24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лада гранта 316 600руб

лада гранта 316600руб( норма с литьем) стоит ли брать, цвета в наличии кориандр, космос
Aidar Aibetov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
СергейВ ответ на Sacrament
Sacrament
но надо понимать, что накрыться он мог от некачественного (несвоевременного) обслуживания, от некачественного топлива и многое другое. это не значит, что был недочет в авто. 7 лет же он как-то отработал. у знакомого тож W124 94г. кажется дизель 2,2 или 2,4 не помню. пробег за 400 т.км. бегает и не коптит. и тот мой 86-го с пробегом под 600т.км бегает. только кузов пошел. W210 2000г. вообще все отлично по двигателю и агрегатам. расход по трассе падал до 5,6. и это бензиновый. что доказывает его отличное состояние спустя 13 лет. вам просто не повезло. или вы его "замучали". а так вариантов может быть много, повторюсь, косвенных, но сыгравших свою роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да всё что угодно может быть-но по факту надо покупать машину по средствам,что бы хватало содержать и и на возможный серьёзный ремонт.В таком возрасте машин нельзя не понимать,что крупный ремонт возможен и это серьёзные деньги.
СсылкаПожаловаться
SacramentВ ответ на Сергей
Сергей
Да всё что угодно может быть-но по факту надо покупать машину по средствам,что бы хватало содержать и и на возможный серьёзный ремонт.В таком возрасте машин нельзя не понимать,что крупный ремонт возможен и это серьёзные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласен. от этого никто не застрахован. имея любую машину (новую, старую) должен быть запас. много случаев, когда новые авто после 3-4 месяцев эксплуатации требовали солидного ремонта. и не всегда это был гарантийный случай. а если говорить о запчастях, сейчас много европейских производителей, производящих достаточно качественные детали. тот W210 получался чуть дороже в эксплуатации пассата 6-7 года или фокуса. сравнивали цены одного производителя. конечно, если выйдет из строя какой-то агрегат-то чаще всего только оригинал есть. а это уже серьезные деньги. короче, сколько людей, столько и мнений и различных случаев. положительных и отрицательных.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Для меня не стоит.. Ведро и есть ведро. Отстой машина..
СсылкаПожаловаться
Динар Ибрагимов
Гранту можно, а цвет Космос не стоит-летом жарко!Мыть-одно мучение!ИМХО!По себе знаю!Удачи!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лучше с кондиционером возьмите - кондиционер нужнее литых дисков. пусть и дороже на 16 тыс..
СсылкаПожаловаться
ytk116В ответ на AlexKey
AlexKey
лучше с кондиционером возьмите - кондиционер нужнее литых дисков. пусть и дороже на 16 тыс..
СсылкаПожаловаться
+ Кондер в гранте со своей функцией справляется хорошо да и на динамику не особо влияет при работе лучше с кондиционером возьмите - кондиционер нужнее литых дисков. пусть и дороже на 16 тыс..
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Единственно чем выигрывает Гранта это много авто за смешные деньги И если у тебя последние 300 тысяч то стоит брать и не устраивать рулетку с убитыми иномарками Нормальная тачка за свой бюджет честная и по цене и качеству Машина на 4-х колёсах по цене нормального скутера Это выгодная покупка для не богатого человека
СсылкаПожаловаться
Пётр Уртяков
Лучше за 332 с кондером, а литые диски потом докупите.
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Литые диски, это всего четыре т.р. доплатить при покупке. Кондик не нужен, грядет глобальное похолодание, жары уже не будет.))) Говорят что у Гранты уродская задница, а мне нравятся такие деффочки))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
Литые диски, это всего четыре т.р. доплатить при покупке. Кондик не нужен, грядет глобальное похолодание, жары уже не будет.))) Говорят что у Гранты уродская задница, а мне нравятся такие деффочки))))
СсылкаПожаловаться
а если будет глобальное потепление? кондер не нужен, нужна опция - надувной лодки? :-))
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
Не советовал бы брать это корыто,лучьше иномарку поддержаную и комфортнее и ломатся так часто не будет
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Иномарку опасно. знакомый купил, а там коробка эпоксидкой склеена. Рулетка такая, что не определишь.
СсылкаПожаловаться
Артём ЛекомцевВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
Иномарку опасно. знакомый купил, а там коробка эпоксидкой склеена. Рулетка такая, что не определишь.
СсылкаПожаловаться
бывают и с новыми проблемы,я 5 лет назат за 8000$ купил Короллу 1999 г. и не жалею
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovsВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
Иномарку опасно. знакомый купил, а там коробка эпоксидкой склеена. Рулетка такая, что не определишь.
СсылкаПожаловаться
Иномарку опасно. знакомый купил, а там коробка эпоксидкой склеена. Рулетка такая, что не определишь.
На иномарках если прокладка не предусмотрена то используют герметик для КПП, а маслянный фильтр как в коробке менять??? по другому никак- только разбирать коробку- а потом собирать на герметик!
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
А я купил Камаз (Оку) и не жалею. Никого не жалею!))))
СсылкаПожаловаться
evgeni zernov
у меня гранта норма 2012 года.хорошая бюджет машина белого цвета.резвая.6л.на100км.не желею.бу есть бу.
СсылкаПожаловаться
вагиф алиев
уже год как на гранде катаюсь, загружаю больше тонны арбузов и не одной поломки, машина крепкая и качественная, даже на ТО не хожу
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванцова
Берите. Хорошая машина. Думаю, не пожалеете. Я год откаталась на Гранте в комплектации Норма - проблем не было. А вот цвет, конечно, темноват, мыть будете часто, если вид грязной машины Вас напрягает.
СсылкаПожаловаться
Bad Boy
Ну тут на любителя. по мне лучше добавить и взять логан.. вот тот агрегат вообще не убиваемый. а так смотри по кошельку. если есть вариант взять логан, то лучше его. а если нет такой возможности, то конечно же тазик)) была 21099i 2001 года. ослужила верой и правдой 12 лет. сейчас продал до сих пор летает) но больше себе я ВАЗ не хочу. но как говорится нет смысла зарекаться, жизнь заставит и проездному на метро буду рад;-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Бери гранту не пожалеешь. за эти деньги только БУ или китаец. За год владения своей грантой норма небыло ни одной поломки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария