11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада 2115 замена помпы

Буду менять ремень ГРМ, пора уже, надо ли менять помпу и вообще через сколько ее примерно меняют, моя проработала уже 30000.
Eвгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
александр шамилов
я бы заменил заодно и ролик ну и помпу заодно что бы не лазить
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
если не течет, не шумит ну для уверенности поболтать верх вниз нет ли там люфта и не мешать работать помпе
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотреть по состоянию, но еще столько же обязана пройти. В свое время на девятке за 160 тысяч помпу менял один раз, ремень три раза...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Некорыснова
у меня каждая отходила по 80000 примерно
СсылкаПожаловаться
Анастасия Некорыснова
сейчас 170000 пробега
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
На конвеер комплектующие детали поступают все равно лучшего качества,чем запчасти,а так хозяин барин. У меня помпа 90000км отходила.Как правило помпа сначала начинает подтекать...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если клапана не гнет можно и ремень так часто не менять.Я на девятке до победного конца ездил замена 10 минут в чистом поле.
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
если помпа не течет,не скрипит,нет люфтов,оставь заводские детали, всегда надежнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария