Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лачетти Корея/Калининград + расход топлива

Всем привет! Чем отличается Лачетти корейской и калининградской сборки? Что качественнее? Что лучше брать 1,6 или можно и 1,4? У кого меньше расход топлива?
Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Шурик
Если смотришь универсал то там пофиг они все корейские.
Двигатель лучше брать 1.6. Если высокий расход то под замену термостат на 92гр и 1 лямда.
У меня были две и только на Хетче корейской сборки и Универсале тоже Корея но крупноузловая Калининград.
Качество сборки у обоих хорошее. Смотрел Седаны Калининшрадской сборки и могу сказать что разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Двигатель лучше брать 1.6. Если высокий расход то под замену термостат на 92гр и 1 лямда.
У меня были две и только на Хетче корейской сборки и Универсале тоже Корея но крупноузловая Калининград.
Качество сборки у обоих хорошее. Смотрел Седаны Калининшрадской сборки и могу сказать что разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
А сколько для нее нормальный рабочий расход топлива (1,6)?
СсылкаПожаловаться
А сколько для нее нормальный рабочий расход топлива (1,6)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После некоторых махинация, у меня в городе с пробками больше 9.5 не подималось.
По трассе 6 без кондея и 7 с кондеем.
Сделал чиповку под евро 2, удалил катализатор и поставил термостат на 92 градуса.
В итоге потратил около 5 тыс. В основном такое на машинах Б\У уже сделано.
СсылкаПожаловаться
Шурик
После некоторых махинация, у меня в городе с пробками больше 9.5 не подималось.
По трассе 6 без кондея и 7 с кондеем.
Сделал чиповку под евро 2, удалил катализатор и поставил термостат на 92 градуса.
В итоге потратил около 5 тыс. В основном такое на машинах Б\У уже сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно! А что за датчик кислорода? Ничего про него не слышали?
СсылкаПожаловаться
Понятно! А что за датчик кислорода? Ничего про него не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот что стоит перед катализатором. Родной умирает быстро если заправлять 92-м по этому его меняют на вазовский или универсальный фирмы бошь.
На сайте драйв 2 есть отчеты по проделанной работе и номера деталей.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тот что стоит перед катализатором. Родной умирает быстро если заправлять 92-м по этому его меняют на вазовский или универсальный фирмы бошь.
На сайте драйв 2 есть отчеты по проделанной работе и номера деталей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тот что стоит перед катализатором. Родной умирает быстро если заправлять 92-м по этому его меняют на вазовский или универсальный фирмы бошь.На сайте драйв 2 есть отчеты по проделанной работе и номера деталей.

Как считайте можно ездить, если он не исправен?)
СсылкаПожаловаться
Тот что стоит перед катализатором. Родной умирает быстро если заправлять 92-м по этому его меняют на вазовский или универсальный фирмы бошь.На сайте драйв 2 есть отчеты по проделанной работе и номера деталей.

Как считайте можно ездить, если он не исправен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно но расход будет выше.
Стоит около 1500руб бошевский.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Можно но расход будет выше.
Стоит около 1500руб бошевский.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно но расход будет выше.Стоит около 1500руб бошевский.

Понятно! Спасибо, пожалуй один вопрос остался, а как же узнать что он не исправен?
СсылкаПожаловаться
Можно но расход будет выше.Стоит около 1500руб бошевский.

Понятно! Спасибо, пожалуй один вопрос остался, а как же узнать что он не исправен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Расход будет около 15л.
Еще ошибку выдает или ребята тестерем проверят.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Расход будет около 15л.
Еще ошибку выдает или ребята тестерем проверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на Лачетти выдает ошибку Р0300. Двигатель работает ровно, во всех цилиндрах компрессия по 11. Как думайте, может быть?
СсылкаПожаловаться
Олег Занин
на Лачетти выдает ошибку Р0300. Двигатель работает ровно, во всех цилиндрах компрессия по 11. Как думайте, может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пропуск зажигания, для начало замените провода на свечи.
Еще такая ошибка выскакивает когда появляется нагар на клапана, проблема была распростанненая на моделях до 2008 года, основной вариант лечения это замена клапонов на новые или смена бензина на 95й и ездить некоторое время с оборотами от 3тыс. Желательно проехаться по трассе км 100-150.
Нагар на клапанах образовывается из за того что ездят на 92м на малых оборртах, а двигатель 1.6 имеет рабочий режим от 3тыс об.мин.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Универсалы Лачетти 1,4л не бывают...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Универсалы Лачетти 1,4л не бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Вкурсе.
СсылкаПожаловаться
Я думал по пятница у троллей выходной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть