Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lada-2114:плюсы и минусы

Уважаемые владельцы "четырнадцатой",будьте любезны,расскажите о недостатках и положительных моментах авто,если таковые,конечно,имеются...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Rapid
"Минус" Модель устаревшая, неважное качество сборки, Отсутствие тех.новшеств, тесноватый салон.

"Плюс" Недорогое ТО, наличие Зап.частей, неплохая управляемость, экономичная, невысокая цена.
СсылкаПожаловаться
Чел
Учитес считать.Дешивизна только кажущаяся.Минусов больше,а плюсов нет.
СсылкаПожаловаться
Костян Гад
Я купил 14-ю виюне, заколебала она уже меня.Постоянно глохнет мотор при торможении.Не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
Костян Гад
Я купил 14-ю виюне, заколебала она уже меня.Постоянно глохнет мотор при торможении.Не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
посмотри вакуум
СсылкаПожаловаться
Cupuyc
минус один- это ЛАДА,плюсов нет!!!сам хотел брать-механики отговорили и вам не советую
СсылкаПожаловаться
Положительный момент -ремонтопригодность, наличие запчастей и ремонтников в любой деревне.А ломаются все машины и БМВ и Мерсы только Лады гораздо чаще
СсылкаПожаловаться
W.A.S.P.
за эти деньги ладу,альтернатива не новую иномарку но тут кот в мешке знакомые есть перекупы?
СсылкаПожаловаться
За 200-220 тыщщ ладу покупать????тем более 14-ю это только в россии могут за такие деньги такую машину продать!!! найди спеца облазь все рынки в своем городе и соседних городах и найди нормальнуь машину кстати через три года стоить она будет 120
СсылкаПожаловаться
алексей
машина проста,ремонтируется на коленке,нет проблем с зап.частями(все в наличии)достаточно надежна(до100000км),если вовремя загонять на ТО(КАЖДЫЕ 10000КМ).
СсылкаПожаловаться
Она на любителя короче, ну вот допустим минус в том, что при езде скрипит плассмаса над багажником, и плхо у неё с ручками дверными почему то у меня))) с момента как взял, уже 3 раза поменял.
К плюсам-легка на разгон, хорошо держиться на дорге, да и вообще как писали выше с ремонтом нет проблем...
СсылкаПожаловаться
год отьездил,только прокладку гбц поменял и все
СсылкаПожаловаться
ЯночКа
на дороге устойчивая?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru