Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лада гранта

пропадает искра предохранители в норме что может быть гарантийки нет если кто сталкивался помогите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
димон 161.ru
возможно модуль зажигания шалит
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
возможно модуль зажигания шалит
СсылкаПожаловаться
Модуль ? На Гранте ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Модуль ? На Гранте ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброго, Игорь. я предположил, ведь Ваз весь одинаковый
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тех, кто видит его только по телевизору - да, однозначно одинаковый.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Для тех, кто видит его только по телевизору - да, однозначно одинаковый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, ну начали к словам придиратся, по крайней мере колёса одинаковые от 2101 и до ...кроме нивы
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ой, ну начали к словам придиратся, по крайней мере колёса одинаковые от 2101 и до ...кроме нивы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-а ))) Разные ))) На той же Гранте идут от R13 до R16 )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на заднем приводе кроме диаметра диска еще и вылет диска другой в отличии от переднего привода
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ! Катушки там подвязали !
СсылкаПожаловаться
Как пропадает совсем. И где потом ее находите.
СсылкаПожаловаться
Сама пропадает и сама появляется,или что-то делаешь.Скажем провода подергаешь?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А бензонасос отрабатывает во время пропадания искры ???
СсылкаПожаловаться
александр с.
зазор в свечах очень большой,с новья.причина по которой ставят такие свечи не понятны.высоковольтные провода окисляются где катушка.катушки идут с двух заводов,лучшая и надёжная новосибирская.
СсылкаПожаловаться
александр с.
зазор в свечах очень большой,с новья.причина по которой ставят такие свечи не понятны.высоковольтные провода окисляются где катушка.катушки идут с двух заводов,лучшая и надёжная новосибирская.
СсылкаПожаловаться
Сроду Новосибирская продукция надежностью не отличалась.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Сроду Новосибирская продукция надежностью не отличалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думал,но и из двух катушек,которые устанавливают от рос.производителя,эти лучше.меня лично ни разу не подвела.
СсылкаПожаловаться
александр с.
я тоже так думал,но и из двух катушек,которые устанавливают от рос.производителя,эти лучше.меня лично ни разу не подвела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На бензопилы у нас были только новосибирские зажигания так 2-3 в месяц меняли. Пермские те ходили дольше.
СсылкаПожаловаться
александр с.
СЕРГЕЙ,я склонен верить человеку,который это сказал.если катушки выпускают в питере,то они будут лучше.одно время устанавливали генераторы с дагестана вроде,один брак,вернее маленько работали и ...два года устанавливали реле поворота из какой то шараги,да и сейчас наверное да и вдобавок наводнили ими все места продаж.они или с новья не работают или в короткий срок перестают работать.вскрыл две:одну с машины,другую - покупал.ручная пайка,ручная намотка реле.и во всех случаях :при первом включении - короткое замыкание катушки и соответственно неисправность компонентов и итог - реле горит не мигая.
хотя может я и не прав,по поводу катушки.разговор был о двух производителях и я запомнил не то .то приношу всем извинения.но вроде всё правильно.просто на вазе меняются поставщики,словно экспериментируют,чья продукция лучше.знали бы :где,как и из чего делают комплектующие,то наверное бросили проводить эти эксперименты .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru