21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лачетти vs Форд Фьюжин? Дилема.

Интересует кто выигрывает по след. критериям?
1. Наименьший расход топлива ( город).
2. У кого больше дорожн. просвет.
3. Простор салона, особенно сзади.
4. Объем багажника, где больше.
Спасибо.
vellikin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
таня анципович
Кто сильнее лев или тигр? Тупее темы не видела! А что , правильнее "дилема", или "дилемма"? АВТАР?!
СсылкаПожаловаться
vellikinВ ответ на таня анципович
таня анципович
Кто сильнее лев или тигр? Тупее темы не видела! А что , правильнее "дилема", или "дилемма"? АВТАР?!
СсылкаПожаловаться
Taня. а ты ездила в них, есть опыт, ремонтировала? Обоснуй свое высказывание?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Конечно фьжик по всем показателям за исключения расхода и клиренса на 2-месте, особенно если это лача вагон. Другое дело надежность, качество, и приспособленность к городским условиям здесь сравнение тигр и лев не подойдут, скорее жеребец и ишак хорезмский
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Конечно фьюжик, что с 1.4, что 1.6 будет весьма скромен с аппетитом. Намного современней и технолочней лаччика.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Марк Кнор
Марк Кнор
Конечно фьюжик, что с 1.4, что 1.6 будет весьма скромен с аппетитом. Намного современней и технолочней лаччика.
СсылкаПожаловаться
И сборка немецкая....
СсылкаПожаловаться
gem кат
Скорее бельгийская. А вот по расходу, надо смотреть. Формы Фьюжна не располагают к обтекаемости. Мидель и Сх, я думаю поболее чем у Лачетти. Да и собачник небольшой, как у Лачетти -хэтч. Дорожный просвет - 165 мм, как у лады классики. Но подозреваю, что самый большой из всех иномарок( не считая паркетников и т.д.). Почему это знаю - сам в свое время к нему присматривался. Так же пришлось покататься на Лачетти хэтч. Если брать Форд, то нужно сразу определится с комплектацией. Все управляется по CAN - шине. И поставить магнитолку, или ЭСП -проблематично. Зато одна из лучших противоугонок. + современный салон, качественная отделка и шумка.
Лачетти снаружи смотрится лучше, но салон победнее, да и торпедо с консолью устаревшие. Сборка скорей всего Корея, или Чехия. Вообще всю инфу можно найти в нете. Сходить на сайты клубов. Погуглить в Яндексе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Я не большой спец по современным авто -дочка возит. Когда задумались о первом авто, именно между Фьюжиком и Лачетти выбирали.От жены одного из менеджеров Шевроле был получен категорический совет отказаться отШевроле! Купили Фьюжен, не пожалели. Пробег за три года- 110000км. Серьезная поломка одна - помпа ( замена по гарантии). Очень хорош межсервисный пробег, расход по Финке даже чуть ниже заявленного,жестковат, шумноват после 3500 оборотов. Хорош на вторичном рынке, ушел практически за 3 часа. Тч ни минуты не пожалели. Пересели на Мондео, тк полностью устраивает сервис диллера, хотя за эти деньги выбор авто более чем достаточен.
СсылкаПожаловаться
Феникс
Фьюжика брал нового уже три года,прошел 175000 км. Машина отличная,но шумновато в салоне. Можно дополнительную шумоизоляцию поставить стоит 30000 р. Заменил только ГРМ (и то был в отличном состоянии,но не стал рисковать). В остальном никаких проблем. Даже в самые сильные морозы завожу.Очень им доволен.
СсылкаПожаловаться
Одинокий.волк
Фьюжик нормальная машинка,но верно отмечают все-шумноват немного, подвеска жестковата.Но я купил и не раскаялся в этом. А кому маловат багажник-совет бесплатный: купи Газель грузовую!
Берите Фордик-не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
778
Лачети-старьё,фьюжн лучше!!!!1,6.,МКПП,100л.с. и всё;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария