20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лада гранта

пропадает искра предохранители в норме что может быть гарантийки нет если кто сталкивался помогите
ахмад дубаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
димон 161.ru
возможно модуль зажигания шалит
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
возможно модуль зажигания шалит
СсылкаПожаловаться
Модуль ? На Гранте ???
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Игорь
Игорь
Модуль ? На Гранте ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброго, Игорь. я предположил, ведь Ваз весь одинаковый
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
доброго, Игорь. я предположил, ведь Ваз весь одинаковый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тех, кто видит его только по телевизору - да, однозначно одинаковый.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Для тех, кто видит его только по телевизору - да, однозначно одинаковый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, ну начали к словам придиратся, по крайней мере колёса одинаковые от 2101 и до ...кроме нивы
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
ой, ну начали к словам придиратся, по крайней мере колёса одинаковые от 2101 и до ...кроме нивы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-а ))) Разные ))) На той же Гранте идут от R13 до R16 )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
ой, ну начали к словам придиратся, по крайней мере колёса одинаковые от 2101 и до ...кроме нивы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на заднем приводе кроме диаметра диска еще и вылет диска другой в отличии от переднего привода
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
доброго, Игорь. я предположил, ведь Ваз весь одинаковый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ! Катушки там подвязали !
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Как пропадает совсем. И где потом ее находите.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сама пропадает и сама появляется,или что-то делаешь.Скажем провода подергаешь?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А бензонасос отрабатывает во время пропадания искры ???
СсылкаПожаловаться
александр с.
зазор в свечах очень большой,с новья.причина по которой ставят такие свечи не понятны.высоковольтные провода окисляются где катушка.катушки идут с двух заводов,лучшая и надёжная новосибирская.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на александр с.
александр с.
зазор в свечах очень большой,с новья.причина по которой ставят такие свечи не понятны.высоковольтные провода окисляются где катушка.катушки идут с двух заводов,лучшая и надёжная новосибирская.
СсылкаПожаловаться
Сроду Новосибирская продукция надежностью не отличалась.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Сроду Новосибирская продукция надежностью не отличалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думал,но и из двух катушек,которые устанавливают от рос.производителя,эти лучше.меня лично ни разу не подвела.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на александр с.
александр с.
я тоже так думал,но и из двух катушек,которые устанавливают от рос.производителя,эти лучше.меня лично ни разу не подвела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На бензопилы у нас были только новосибирские зажигания так 2-3 в месяц меняли. Пермские те ходили дольше.
СсылкаПожаловаться
александр с.
СЕРГЕЙ,я склонен верить человеку,который это сказал.если катушки выпускают в питере,то они будут лучше.одно время устанавливали генераторы с дагестана вроде,один брак,вернее маленько работали и ...два года устанавливали реле поворота из какой то шараги,да и сейчас наверное да и вдобавок наводнили ими все места продаж.они или с новья не работают или в короткий срок перестают работать.вскрыл две:одну с машины,другую - покупал.ручная пайка,ручная намотка реле.и во всех случаях :при первом включении - короткое замыкание катушки и соответственно неисправность компонентов и итог - реле горит не мигая.
хотя может я и не прав,по поводу катушки.разговор был о двух производителях и я запомнил не то .то приношу всем извинения.но вроде всё правильно.просто на вазе меняются поставщики,словно экспериментируют,чья продукция лучше.знали бы :где,как и из чего делают комплектующие,то наверное бросили проводить эти эксперименты .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария