорит что акцент за 300т.р.лучше..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ездить по городу можно пока на ней? или лучше не надо?
Записалась в автосервис на завтра
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
а ездить по городу можно пока на ней? или лучше не надо?
Записалась в автосервис на завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно можно,только осторожно.)))
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
а ездить по городу можно пока на ней? или лучше не надо?
Записалась в автосервис на завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не только у Вас такая проблема,у многих.меняется крепление генератора от калины и проблема решена.Эти болячки детские у многих авто новых, которые выпускаются на рынок,пример фольсваген с их коробками ДСГ.Ничего страшного,зато на новой машине,по гарантии устранят.У меня знакомый сделал сам,а через 2 недели правдо-долго ему вручили новый генератор,теперь у него запасной.
СсылкаПожаловаться
Ольга ГолушковаВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
и не слушайте тех,кто говорит что акцент за 300т.р.лучше..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не слушайте тех,кто говорит что акцент за 300т.р.лучше..)))

Почему?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
и не слушайте тех,кто говорит что акцент за 300т.р.лучше..)))

Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно вам нужно это б.у.шное старое ведро,тем более в Тольятти,научитесь на гранте,через пару годков поменяете уже на что либо получше..
СсылкаПожаловаться
Ольга ГолушковаВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Оно вам нужно это б.у.шное старое ведро,тем более в Тольятти,научитесь на гранте,через пару годков поменяете уже на что либо получше..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно вам нужно это б.у.шное старое ведро,тем более в Тольятти,научитесь на гранте,через пару годков поменяете уже на что либо получше..
Ну в принципе я так и планировала. Только не думала, что так быстро сломается)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
Оно вам нужно это б.у.шное старое ведро,тем более в Тольятти,научитесь на гранте,через пару годков поменяете уже на что либо получше..
Ну в принципе я так и планировала. Только не думала, что так быстро сломается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не переживайте! неполадку исправят и всё будет ОК!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
Оно вам нужно это б.у.шное старое ведро,тем более в Тольятти,научитесь на гранте,через пару годков поменяете уже на что либо получше..
Ну в принципе я так и планировала. Только не думала, что так быстро сломается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно вам нужно это б.у.шное старое ведро,тем более в Тольятти,научитесь на гранте,через пару годков поменяете уже на что либо получше..Ну в принципе я так и планировала. Только не думала, что так быстро сломается)))

Лучше бы ВАЗ 14-15 взяла,конструкция проще,ведь по сути почти 30 лет выпускают,и обслуживание недорогое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Откуда такая инфа!? Сосед гоняет на ней (одна из первых). И по вашему ВАЗ лохонулся-поставив хорошие подшипники,ведь он бед с грантой не знает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
от куда инфа что автоваз ХОРООШИЕ подшипники став

Соседа вижу утром,в обед и вечером..)) наверно ему повезлОО )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Откуда такая инфа!? Сосед гоняет на ней (одна из первых). И по вашему ВАЗ лохонулся-поставив хорошие подшипники,ведь он бед с грантой не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там умники из автоваза на ремень решили не ставить ролик натяжения,у многих теперь подшибник генератора летит.
СсылкаПожаловаться
Ольга ГолушковаВ ответ на Виктор
Виктор
Там умники из автоваза на ремень решили не ставить ролик натяжения,у многих теперь подшибник генератора летит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я общалась с владельцами Грант , часто встречается такая проблема.
СсылкаПожаловаться
Сергей РыбченкоВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
и не слушайте тех,кто говорит что акцент за 300т.р.лучше..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за бред !!!у меня акцент 2005 г-200 000 пробег,за это время поменял выжимной,расходники и задний подшипник и то потому сто потерялся защитный колпачок ! ДВИГАТЕЛЬ СУХОЙ,ЧИСТЫЙ,НИГДЕ НЕ ПОТЕЕТ ! СКАЗКА А НЕ МАШИНА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ-КАКАЯ ГРАНТА-ПОЛНЫЙ БРЕД-НИ ОДНО ВАЗАВСКОЕ НОВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ НЕ СТОИТ 2-3 ЛЕТНЕГО АКЦЕНТА (ОТ НОРМАЛЬНОГО ХОЗЯИНА )и не слушайте тех,кто говорит что акцент за 300т.р.лучше..)))
СсылкаПожаловаться
ХХХ77В ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
Спасибо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему 14-15 не захотели?
СсылкаПожаловаться
Ольга ГолушковаВ ответ на ХХХ77
ХХХ77
Почему 14-15 не захотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сначала планировала купить 14 комплектации "люкс" за 276 т.р., потом приехали в салон, решили взять Гранту.
СсылкаПожаловаться
ХХХ77В ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
Я сначала планировала купить 14 комплектации "люкс" за 276 т.р., потом приехали в салон, решили взять Гранту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сначала планировала купить 14 комплектации "люкс" за 276 т.р., потом приехали в салон, решили взять Гранту.

14 модель устаревшая,зато простая и дешевая в обслуживании,ездил на приоре,после на 14,так вот 14 мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
Ольга ГолушковаВ ответ на ХХХ77
ХХХ77
Я сначала планировала купить 14 комплектации "люкс" за 276 т.р., потом приехали в салон, решили взять Гранту.

14 модель устаревшая,зато простая и дешевая в обслуживании,ездил на приоре,после на 14,так вот 14 мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне гранта нравится. В ней места больше и багажник большой.)
СсылкаПожаловаться