3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада до 100 тыс....................................................

Добрый день. Интересует покупка Лады, на данный момент выбор остановился на 2115, и 2112, обе в среднем состоянии, за умеренную цену, то есть дешевле 100 тыс. Кто нибудь водил такие авто, что можете о них сказать хорошее и плохое ?

P.S. - машины дороже 100 тыс не интересуют, и другой вид транспорта кроме мотоциклов тоже не интересен, особенно метро которое у нас не ездит, а так же трамваев и электричек тоже нет. И главное что отказ от этих 2 видов транспорта не рассматривается, и ИНОМАРКИ кроме Китай и Корея не интересуют. То есть пока только ЛАДА. Ниже класс, типа 2106 пока не предлагать, такая уже есть на обзоре, под запас. Читать внимательно, копить на подороже я не буду, и в кредит машину я не беру !!!
Driver mkpp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
все ездили на таких авто.Вопрос стоимости и последующих вложений чтобы спокойно и безопасно ездить!!!
СсылкаПожаловаться
Driver mkppВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
все ездили на таких авто.Вопрос стоимости и последующих вложений чтобы спокойно и безопасно ездить!!!
СсылкаПожаловаться
Я ездил на спортбайке 1,1 литр. Страшнее его уже некуда
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
все ездили на таких авто.Вопрос стоимости и последующих вложений чтобы спокойно и безопасно ездить!!!
СсылкаПожаловаться
Мне повезло. В регионе, где я прожил достаточно долго, жиги или вазы исчезли в начале 90-х. Начисто.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
обе в среднем состоянии

Если руки из нужного места растут,и есть хоть какой то инструмент и место где можно покрутить гайки,то поездишь ещё на этих дровах..Но за 100-ку трудно будет найти в "живом" состоянии по кузову..хотя тоже всё делается..Но по любому будет усталая техника..Так что..дорогу осилит идущий..по ней..Дерзай
СсылкаПожаловаться
aleks
В любом раскладе- основное это целый без наличия аварий кузов. Все остальное - без особых проблем делается
СсылкаПожаловаться
Райдер
За эти деньги не выбирают модель, выбирают состояние, где кузов лучше ту и брать, а чинить их примерно одинаково, кое в чем 15-ка дешевле.
СсылкаПожаловаться
Ludv
2112 удобнее ,но за такие деньги точно хлам
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Зачем покупать ? Бросьте клич и укажите свой адрес , народ вам бесплатно прикатит за патриотизм.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Зачем покупать ? Бросьте клич и укажите свой адрес , народ вам бесплатно прикатит за патриотизм.
СсылкаПожаловаться
возможно даже доплатят...за утилизацию...
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Главное кузов чтоб не совсем гнилой был, а то как Фред флинстоун гонять
будешь-) все остальное ремонтопригодно в любом дворе и за копейки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария