Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лада гранта!

брать или не брать!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Альберт Власин
Только если такую:

СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Только если такую:

СсылкаПожаловаться
Только если такую:

о да=)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Только если такую:

СсылкаПожаловаться
Тогда уж беленькую. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Тогда уж беленькую. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Машины бывают красные и....плохие!" Так моя жена говорит )))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ермаков
риторический вопрос=) хотя если все что пишут правда, то почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ермаков
риторический вопрос=) хотя если все что пишут правда, то почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
На заборах тоже пишут... Пока наработок по ремонту не будет - все это ля ля....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
На заборах тоже пишут... Пока наработок по ремонту не будет - все это ля ля....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
читал тест в авторевю свежем. Не смог вынести мнения, вроде и ничего ( в базе, только в базе - стандарт), а вроде и есть непонятки. Возможно на серийных образцах исправят, но когда это ваз быстро исправлял недочеты? Но в целом на первый взгляд - надо брать, всяко лучше приоры вышло и лучше калины, что уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
отцу хочу взять думаю нормально!?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
думаю сама то!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
думаю да. Я б себе взял бы, на зиму на работу ездить, да жена не хочет такую машину. Типа ужас ужас. А че ужас-то? Ездить - ездит, абс и прочей мутовни нету, печка теплая ( должна быть), мотор нормальный, жрет мало.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
думаю да. Я б себе взял бы, на зиму на работу ездить, да жена не хочет такую машину. Типа ужас ужас. А че ужас-то? Ездить - ездит, абс и прочей мутовни нету, печка теплая ( должна быть), мотор нормальный, жрет мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажи жене фото (вверху топика). Вдруг подействует? )))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Покажи жене фото (вверху топика). Вдруг подействует? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, бесполезно. Для нее все, что не джип - не машина. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
не, бесполезно. Для нее все, что не джип - не машина. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вопрос! Отлифтовать, подцепить кенгурин и люстру на крышу! Шноркель-по вкусу... ))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БлоГ
Ну я думаю..принципиально и координально нового там ничего..так что ждём декабря..!!я подумываю о норме..прокачусь на тесте и наверно возьму..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БлоГ
Немного непонимаю тех кто уже записался на неё..в чём прикол..не точто проехать..даж в глаза то ещё не видели..а уже готовы приобрести)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БлоГ
Немного непонимаю тех кто уже записался на неё..в чём прикол..не точто проехать..даж в глаза то ещё не видели..а уже готовы приобрести)))
СсылкаПожаловаться
те кто уже записался,возьмут её дешевле,вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Охота быть тест-пилотом, есть много сил и времени заниматься устранением недочетов новой модели, тогда почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Охота быть тест-пилотом, есть много сил и времени заниматься устранением недочетов новой модели, тогда почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
как будто Вы не тест-пилот....)))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
как будто Вы не тест-пилот....)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тест-пилот вы, причем хреновый не умеющий парковать свой авто)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Тест-пилот вы, причем хреновый не умеющий парковать свой авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тест-пилот, это не тот кто не умеет парковать, а тот готов пожертвовать собой ради испытания машины, вместо маникена....))))....
СсылкаПожаловаться
ildar117
А чо здесь думать....нравится берите!естесственно новая модель ваза будет сопливить....как было скалиной,готовы вы сопли исправлять,чо бы не купить!Я когда шанса брал,у нас в Казани их мало было именно шансев взял авто понравилось,сейчас куда не пойди на шанс наткнешься,так же и с грантой будет,если про шанс ланос все известно,то гранта машина спорная очень спорная в плане всего,я бы не купил,а так личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
ildar117
А чо здесь думать....нравится берите!естесственно новая модель ваза будет сопливить....как было скалиной,готовы вы сопли исправлять,чо бы не купить!Я когда шанса брал,у нас в Казани их мало было именно шансев взял авто понравилось,сейчас куда не пойди на шанс наткнешься,так же и с грантой будет,если про шанс ланос все известно,то гранта машина спорная очень спорная в плане всего,я бы не купил,а так личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Ильдар. Где в заголовке или самой теме вопрос про Шанс или Ланос? Сейчас подтянется Форум с Китаем, Лихолетов с Лачетти и вы втроем, дружной слаженной командой будете продолжать выносить мозг людям....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ильдар. Где в заголовке или самой теме вопрос про Шанс или Ланос? Сейчас подтянется Форум с Китаем, Лихолетов с Лачетти и вы втроем, дружной слаженной командой будете продолжать выносить мозг людям....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж не моя это вина Сергей!все форумы так пробегают,половина междусобойчика а потом и по существу,а шанс это просто пример,потому что так и было много я знал что там за чудо заз намутил из ланоса....так же и у данного человека с грантой, что за чудо из калины намутили никому не известно,когда покупал в городе наверно машин 5 было не больше,а вот китайцы были.А вышеперечисленным товарищам и другим надеюсь мозгов хватит не встревать типо заз отстой лач лучше или бонус.Или те кто ваз не любит уши вянут на 1000 страниц перепалка.Как и в моем случае было,когда жене китайца покупали.И в команде я несостою,а за 350 тыр,кроме уг бюджета ничего нет и гранта в том числе,и сравнить их можно только между собой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....))))))....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен,достали уже со своим китаем,да шансами. Обогнал я сегодня одного любителя китая,так у него все родные значки содраны,зато на их месте гордо красуются тоётовские. Так зачем покупать если самому стрёмно на ней ездить.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен,достали уже со своим китаем,да шансами. Обогнал я сегодня одного любителя китая,так у него все родные значки содраны,зато на их месте гордо красуются тоётовские. Так зачем покупать если самому стрёмно на ней ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значки обычно с Приор снимают:))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значки снимают....уж явно не взрослый народ типо понты не понты....это так же как некоторые на шансах 1.3 вешают кресты шевроле,убирают 1.3,а панелька то серебристая,и антенка на крыше,и мотор за километр слышно что это не 1.5.А насчет достали....а какое....по вашему....лучше?каждый выбирает сам какое....для не го лучше,или вы считаете вазы,шансы,китайцев,логаны,нексии, машинами?Если бы не этот завод....и пошлины дурдомовские ездили бы все за 300 тыр,на реально машинах,а не на этом....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранта технологически авто из конца 70, и ты это сам отлично понимаешь
СсылкаПожаловаться
forum forum
Гранта технологически авто из конца 70, и ты это сам отлично понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем????Вроде у тебя адекватные коменты были, а тут что то с катушек слетел... Такой бред....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Чем????Вроде у тебя адекватные коменты были, а тут что то с катушек слетел... Такой бред....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что там такого технологичного?..обыкновенный двигатель, коробка, расход топлива как на обычных жигулях...чем Гранта отличается от Жигулей конца 70 разве только что немного другим кузовом....внешний вид тоже неособо футуристический, в ней даже кондиционера нет....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а что там такого технологичного?..обыкновенный двигатель, коробка, расход топлива как на обычных жигулях...чем Гранта отличается от Жигулей конца 70 разве только что немного другим кузовом....внешний вид тоже неособо футуристический, в ней даже кондиционера нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двигателя на всех авто обыкновенные, ну РПД пожалуй исключение. Коробки тоже у всех принцип одинаковый. Если ты об автомате, то два варианта автоматов на конвеер встанут, по городу катаются на прикатке. Кстати, одна из них давно на Калину ставится на заказ, одобрена заводом, хочешь - бери. Кондей - пожалуйста на тех что уже на конвеере как опция, на люксе в базе....Не пойму я тебя совсем. И ничего общего, ни одной общей детали нет от моделей конца 70-х.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Двигателя на всех авто обыкновенные, ну РПД пожалуй исключение. Коробки тоже у всех принцип одинаковый. Если ты об автомате, то два варианта автоматов на конвеер встанут, по городу катаются на прикатке. Кстати, одна из них давно на Калину ставится на заказ, одобрена заводом, хочешь - бери. Кондей - пожалуйста на тех что уже на конвеере как опция, на люксе в базе....Не пойму я тебя совсем. И ничего общего, ни одной общей детали нет от моделей конца 70-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я наверное не совсем ясно выразился, что ты меня не понял....я имел в виду, если создаётся новое авто, значит оно должно быть чем то кардинальным отличаться от своих предшественников, должен же быть какой то сильный шаг вперёд, как в своё время твинкамы появились, или две свечи на горшок, а не про то, что детали от Гранты не есть детали от Калины или семёрки, или же если ничего кардинального в техническом плане нет, значит надо в комплектационном как то порадовать покупателя....а нам опять предлагают очередную вариацию на тему жигули до чего вы довели)))), кондей - опция ...ну когда же у нас такое устройство как кондей будет уже в базе...какой век на дворе...какую-нибудь супер музыку бы вставили, различные электроприбамбасы...
СсылкаПожаловаться
forum forum
я наверное не совсем ясно выразился, что ты меня не понял....я имел в виду, если создаётся новое авто, значит оно должно быть чем то кардинальным отличаться от своих предшественников, должен же быть какой то сильный шаг вперёд, как в своё время твинкамы появились, или две свечи на горшок, а не про то, что детали от Гранты не есть детали от Калины или семёрки, или же если ничего кардинального в техническом плане нет, значит надо в комплектационном как то порадовать покупателя....а нам опять предлагают очередную вариацию на тему жигули до чего вы довели)))), кондей - опция ...ну когда же у нас такое устройство как кондей будет уже в базе...какой век на дворе...какую-нибудь супер музыку бы вставили, различные электроприбамбасы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да посмотри комплектацию люкс, все в ней есть. И музыка, и все электроприбамбасы... Такое ощущение, что ты критикуешь, вообще не изучив вопрос. И кондей опцией только на дешевых, на том же люксе - в базе. Или супер-пупер иномарки все до одной во всех комплектациях идут с кондеем? С музыкой? С дист.замком? С кучей систем безопасности?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да посмотри комплектацию люкс, все в ней есть. И музыка, и все электроприбамбасы... Такое ощущение, что ты критикуешь, вообще не изучив вопрос. И кондей опцией только на дешевых, на том же люксе - в базе. Или супер-пупер иномарки все до одной во всех комплектациях идут с кондеем? С музыкой? С дист.замком? С кучей систем безопасности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ради интереса посмотри коплектации авто в США или Японии да даже Китай, такой твой нелюбимый, там в базе практически уже есть всё...а опции уже идут типа солнечные батареи на крыше и так далее...ты понимаешь какой технологичекий рывок...на Европу не смотри..они уже давно в своём развитии кроме БМВ, Вольво и Мерса остановились, поэтому в США из вышеперечисленных европейцев больше никто конкуренции не выдерживает. Даже в Китае продажи АУДИ резко упали, до денежных китайцев дошло, что БМВ или Вольво намного круче....ты есть ты понимаешь...СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ - опция....а у нас кондей опция....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru