Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лада 2109

причина поломки такая,ехали с моря,машина начала дергаться после наезда на кочку, перепадами,потом вообще замыкалась,заглохли... открываем капот смотрим,ремень грм на1-3 лысый,меняем,пытаемся запустить,...не в какую,чувство такое что маслает в холостую, на буксире протянули,опять нет,даже не схватывает,притянули домой ИСКРЫ НЕТ что за беда может быть????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Говоря простым языком-метки разбежались.Можете сами все поставить-вперед,нет спеца в помощь.
СсылкаПожаловаться
Николай Поляков
КАКОЙ ОБЪЁМ ДВИЖКА?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Причина вернее всего была не в ремне, но при замене могли и не правильно поставить. А так как машина ВАЗ 2109, то при обрыве ремня или не правильной установке, на ней гнёт клапана. Но может быть просто где то проводок отломился, если ремень стоит и распредвал крутится, то искра должна быть.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Проверить метки ГРМ, установку задающего шкива(20-й зуб от пропуска под ДПКВ). Проводку на ДПКВ проверить, могли порвать, когда ремень меняли.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Проверить метки ГРМ, установку задающего шкива(20-й зуб от пропуска под ДПКВ). Проводку на ДПКВ проверить, могли порвать, когда ремень меняли.
СсылкаПожаловаться
Машина-то карбовая? А я все про инжектор. Тогда по ремню смотреть.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
коммутатор, датчик Холла, блокировка зажигания...
СсылкаПожаловаться
крутит в жолостую говорите. проверь нижний шкив грм. отвернуться мог. на 1.3 ежели поршни без проточек могло клапана загнуть. выясни причину почему облизало ремень. скорее всего помпа клина давала. ее менять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru