3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада-Гранта

У меня ЛАДА-ГРАНТА 2.5 года -претензий нет, Если ты любишь свою машину . то она и служит тебе верно. А если ты имеешь ее как угодно ,то и она тебя как угодно В самый не подходящий момент. Ухаживай за ней как за ЛЮБИМОЙ-НЕ ПОДВЕДЕТ И ЗАВЕДЕТ
Ольга Квасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
ДимонВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Нет.ауди ку 7, 3.0 Турбодизель
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Весьма неплохо. Я было подумал, что и ты тоже каповод.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Сосед владеет Приорой хэчбэк больше года, ни разу не жаловался. У меня Ваз 21124 был с новья 5 лет эксплуатировал, тоже ни разу проблем не было, только расходники. А на форумах хают Лады, почём зря, старьё или ушатанные авто покупают, потом "Тазы" им снятся.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на сергей марковцев
сергей марковцев
Сосед владеет Приорой хэчбэк больше года, ни разу не жаловался. У меня Ваз 21124 был с новья 5 лет эксплуатировал, тоже ни разу проблем не было, только расходники. А на форумах хают Лады, почём зря, старьё или ушатанные авто покупают, потом "Тазы" им снятся.
СсылкаПожаловаться
лет 10 назад брал новую 2112 _ зиму поездить и продать.дороги не чистили зимой .а у мицубиси моей был низкий клиренс.я из сервиса почти не вылазил все полгода,2 раза стартер менял,гранаты,в коробке что то...вобщем сюрпризы каждый день...возможно ,сейчас качество и выросло в разы...но помня о тех проблемах,я больше ваз не куплю.хоть завод у меня и под боком.вот отсюда и не доверие к продукции ВАЗ.испорченная репутация )а жаль.делали бы они хорошие машины....было бы здорово.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнисимовВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
лет 10 назад брал новую 2112 _ зиму поездить и продать.дороги не чистили зимой .а у мицубиси моей был низкий клиренс.я из сервиса почти не вылазил все полгода,2 раза стартер менял,гранаты,в коробке что то...вобщем сюрпризы каждый день...возможно ,сейчас качество и выросло в разы...но помня о тех проблемах,я больше ваз не куплю.хоть завод у меня и под боком.вот отсюда и не доверие к продукции ВАЗ.испорченная репутация )а жаль.делали бы они хорошие машины....было бы здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я Ваз не куплю, потому что деньги есть на авто дороже и выше классом,а вот если бы вопрос стоял в ту сумму, на которую можно купить новый Ваз или ино б\у, однозначно бы выбрал Ваз или, что в эту сумму укладывается, но только новое и кроме Китая
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Владимир Анисимов
Владимир Анисимов
А я Ваз не куплю, потому что деньги есть на авто дороже и выше классом,а вот если бы вопрос стоял в ту сумму, на которую можно купить новый Ваз или ино б\у, однозначно бы выбрал Ваз или, что в эту сумму укладывается, но только новое и кроме Китая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось зиму отьездить,вот купил,да и было то 10!лет назад,сейчас и на зиму и на лето авто одно.
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
лет 10 назад брал новую 2112 _ зиму поездить и продать.дороги не чистили зимой .а у мицубиси моей был низкий клиренс.я из сервиса почти не вылазил все полгода,2 раза стартер менял,гранаты,в коробке что то...вобщем сюрпризы каждый день...возможно ,сейчас качество и выросло в разы...но помня о тех проблемах,я больше ваз не куплю.хоть завод у меня и под боком.вот отсюда и не доверие к продукции ВАЗ.испорченная репутация )а жаль.делали бы они хорошие машины....было бы здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас все намного лучше, поверь мне. И те кто беспочвенно ругает нынешний ВАЗ ну мягко говоря не правы. А вот лет 10 назад, тогда да, были проблемки, и причем почему-то в основном в 10-м семействе.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Димон
Димон
Сейчас все намного лучше, поверь мне. И те кто беспочвенно ругает нынешний ВАЗ ну мягко говоря не правы. А вот лет 10 назад, тогда да, были проблемки, и причем почему-то в основном в 10-м семействе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему проблемы те-же. Хотя может кач-во и выросло за 10 лет,не знаю.единственный плюс продукции Ваз дешевизна запчастей.
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
По моему проблемы те-же. Хотя может кач-во и выросло за 10 лет,не знаю.единственный плюс продукции Ваз дешевизна запчастей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была когда-то у меня Калина, продал на 90 тыс. соседу. Особых проблем не было. У друга приора, он ей доволен. Дешевизна запчастей - это огромный плюс, и они всегда в наличии. Иногда качество оных хромает, но сама машина в этом не виновата, что ей к примеру хреновую помпу в виде запчасти установили.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Димон
Димон
Была когда-то у меня Калина, продал на 90 тыс. соседу. Особых проблем не было. У друга приора, он ей доволен. Дешевизна запчастей - это огромный плюс, и они всегда в наличии. Иногда качество оных хромает, но сама машина в этом не виновата, что ей к примеру хреновую помпу в виде запчасти установили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем установили на заводе при сборке.мне в общем то на продукцию ваз как то пофиг,пока будет хватать денег на вазе точно не захочу ездить
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Причем установили на заводе при сборке.мне в общем то на продукцию ваз как то пофиг,пока будет хватать денег на вазе точно не захочу ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В данном случае я говорю как раз не об установленных на заводе. Те что установлены там, как раз таки свой срок выхаживают. Свой конкретный пример: на той же Калине пришло время менять ремень ГРМ, соответственно и помпу, просто по регламенту. Так вот т.н. новая помпа подвела через 20 тыс., хотя должна была еще 30 отходить. А что касается иномарок, то и любую из них рано или поздно настанет момент продать.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Димон
Димон
В данном случае я говорю как раз не об установленных на заводе. Те что установлены там, как раз таки свой срок выхаживают. Свой конкретный пример: на той же Калине пришло время менять ремень ГРМ, соответственно и помпу, просто по регламенту. Так вот т.н. новая помпа подвела через 20 тыс., хотя должна была еще 30 отходить. А что касается иномарок, то и любую из них рано или поздно настанет момент продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю.заводские гранаты и стартеры каждый владелец ваз менял по моему в первый год покупки или второй.и причем здесь иномарки??любую машину когда то продают...просто вазы по моему быстрее начинают избавляться.
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
не знаю.заводские гранаты и стартеры каждый владелец ваз менял по моему в первый год покупки или второй.и причем здесь иномарки??любую машину когда то продают...просто вазы по моему быстрее начинают избавляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С десятками действительно были проблемы. Я сужу по прошлой Калине и Приоре товарища. Вполне беспроблемные машины. До 90 тыс.км. я не менял ни стартера, ни гранаты.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Димон
Димон
С десятками действительно были проблемы. Я сужу по прошлой Калине и Приоре товарища. Вполне беспроблемные машины. До 90 тыс.км. я не менял ни стартера, ни гранаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я что то не понимаю.вы мне что то доказать хотите???что ваз стал делать норм машины??? Мое мнение,что машины ломучие,и цена оч завышена на новые авто,особенно с кондиционером и акпп.
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Я что то не понимаю.вы мне что то доказать хотите???что ваз стал делать норм машины??? Мое мнение,что машины ломучие,и цена оч завышена на новые авто,особенно с кондиционером и акпп.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На фоне тех, что были да, стал делать совершенно другие машины. Это и мой прошлый опыт, и некоторых моих товарищей. А на какие авто сейчас цена не завышена?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
А 21012 это ж "копейка" с двоешными редукторами! )))
Да, долго ездит ))))
СсылкаПожаловаться
котяр В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А 21012 это ж "копейка" с двоешными редукторами! )))
Да, долго ездит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дама имела в виду конечно 2112. А кстати, 21012 разве были? Помню 21011, 21013. Кажется, даже были то ли 21015, то ли 21018 с роторными двигателями. А 21012 что-то не припомню...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоже цвета "год не мыл" ? )))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария