Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лада 2107 инжектор

из за чего  может быть, когда заведешь горит чек но двигатель работает устойчиво, через 2 3 минуты чек начинает мигать и двигатель перестает набирать обороты, на ходу также сначала нормальна метров 100 проехал начинает держать за жопу зажигание включил выключил на ходу двигатель работает нормальна и так каждые 100-200 м подскажите из за чего может быть зорание   большое спасибо   
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Рашит Мухаметшин
Это пропуски воспламенения. Мигание чека говорит что ЭБУ сейчас выключит какую то форсунку. Причины могут быть в ВВ части, в форсунках, компрессии. Считайте ошибку и узнаете какой цилиндр или цилиндры выключаются. Но надо точно указывать что за машина, лада 2107 инжекторной не бывает. Лучше указывать год выпуска машины, остальное сами поймём.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Это пропуски воспламенения. Мигание чека говорит что ЭБУ сейчас выключит какую то форсунку. Причины могут быть в ВВ части, в форсунках, компрессии. Считайте ошибку и узнаете какой цилиндр или цилиндры выключаются. Но надо точно указывать что за машина, лада 2107 инжекторной не бывает. Лучше указывать год выпуска машины, остальное сами поймём.
СсылкаПожаловаться
вроде инжектор есть. двигатель 21073-1000260.если я не прав,то извини.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
СсылкаПожаловаться
У меня лада 210540- инжекторная
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
У меня лада 210540- инжекторная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот цифра 4 в марке авто и говорит что машина инжекторная. К тому же они тоже разные и поэтому надо знать год выпуска машины.
СсылкаПожаловаться
Кузьма
21074 инжекторные
СсылкаПожаловаться
Кузьма
21074 инжекторные
СсылкаПожаловаться
Начни с простого - замени свечи и ВВ-провода. Было подобное - при пробеге 70000км ослаб наконечник зажима токоведущей жилы на свече, замена решила все проблемы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Доманов
Чего гадать?На диагностику надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru