21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лада гранта 316 600руб

лада гранта 316600руб( норма с литьем) стоит ли брать, цвета в наличии кориандр, космос
Aidar Aibetov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
СергейВ ответ на Анатолий
Анатолий
Одни плюсы-минусов что нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет минусов.Вообще нет.Если ездить не надо))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей
Сергей
Нет минусов.Вообще нет.Если ездить не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и хорошо,хоть одна машина есть))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да мне твои советы... Дельное бы что-нибудь говорил - другое дело, а эту бредятину вон, пацанам на е39 втирай)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты связно разговаривать можешь? Перепил чтоль?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ytk116В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Старая коробка стоит только на самой дешевой комплектации( с черными бамперами и без ЭУР и идет она с Калиновским движком).На всех остальных тросиковая либо автомат
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Если вы путали передачи на 12ке, то и на гранте тоже будете путать. Т.к. положение передач одинаковое, изменили лишь ход.
СсылкаПожаловаться
дим димычВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
отрегулировать то не судьба
СсылкаПожаловаться
Aндрей Рыбаков
Нахрен она нужна за такие деньги. я вон брал е39 2000 года в люксовом исполнении за такие бабки отъездил нормально 3 года и продал даже немного дороже чем брал
А народ в общей массе облошался совсем. так и тянет их на навоз.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Aндрей Рыбаков
Aндрей Рыбаков
Нахрен она нужна за такие деньги. я вон брал е39 2000 года в люксовом исполнении за такие бабки отъездил нормально 3 года и продал даже немного дороже чем брал
А народ в общей массе облошался совсем. так и тянет их на навоз.
СсылкаПожаловаться
Смешно.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Aндрей Рыбаков
Aндрей Рыбаков
Нахрен она нужна за такие деньги. я вон брал е39 2000 года в люксовом исполнении за такие бабки отъездил нормально 3 года и продал даже немного дороже чем брал
А народ в общей массе облошался совсем. так и тянет их на навоз.
СсылкаПожаловаться
е39 2000 года может взять только конченный понторезный лох (ничего личного)))) А нормальные мужики за эти деньги покупают новые машины.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван
Иван
е39 2000 года может взять только конченный понторезный лох (ничего личного)))) А нормальные мужики за эти деньги покупают новые машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще да.Если в кармане 300 тыр,купить на эти деньги авто старше 10 лет премиум марки-это надо совсем быть лоходромом)) Такие машины покупаются когда ездить есть на чём и есть на что тратить деньги-если что.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей
Сергей
Ну вообще да.Если в кармане 300 тыр,купить на эти деньги авто старше 10 лет премиум марки-это надо совсем быть лоходромом)) Такие машины покупаются когда ездить есть на чём и есть на что тратить деньги-если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"когда ездить есть на чём и есть на что тратить деньги" - в этом случае из ратитетов приобретают уж точно не Е39)))) Оправдание покупки 13-летнего према, 100% убитого в хлам (ибо спорт), на последние бабки, и все последствия данной покупки: постоянно сломанная, опасная машина (денег на ремонт не хватает, один подшипник - ползарплаты), лысая "всесезонная" резина и при этом агрессивная езда - чистой воды понты плюс лошизм, переходящий в хронический дебилизм.
СсылкаПожаловаться
SacramentВ ответ на Иван
Иван
"когда ездить есть на чём и есть на что тратить деньги" - в этом случае из ратитетов приобретают уж точно не Е39)))) Оправдание покупки 13-летнего према, 100% убитого в хлам (ибо спорт), на последние бабки, и все последствия данной покупки: постоянно сломанная, опасная машина (денег на ремонт не хватает, один подшипник - ползарплаты), лысая "всесезонная" резина и при этом агрессивная езда - чистой воды понты плюс лошизм, переходящий в хронический дебилизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы просто не ездили на таких машинах и ничего о них не знаете. "немецкий прем" даже старше 10 лет сохранится и будет ехать лучше, чем отечественное 3-5 летнее ведро
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Sacrament
Sacrament
да вы просто не ездили на таких машинах и ничего о них не знаете. "немецкий прем" даже старше 10 лет сохранится и будет ехать лучше, чем отечественное 3-5 летнее ведро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бросьте.У меня два мерседеса было Е и на бехах катался.Смысл то не в этом если не понимаете-машину надо брать по средствам и средств должно хватить на вероятный крупный ремонт.
СсылкаПожаловаться
SacramentВ ответ на Сергей
Сергей
Да бросьте.У меня два мерседеса было Е и на бехах катался.Смысл то не в этом если не понимаете-машину надо брать по средствам и средств должно хватить на вероятный крупный ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже было 2 мерседеса. один 86-го, другой 2000. Е-шки. за 7 и 4 года эксплуатации каждого - вообще никаких серьезных проблем не было. по мелочи, по подвеске. не надо вешать ярлыки, что если машина старше 10 лет, то это корыто. или лучше брать новую машину-у каждого свое мнение. по мне так лучше 10-летний мерин, чем новая гранта.у каждого свое мнение на этот счет. просто выбирать надо нормальный вариант. а не убитый. убитое ведро можно взять и годовалое. все зависит от прежних владельцев.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Sacrament
Sacrament
у меня тоже было 2 мерседеса. один 86-го, другой 2000. Е-шки. за 7 и 4 года эксплуатации каждого - вообще никаких серьезных проблем не было. по мелочи, по подвеске. не надо вешать ярлыки, что если машина старше 10 лет, то это корыто. или лучше брать новую машину-у каждого свое мнение. по мне так лучше 10-летний мерин, чем новая гранта.у каждого свое мнение на этот счет. просто выбирать надо нормальный вариант. а не убитый. убитое ведро можно взять и годовалое. все зависит от прежних владельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно.У меня один мерс,тоже стаенький,88 года,как часы без проблем.А вот второй середины 90 ,хотя на нём пробег был в два раза меньше,дизель,задымил и всё.По тем временам ремонт после кризиса 98 года был просто нереальным по деньгам,и я его тупо на разборку отдал.Не было возможности чинить.Хотя и пробег был смешной,и двигатели как там говорили миллионники.И тогда машине лет 6-7 было-то есть младше в два раза.Сейчас конечно есть и китайские дешёвые запчасти,и инет для заказов-но факт -накрыться может любая машина и риск надо понимать.
СсылкаПожаловаться
SacramentВ ответ на Сергей
Сергей
Вот именно.У меня один мерс,тоже стаенький,88 года,как часы без проблем.А вот второй середины 90 ,хотя на нём пробег был в два раза меньше,дизель,задымил и всё.По тем временам ремонт после кризиса 98 года был просто нереальным по деньгам,и я его тупо на разборку отдал.Не было возможности чинить.Хотя и пробег был смешной,и двигатели как там говорили миллионники.И тогда машине лет 6-7 было-то есть младше в два раза.Сейчас конечно есть и китайские дешёвые запчасти,и инет для заказов-но факт -накрыться может любая машина и риск надо понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но надо понимать, что накрыться он мог от некачественного (несвоевременного) обслуживания, от некачественного топлива и многое другое. это не значит, что был недочет в авто. 7 лет же он как-то отработал. у знакомого тож W124 94г. кажется дизель 2,2 или 2,4 не помню. пробег за 400 т.км. бегает и не коптит. и тот мой 86-го с пробегом под 600т.км бегает. только кузов пошел. W210 2000г. вообще все отлично по двигателю и агрегатам. расход по трассе падал до 5,6. и это бензиновый. что доказывает его отличное состояние спустя 13 лет. вам просто не повезло. или вы его "замучали". а так вариантов может быть много, повторюсь, косвенных, но сыгравших свою роль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария