21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лачетти Корея/Калининград + расход топлива

Всем привет! Чем отличается Лачетти корейской и калининградской сборки? Что качественнее? Что лучше брать 1,6 или можно и 1,4? У кого меньше расход топлива?
Всем заранее спасибо!
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Шурик
Если смотришь универсал то там пофиг они все корейские.
Двигатель лучше брать 1.6. Если высокий расход то под замену термостат на 92гр и 1 лямда.
У меня были две и только на Хетче корейской сборки и Универсале тоже Корея но крупноузловая Калининград.
Качество сборки у обоих хорошее. Смотрел Седаны Калининшрадской сборки и могу сказать что разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар РврпарвпарвВ ответ на Шурик
Шурик
Если смотришь универсал то там пофиг они все корейские.
Двигатель лучше брать 1.6. Если высокий расход то под замену термостат на 92гр и 1 лямда.
У меня были две и только на Хетче корейской сборки и Универсале тоже Корея но крупноузловая Калининград.
Качество сборки у обоих хорошее. Смотрел Седаны Калининшрадской сборки и могу сказать что разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
А сколько для нее нормальный рабочий расход топлива (1,6)?
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
А сколько для нее нормальный рабочий расход топлива (1,6)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После некоторых махинация, у меня в городе с пробками больше 9.5 не подималось.
По трассе 6 без кондея и 7 с кондеем.
Сделал чиповку под евро 2, удалил катализатор и поставил термостат на 92 градуса.
В итоге потратил около 5 тыс. В основном такое на машинах Б\У уже сделано.
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар РврпарвпарвВ ответ на Шурик
Шурик
После некоторых махинация, у меня в городе с пробками больше 9.5 не подималось.
По трассе 6 без кондея и 7 с кондеем.
Сделал чиповку под евро 2, удалил катализатор и поставил термостат на 92 градуса.
В итоге потратил около 5 тыс. В основном такое на машинах Б\У уже сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно! А что за датчик кислорода? Ничего про него не слышали?
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Понятно! А что за датчик кислорода? Ничего про него не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот что стоит перед катализатором. Родной умирает быстро если заправлять 92-м по этому его меняют на вазовский или универсальный фирмы бошь.
На сайте драйв 2 есть отчеты по проделанной работе и номера деталей.
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар РврпарвпарвВ ответ на Шурик
Шурик
Тот что стоит перед катализатором. Родной умирает быстро если заправлять 92-м по этому его меняют на вазовский или универсальный фирмы бошь.
На сайте драйв 2 есть отчеты по проделанной работе и номера деталей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тот что стоит перед катализатором. Родной умирает быстро если заправлять 92-м по этому его меняют на вазовский или универсальный фирмы бошь.На сайте драйв 2 есть отчеты по проделанной работе и номера деталей.

Как считайте можно ездить, если он не исправен?)
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Тот что стоит перед катализатором. Родной умирает быстро если заправлять 92-м по этому его меняют на вазовский или универсальный фирмы бошь.На сайте драйв 2 есть отчеты по проделанной работе и номера деталей.

Как считайте можно ездить, если он не исправен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно но расход будет выше.
Стоит около 1500руб бошевский.
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар РврпарвпарвВ ответ на Шурик
Шурик
Можно но расход будет выше.
Стоит около 1500руб бошевский.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно но расход будет выше.Стоит около 1500руб бошевский.

Понятно! Спасибо, пожалуй один вопрос остался, а как же узнать что он не исправен?
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Можно но расход будет выше.Стоит около 1500руб бошевский.

Понятно! Спасибо, пожалуй один вопрос остался, а как же узнать что он не исправен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Расход будет около 15л.
Еще ошибку выдает или ребята тестерем проверят.
СсылкаПожаловаться
Олег ЗанинВ ответ на Шурик
Шурик
Расход будет около 15л.
Еще ошибку выдает или ребята тестерем проверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на Лачетти выдает ошибку Р0300. Двигатель работает ровно, во всех цилиндрах компрессия по 11. Как думайте, может быть?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Олег Занин
Олег Занин
на Лачетти выдает ошибку Р0300. Двигатель работает ровно, во всех цилиндрах компрессия по 11. Как думайте, может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пропуск зажигания, для начало замените провода на свечи.
Еще такая ошибка выскакивает когда появляется нагар на клапана, проблема была распростанненая на моделях до 2008 года, основной вариант лечения это замена клапонов на новые или смена бензина на 95й и ездить некоторое время с оборотами от 3тыс. Желательно проехаться по трассе км 100-150.
Нагар на клапанах образовывается из за того что ездят на 92м на малых оборртах, а двигатель 1.6 имеет рабочий режим от 3тыс об.мин.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Шурик
Шурик
Если смотришь универсал то там пофиг они все корейские.
Двигатель лучше брать 1.6. Если высокий расход то под замену термостат на 92гр и 1 лямда.
У меня были две и только на Хетче корейской сборки и Универсале тоже Корея но крупноузловая Калининград.
Качество сборки у обоих хорошее. Смотрел Седаны Калининшрадской сборки и могу сказать что разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
Универсалы Лачетти 1,4л не бывают...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Универсалы Лачетти 1,4л не бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Вкурсе.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я думал по пятница у троллей выходной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария