Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лада гранта

стоит ли вставать в очередь,неужели ее нельзя будет купить без очереди?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Максимка :)
очередь очередью, только зачем она тебе нужна?
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
СсылкаПожаловаться

Очереди есть всегда и везде, даже за жвачкой и кока-колой, хотя они вряд ли кому нужны как Гранта
СсылкаПожаловаться
валера степанов
другим давай рекламируй бу иномарку,а ко мне не лезь, я начитался твоих коментов уже
СсылкаПожаловаться
german
Главное ,как авто разрекламировать.Очередь за бугром занимать будут.
СсылкаПожаловаться
german
СсылкаПожаловаться

Валера, неужто не понимаете, что Вы "ведетесь" на рекламу "неведомой зверушки"? Купите Калину тогда. Без очереди...
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко

Валера, неужто не понимаете, что Вы "ведетесь" на рекламу "неведомой зверушки"? Купите Калину тогда. Без очереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы с удовольствием, да калина полтинник дороже
СсылкаПожаловаться
валера степанов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не знал... Кто знает, может к тому времени, когда соберетесь Гранду покупать, она подорожает как раз до той цены, за которую сейчас можно Калину купить. Все появляющиеся новые модели вскоре дорожают. Или разница станет менее существенной.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко

Не знал... Кто знает, может к тому времени, когда соберетесь Гранду покупать, она подорожает как раз до той цены, за которую сейчас можно Калину купить. Все появляющиеся новые модели вскоре дорожают. Или разница станет менее существенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знал...

Не знал, но мнение имею. Где-то у какого-то юмориста я это уже слышал.
СсылкаПожаловаться
Mr. Калина
Не знал...

Не знал, но мнение имею. Где-то у какого-то юмориста я это уже слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знал... Не знал, но мнение имею. Где-то у какого-то юмориста я это уже слышал.

Больше нечего написать? Любитель юмора...
Где свое мнение по теме?
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Не знал... Не знал, но мнение имею. Где-то у какого-то юмориста я это уже слышал.

Больше нечего написать? Любитель юмора...
Где свое мнение по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где свое мнение по теме?

Выше = Калина на полтинник дороже Гранты
СсылкаПожаловаться
Mr. Калина
Где свое мнение по теме?

Выше = Калина на полтинник дороже Гранты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где свое мнение по теме?Выше = Калина на полтинник дороже Гранты

Это слова автора темы. Я про Ваше, м-р Калина, мнение, где? Вы здесь только критикуете других.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Где свое мнение по теме?Выше = Калина на полтинник дороже Гранты

Это слова автора темы. Я про Ваше, м-р Калина, мнение, где? Вы здесь только критикуете других.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы здесь только критикуете других.

Не нарывайся, а то я все скажу, что о тебе думаю, "юморист с мнением о Гранте"
СсылкаПожаловаться
Mr. Калина
Вы здесь только критикуете других.

Не нарывайся, а то я все скажу, что о тебе думаю, "юморист с мнением о Гранте"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы здесь только критикуете других.Не нарывайся, а то я все скажу, что о тебе думаю, "юморист с мнением о Гранте"

Во-первых, я к Вам на "ты" не обращался.
Во-вторых, не пойму, чем я Вас раздражаю.
В-третьих, здесь люди выражают свое мнение по теме, Вы же только цепляетесь к словам, порой выдергивая их из текста, что меняет их смысл так, как удобно Вам для дальнейшего ёрничания.
В-четвертых, так и не увидел от Вас ничего конструктивного.
В-пятых, смешной Вы... Мнения своего не имеете или не умеете его выразить.
Теперь жду обещанного рассказа обо мне. Только лучше в личку, не стоит смешить здесь людей.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Вы здесь только критикуете других.Не нарывайся, а то я все скажу, что о тебе думаю, "юморист с мнением о Гранте"

Во-первых, я к Вам на "ты" не обращался.
Во-вторых, не пойму, чем я Вас раздражаю.
В-третьих, здесь люди выражают свое мнение по теме, Вы же только цепляетесь к словам, порой выдергивая их из текста, что меняет их смысл так, как удобно Вам для дальнейшего ёрничания.
В-четвертых, так и не увидел от Вас ничего конструктивного.
В-пятых, смешной Вы... Мнения своего не имеете или не умеете его выразить.
Теперь жду обещанного рассказа обо мне. Только лучше в личку, не стоит смешить здесь людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не пойму, чем я Вас раздражаю. Теперь жду обещанного рассказа обо мне.

Скромнее надо быть, Евгений. И не философствовать о том, в чем ни уха, ни рыла
СсылкаПожаловаться
Mr. Калина
не пойму, чем я Вас раздражаю. Теперь жду обещанного рассказа обо мне.

СсылкаПожаловаться
История переписки11

Да вроде не наглел и не борзел, высказал свое мнение. Скромности и у Вас не хватает. Цепляетесь не только ко мне и люди Вам на это спокойно отвечают. Судя по комментариям других в Ваш адрес только в этой теме, Вы известный здесь человек. Но, к сожалению, не в очень положительном смысле.
А по поводу "ни уха, ни рыла". Я по образованию инженер-механик по специальности "Автомобили", 13 летзанимался ремонтом машин, и на дядю, и на себя. Стаж вождения небольшой, 15 лет, около 500 т.км пробега. Последние 4 года работаю экспертом по оценке ущерба от ДТП.
Уверен, что Вы гораздо бОльший специалист, только скромничаете, поэтому ничего хоть чуточку толкового нам не говорите по темам. Просто развлекаете нас. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Гранда, на мой взгляд - такой же "прорыв" в отечественном автомобилестроении по сравнению с Калиной, как в свое время ВАЗ-2107 по сравнению с ВАЗ-2105. Ну разные модели!!!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Гранда, на мой взгляд - такой же "прорыв" в отечественном автомобилестроении по сравнению с Калиной, как в свое время ВАЗ-2107 по сравнению с ВАЗ-2105. Ну разные модели!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ну разные модели!!!)))

Верно! ВАЗ-2107 сняли с производства, а Ладу Гранту вместо нее запускают.
СсылкаПожаловаться
ezhh
Заработали ВАЗовцы. Начали нагонять ажиотаж. Гранту рекламировать. Лучше б Марка взял))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ezhh
ezhh
Заработали ВАЗовцы. Начали нагонять ажиотаж. Гранту рекламировать. Лучше б Марка взял))))
СсылкаПожаловаться
Все понимаю но марка за 250 тыс?)))))))) Там рухлеть уже будет....)))) Даже пассата свежего не взять за такие деньги!!!!))))
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Юрий
Юрий
Все понимаю но марка за 250 тыс?)))))))) Там рухлеть уже будет....)))) Даже пассата свежего не взять за такие деньги!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как-бы тебе сказать, прикол такой вроде. На дром.ру очень популярный. Так что не воспринимай всерьез.
СсылкаПожаловаться
ezhh
Это как-бы тебе сказать, прикол такой вроде. На дром.ру очень популярный. Так что не воспринимай всерьез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не воспринимай всерьез.

Не форум, тусовка приколистов и юмористов
СсылкаПожаловаться
Mr. Калина
не воспринимай всерьез.

Не форум, тусовка приколистов и юмористов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты то чё бесишься?
СсылкаПожаловаться
Лопанов Александр
Да марк это дело, супер машина.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Валера,могу рассказать пример из жизни.Когда в 1987 году я решил и взял 2108, все знакомые "знатоки" ,"эксперты" и "авторитеты" автомотодела в один голос убеждали меня и доказывали,что 08,это вообще не машина,а страшный урод."Точило","зубило" ,и по стойкам она пополам складывается,и движок поперёк придумал нервнобольной и.т.д. - и.т.п.В то время авто было купить сложновато и гдето через год-полтора эти-же "спецы" начали предлагать махнуться с доплатой уже.Кстати ,я уже разместил заказ на Гранту на Автовазе и заключил договор.А дождаться можно только повышения цен.Машина сделана не с нуля ,а на базе хорошо обкатанного шасси и ждать сюрпризов от неё не стоит.И сборка будет весьма тщательной у первых машин,что-бы не ударить в грязь лицом.А весь этот трёп "крутых специалистов" по вопросу пропердённых иномарок вызывает только улыбку.
СсылкаПожаловаться
валера степанов
спасибо леонид,подскажи пожалуйста какие там условия при заключении договора,может ли цена подниматься пока машина до тебя доберется
СсылкаПожаловаться
валера степанов
спасибо леонид,подскажи пожалуйста какие там условия при заключении договора,может ли цена подниматься пока машина до тебя доберется
СсылкаПожаловаться
только учти , то что на начальной комплектации гранты отличий от калины будет мало , так например рулевое будет как на калине , да и бампера некрашенные смотрятся ужасно , еще на ней нет электрозамков и электростеклоподьемников , так что стоит лучше взять немного подороже , мне самому интересно прокатится на гранте , судя по статье "за рулем " авто должен получится лучше калины - http://www.zr.ru/a/358803/
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
только учти , то что на начальной комплектации гранты отличий от калины будет мало , так например рулевое будет как на калине , да и бампера некрашенные смотрятся ужасно , еще на ней нет электрозамков и электростеклоподьемников , так что стоит лучше взять немного подороже , мне самому интересно прокатится на гранте , судя по статье "за рулем " авто должен получится лучше калины - http://www.zr.ru/a/358803/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё указанное Вами есть в комплектации "Норма" за 256тыр.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Всё указанное Вами есть в комплектации "Норма" за 256тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вкурсе
СсылкаПожаловаться
валера степанов
СсылкаПожаловаться
Заходишь на сайт "Автоваз" и жмёшь сделать заказ Гранта,дальше всё по-шагово.После принятия заводом заказа Вам высылается сообщение на п\я с номером и данными заказа, и в течении 5 дней у указанного вами диллера заключаете договор.Это не очередь,и не на выбор,а конкретный авто,конкретной комплектации и цвета,выбранный Вами и доставленный именно Вам без всяких навязанных ДОПов.А там уже Ваше дело что добавить.У меня диллер взял 10тыр. в качестве подстраховки если я раздумаю.Но когда выкупаешь авто эти 10тыр.входят в цену.Мне Автоваз выдал 4 официальных диллера в нашем регионе,из которых я и должен был выбрать.Насчёт повышения цен тоже думал,но не вспомнил повышения цен в конце года и заказал на декабрь.Даже если и поднимут,что не верится,то 5-10 тыр.меня уже не тормознут.Да,ещё,прочитал на сайте завода,что за ценами диллеров строгий контроль и платить нужно только указанную для диллеров цену на сайте.Удачи!
СсылкаПожаловаться
валера степанов
понял спасибо леонид
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Валера, пусть поскорее исполнится твоя заветная мечта!!! Удачи тебе!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
И откуда только у людей берется желание ездить на пеньке))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
И откуда только у людей берется желание ездить на пеньке))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
на чем ездить подскажика?
СсылкаПожаловаться
валера степанов
на чем ездить подскажика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи 3х-4х годовалую иномарку и поймешь что счастье не так далеко)))))) Я после своей 10 сел в шевролет и понял что ваз это не машина вообще!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Купи 3х-4х годовалую иномарку и поймешь что счастье не так далеко)))))) Я после своей 10 сел в шевролет и понял что ваз это не машина вообще!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твой Chevrolet Laccetti далеко не иномарка (потому что собирается в КАЛининграде и гремит как девятка
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru