Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лада гранта 316 600руб

лада гранта 316600руб( норма с литьем) стоит ли брать, цвета в наличии кориандр, космос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Сергей
Нормальный агрегат,если по цвету то лучше кориандр не будет слишком маркой, у моего родственника семерка цвет космос замудохался уже намывать ее
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нормальный агрегат,если по цвету то лучше кориандр не будет слишком маркой, у моего родственника семерка цвет космос замудохался уже намывать ее
СсылкаПожаловаться
...мыть...вот делать-то нечего...грязь сама отвалится!
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Закажи цвет "баклажан" и сразу же обрежь пружины по кругу - и будет тебе щасстье....
СсылкаПожаловаться
Альберт
возьми лачетти за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Стоит.Космос красивый цвет,когда чистый,черный с фиолетовой искрой.Семерка была такая в 10-м году
СсылкаПожаловаться
Иван
Стоит. За эту цену лучше ничего не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
Иван
Стоит. За эту цену лучше ничего не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
осталось добавить ...и цвета в наличии...
СсылкаПожаловаться
ytk116
Лучше взять с приоровским движком 16 кл. Дешевле в обслуге он обходится.Если на 8 кл. грантовском движке порвет ремень то разнесет пол движка(спроси у мастеров они подтвердят).Ремень грм меняется вместе с роликами(цена вопроса около 4 тысяч рублей).С приоровским попроще да и клапана не надо регулировать.Пусть с ним машина и подороже но это стоит того.
СсылкаПожаловаться
ytk116
Лучше взять с приоровским движком 16 кл. Дешевле в обслуге он обходится.Если на 8 кл. грантовском движке порвет ремень то разнесет пол движка(спроси у мастеров они подтвердят).Ремень грм меняется вместе с роликами(цена вопроса около 4 тысяч рублей).С приоровским попроще да и клапана не надо регулировать.Пусть с ним машина и подороже но это стоит того.
СсылкаПожаловаться
Надо вовремя за всем следить и не чего не оборвет к примеру указано что ремень грм менять через 60 тыс. км, замени через 55 тыс.км и все будет в порядке
СсылкаПожаловаться
Сергей
Надо вовремя за всем следить и не чего не оборвет к примеру указано что ремень грм менять через 60 тыс. км, замени через 55 тыс.км и все будет в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы реально можете гарантировать что ремень прослужит 55 тысяч?Он может и 100тысяч пробежать а может и 10 тысяч. Вы даже если через каждый час будете залезать под капот и следить это не гарантирует Вам 100% избежать такой участи, свести к минимуму то да.Замена ремня ГРМ на грантовском движке стоит 4 тысячи рублей(сравните сколько на приоровском).Сравните цены на стартер грантовского движка(а их там 3 варианта) и на приоровский итд. Надеюсь Вы поняли что конкретно я хотел донести до Автора
СсылкаПожаловаться
ytk116
А Вы реально можете гарантировать что ремень прослужит 55 тысяч?Он может и 100тысяч пробежать а может и 10 тысяч. Вы даже если через каждый час будете залезать под капот и следить это не гарантирует Вам 100% избежать такой участи, свести к минимуму то да.Замена ремня ГРМ на грантовском движке стоит 4 тысячи рублей(сравните сколько на приоровском).Сравните цены на стартер грантовского движка(а их там 3 варианта) и на приоровский итд. Надеюсь Вы поняли что конкретно я хотел донести до Автора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как на вазе, но на логане ставил родной реношный ремень ГРМ и спокойно ездил с уверенностью, то до следующего ТО спокойно откатаю
СсылкаПожаловаться
ytk116
СсылкаПожаловаться
Если на 8 кл. грантовском движке порвет ремень то разнесет пол движка(спроси у мастеров они подтвердят).
Кто ж тебе такую х....ню сказал?
СсылкаПожаловаться
Алекс Бор
Если на 8 кл. грантовском движке порвет ремень то разнесет пол движка(спроси у мастеров они подтвердят).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирай выражения сначала.Я надеюсь здесь люди на форуме а не быдло. А Вам лично скажу если не знаете то нечего утверждать. Имею несколько десятков грант в различных комплектациях(работают в такси) и даже не то что знаю а видел то что пишу . И еще раз убедительная просьба повнимательней следить за своей лексикой
СсылкаПожаловаться
ytk116
Выбирай выражения сначала.Я надеюсь здесь люди на форуме а не быдло. А Вам лично скажу если не знаете то нечего утверждать. Имею несколько десятков грант в различных комплектациях(работают в такси) и даже не то что знаю а видел то что пишу . И еще раз убедительная просьба повнимательней следить за своей лексикой
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Иметь и знать-разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Алекс Бор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстал от жизни, поиском пользоваться не умеешь и зачем так громко высказываться и позориться.
СсылкаПожаловаться
Алекс Бор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 186 движке гнет клапана на 183 не гнет- это тот , что на стандарте стоит
СсылкаПожаловаться
ytk116
СсылкаПожаловаться
с дуру если в тапку довить часто и резво то можно и хрен сломать железный причем в трех местах
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
с дуру если в тапку довить часто и резво то можно и хрен сломать железный причем в трех местах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На все авто которые у меня были, плавно трогался потом тапку в пол, плавно, но часто, и движки от этого не страдали. А нет, вру Москвич 2140 от этого сильно страдал.
СсылкаПожаловаться
ytk116
СсылкаПожаловаться

Что за чушь несём? Полная ахинея.Это с каких пор головка V8 стала дороже в ремонте V16? И никаких роликов в V8 нет,стоит один ролик-автомат и цена даже на комплект Gates в два раза ниже,а на аналоги вообще копейки.И гарантия ходимости Gates до 180 тыс.км.
http://autostol63.ru/shop/details/204/ko...
http://www.avliga.ru/shop/UID_63617.html
СсылкаПожаловаться
ytk116
СсылкаПожаловаться
я почему-то всегда думал, что у 16 кл при порыве ремня последствия хуже.
СсылкаПожаловаться
ytk116
СсылкаПожаловаться
на приорах тоже при обрыве грм гнет клапана.и ломает пол двигла.4 тысячи за комплект грм.дорого.на акцента дешевле))))))))нахрен нужна эта гранта.с ценами на запчасти....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если хочешь новый автомобиль - то стоит! Дешевле ничего не найдешь из подобного.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если хочешь новый автомобиль - то стоит! Дешевле ничего не найдешь из подобного.
СсылкаПожаловаться
Дешевле ничего не найдешь из подобного. Правильней сказать,из Бесподобного!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хочешь ему деньгами помочь на дорогую машину?
СсылкаПожаловаться
Иван
Очень хочешь ему деньгами помочь на дорогую машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ему,не тебе и никому ваще.
СсылкаПожаловаться
Не ему,не тебе и никому ваще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зарекайся)))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Не зарекайся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не клянчи,всё равно не дам
СсылкаПожаловаться
Не клянчи,всё равно не дам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо будет - дашь)))
СсылкаПожаловаться
Иван
Надо будет - дашь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь сам откажешся,если и давать то буду,но это врятли
СсылкаПожаловаться
Боюсь сам откажешся,если и давать то буду,но это врятли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И "пожалуйста" добавишь)))))) Крылья не растопыривай, дядя, иди лучше поспи.
СсылкаПожаловаться
Иван
И "пожалуйста" добавишь)))))) Крылья не растопыривай, дядя, иди лучше поспи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не ангел,крыльев нету.А клянчить давай кончай,прям не удобно становится
СсылкаПожаловаться
Я не ангел,крыльев нету.А клянчить давай кончай,прям не удобно становится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так стань по другому, может поудобней будет))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Так стань по другому, может поудобней будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я не стою,прилёг слегка,а не удобно морально.с кем я общаюсь.Надо прекращать.А то ведь говорят с кем поведёшся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут,Андрей,хоть как говори - ну нет конкурента Гранте за такую цену! Ведь так?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да тут,Андрей,хоть как говори - ну нет конкурента Гранте за такую цену! Ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкурента ей нет не зависимо от цены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru