25 апреля
Peugeot 408 1.6 HDi MT
Народ, подскажите. Делема выбора. 408 в комплектации бедной(2 подъемника, но мультимедия) мотор бензин 115 сил, пробег 29 000. Один хозяин, в идеале, только подтекает масло клапанной крышки Или...
5.0
24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
Все отзывы

лада гранта

пропадает искра предохранители в норме что может быть гарантийки нет если кто сталкивался помогите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
димон 161.ru
возможно модуль зажигания шалит
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
возможно модуль зажигания шалит
СсылкаПожаловаться
Модуль ? На Гранте ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Модуль ? На Гранте ???
СсылкаПожаловаться
История переписки
доброго, Игорь. я предположил, ведь Ваз весь одинаковый
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки
Для тех, кто видит его только по телевизору - да, однозначно одинаковый.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Для тех, кто видит его только по телевизору - да, однозначно одинаковый.
СсылкаПожаловаться
История переписки
ой, ну начали к словам придиратся, по крайней мере колёса одинаковые от 2101 и до ...кроме нивы
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ой, ну начали к словам придиратся, по крайней мере колёса одинаковые от 2101 и до ...кроме нивы
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не-а ))) Разные ))) На той же Гранте идут от R13 до R16 )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки
на заднем приводе кроме диаметра диска еще и вылет диска другой в отличии от переднего привода
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки
Привет ! Катушки там подвязали !
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Как пропадает совсем. И где потом ее находите.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сама пропадает и сама появляется,или что-то делаешь.Скажем провода подергаешь?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А бензонасос отрабатывает во время пропадания искры ???
СсылкаПожаловаться
александр с.
зазор в свечах очень большой,с новья.причина по которой ставят такие свечи не понятны.высоковольтные провода окисляются где катушка.катушки идут с двух заводов,лучшая и надёжная новосибирская.
СсылкаПожаловаться
александр с.
зазор в свечах очень большой,с новья.причина по которой ставят такие свечи не понятны.высоковольтные провода окисляются где катушка.катушки идут с двух заводов,лучшая и надёжная новосибирская.
СсылкаПожаловаться
Сроду Новосибирская продукция надежностью не отличалась.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Сроду Новосибирская продукция надежностью не отличалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки
я тоже так думал,но и из двух катушек,которые устанавливают от рос.производителя,эти лучше.меня лично ни разу не подвела.
СсылкаПожаловаться
александр с.
я тоже так думал,но и из двух катушек,которые устанавливают от рос.производителя,эти лучше.меня лично ни разу не подвела.
СсылкаПожаловаться
История переписки
На бензопилы у нас были только новосибирские зажигания так 2-3 в месяц меняли. Пермские те ходили дольше.
СсылкаПожаловаться
александр с.
СЕРГЕЙ,я склонен верить человеку,который это сказал.если катушки выпускают в питере,то они будут лучше.одно время устанавливали генераторы с дагестана вроде,один брак,вернее маленько работали и ...два года устанавливали реле поворота из какой то шараги,да и сейчас наверное да и вдобавок наводнили ими все места продаж.они или с новья не работают или в короткий срок перестают работать.вскрыл две:одну с машины,другую - покупал.ручная пайка,ручная намотка реле.и во всех случаях :при первом включении - короткое замыкание катушки и соответственно неисправность компонентов и итог - реле горит не мигая.
хотя может я и не прав,по поводу катушки.разговор был о двух производителях и я запомнил не то .то приношу всем извинения.но вроде всё правильно.просто на вазе меняются поставщики,словно экспериментируют,чья продукция лучше.знали бы :где,как и из чего делают комплектующие,то наверное бросили проводить эти эксперименты .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru