Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лада гранта.

посмотрел фотки и начал терзать вопрос- не от калины ли стоит отопитель? контрполлер отопителя калиновский, контроллер стеклоподъёмников - приора, и сколько стоит комбинация приборов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Игорь
Проект 2190 Granta – это 30% новых деталей, 70% – это заимствованные детали с автомобиля Kalina.
СсылкаПожаловаться
Игорь
30 процентов---Японо-германская компания Takata-PetriAG будет поставлять на ВАЗ 100% рулей с подушками безопасности для Lada Granta
СсылкаПожаловаться
Беркут
даже магнитола от приоры.
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
а это с моей 2114 слизали)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я смотрю там по ниже редуктор моста ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я смотрю там по ниже редуктор моста ?
СсылкаПожаловаться
а она заднеприводная?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а она заднеприводная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Lada Granta с двигателем Renault и автоматической коробкой передач Nissan
СсылкаПожаловаться
Беркут
а она заднеприводная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая Lada Granta Sport оснащена 1,6-литровым двигателем с турбонаддувом максимальной мощностью 240 л.с. при 6500 об/мин, агрегатируемым с 5-ступенчатой секвентальной коробкой передач. Двигатель создан на основе серийного 16-клапанного мотора ВАЗ 21126, от которого, впрочем, в гоночной версии остались только блок и головка блока цилиндров. Поршневая группа – новая, изготовленная "ТМС-Спорт", коленвал разработан на базе серийного, но по особой технологии упрочнения. Сцепление – металлокерамическое.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Новая Lada Granta Sport оснащена 1,6-литровым двигателем с турбонаддувом максимальной мощностью 240 л.с. при 6500 об/мин, агрегатируемым с 5-ступенчатой секвентальной коробкой передач. Двигатель создан на основе серийного 16-клапанного мотора ВАЗ 21126, от которого, впрочем, в гоночной версии остались только блок и головка блока цилиндров. Поршневая группа – новая, изготовленная "ТМС-Спорт", коленвал разработан на базе серийного, но по особой технологии упрочнения. Сцепление – металлокерамическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да этот агрегат на Калинах у нас неплохо носится )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да этот агрегат на Калинах у нас неплохо носится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максимальная мощность,на ВАЗ-11183 л.с./кВт/об/мин 80/59/5600
Максимальный крутящий момент,на ВАЗ-21116 л.с./кВт /об/мин 90/66/5600

Маловата будет хотя бы на стандарте до 120 л.с. подняли !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Максимальная мощность,на ВАЗ-11183 л.с./кВт/об/мин 80/59/5600
Максимальный крутящий момент,на ВАЗ-21116 л.с./кВт /об/мин 90/66/5600

Маловата будет хотя бы на стандарте до 120 л.с. подняли !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это 8-и клоповые.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну так это 8-и клоповые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1,6 л, 16 кл.
98 л.с. маловато , почему наш автопром не делает ДВС 2 или х2.2 литра или хотя бы 1.8 запас мощности и расход топлива уменьшиться !
Максимальная скорость самой мощной модификации Лады Гранта, по данным производителя, составляет 168,5 км/ч. Разгон с места до сотни у нее же занимает 12,0 секунд.
СсылкаПожаловаться
Игорь
1,6 л, 16 кл.
98 л.с. маловато , почему наш автопром не делает ДВС 2 или х2.2 литра или хотя бы 1.8 запас мощности и расход топлива уменьшиться !
Максимальная скорость самой мощной модификации Лады Гранта, по данным производителя, составляет 168,5 км/ч. Разгон с места до сотни у нее же занимает 12,0 секунд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня на работе товарищ, на его авто - 280 лошадок. Он все равно считает, что маловато (его все подрезают, обижат на дороге), не хватает мощности.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У меня на работе товарищ, на его авто - 280 лошадок. Он все равно считает, что маловато (его все подрезают, обижат на дороге), не хватает мощности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у авто твоего товарища вес запредельный,или лошади устали...:))) Привет Розарио:)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Привод передний
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Ну!Такая у нас даже по "асфальту" не пойдёт,бамперами дорогу чуть не "режет".
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Ну!Такая у нас даже по "асфальту" не пойдёт,бамперами дорогу чуть не "режет".
СсылкаПожаловаться
Это спорт !
СсылкаПожаловаться
Игорь

Последним автомобилем, который появился в личном автопарке Комарова, стала гражданская версия Lada Granta Sport. Этот автомобиль был специально создан для главы предприятия по его личной просьбе. Лада Гранта Клуб уже публиковал фотографии Lada Granta Sport, которую тестирует Комаров и которая, по его словам, в продаже появится только после начала выпуска серийных Granta. Это произойдет не ранее следующего года.
СсылкаПожаловаться
Игорь
гражданская версия Лада Гранта Спорт создана как прототип для различных испытаний. Автомобиль оборудован турбированым 1,6-литровым двигателем, развивающим мощность в 210 л.с. Такие же агрегаты установлены в кольцевых версиях LADA Granta. По задумке производителей, дорожная Лада Гранта Спорт должна поступить в продажу уже в следующем году и будет представлена в нескольких вариациях: с турбо-двигателем и атмосферным, который выдает 120 л.с.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
И все хором забыли про Птенца!!! Чей отопитель-то? И скока стоит комбинация приборов?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
И все хором забыли про Птенца!!! Чей отопитель-то? И скока стоит комбинация приборов?
СсылкаПожаловаться
Он ещё сам не определился что посоветовать поставить и сколько загнуть ???
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"Для Lada Granta разработано и уже освоено около 400 оригинальных автокомпонентов: крылья кузова, бампера, светотехника, отопитель, сиденья, рулевое колесо, стёкла, система пассивной безопасности и многое другое. " (с)
А щитков, Вася там не один. Есть совсем дешевые, есть с бортовиком, есть с навигацией.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А цена уже поднялась! Уже не 220 тыр.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А цена уже поднялась! Уже не 220 тыр.
СсылкаПожаловаться
Там в минимальной комплектации что то накинули ( ESP что ли, не помню точно) и минималка сейчас 229 тыс.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Там в минимальной комплектации что то накинули ( ESP что ли, не помню точно) и минималка сейчас 229 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда в серию пустят -- еще поднимут! Привет, Серега!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А когда в серию пустят -- еще поднимут! Привет, Серега!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не накручивай себя, Витек! ))) Мы тут уже на них катались, неплохая машинка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну не накручивай себя, Витек! ))) Мы тут уже на них катались, неплохая машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я спокоен!!! Просто всю работу инженеров могут высшие начальники испортить. Заломят цену, и скажут -- спросом не пользуется.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
посмотрел фотки и начал терзать вопрос- не от калины ли стоит отопитель? - А Вы не терзайтесь. Купите гранту и сможете разглядеть отопитель в деталях.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Если внешне и по салону сравнить Гранту и Калину да Гранта смотрится по интереснее, для тех кто пересядет на нее с классики и продукции Таза. Но вот по заявленной цене ОТ 22900р сомневаюсь будет она по любому дорожать и догонит КАЛИНУ ПО ЦЕНЕ тк нет у нас традиции понижать, а есть все время повышать. Хотел я свой старенький Логан скинуть и купить новую Гранту но передумал тк уверен гранта подведет и доставит больше заморочек.
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
Не парься дружище! Калина Приора- это Мерсы по сравнению с утруханами которых у нас хоть пруд пруди! Это знаменитые автомобили фирмы ГАЗ. У меня при движении на Соболе,пару часов назад,вырвало наконечник рулевой тяги. Езжу на нём с нуля,пробег 138000,всмё проверено.люфтов нет и вот тебе привет,от крупного поставщика микроавтобусов. СЛАВА БОГУ всё обошлось - не смог выехать на шоссе....Так,что Калина и Приора классные машины!!!!
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
Не парься дружище! Калина Приора- это Мерсы по сравнению с утруханами которых у нас хоть пруд пруди! Это знаменитые автомобили фирмы ГАЗ. У меня при движении на Соболе,пару часов назад,вырвало наконечник рулевой тяги. Езжу на нём с нуля,пробег 138000,всмё проверено.люфтов нет и вот тебе привет,от крупного поставщика микроавтобусов. СЛАВА БОГУ всё обошлось - не смог выехать на шоссе....Так,что Калина и Приора классные машины!!!!
СсылкаПожаловаться
для тех кто ни чё не понимает....
СсылкаПожаловаться
ЕвгенЫЧ
не надо ля-ля ГаЗ рулит, а калины с приорами в яму и соляркой чоб горели луче
СсылкаПожаловаться
Виктор Марчук
Поэтому на ГАЗе легковой конвеер стоит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru