21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лачетти или поло? 340-400 тыс.р. Второе авто.

Добрый день. Посоветуйте, появилась возможность поменять свою ладу 2114 на более удобную. на моей сейчас с 2010 года пробег 65 тыс, хотелось бы что-то не старше и с меньшим пробегом, не ВАЗ и не логан. езда по городу, иногда на рыбалку в лес. Кондей обязателен. Понравились: Лачети 2010- 2012 хэч, Поло тех же годов.Фокус тоже. какая из них дешевле в обслуге? Или есть еще достойные варианты?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Вася Васин
Поло то какой? Если седан, то однозначно Лачетти! Да и Форд низковат для рыбалки-природы!
СсылкаПожаловаться
MegaafВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Поло то какой? Если седан, то однозначно Лачетти! Да и Форд низковат для рыбалки-природы!
СсылкаПожаловаться
Поло то какой? Если седан, то однозначно Лачетти! Да и Форд низковат для рыбалки-природы!
Полоседан однозначно удобней внутри и комфортней по управлению.
Класс один и тотже
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Megaaf
Megaaf
Поло то какой? Если седан, то однозначно Лачетти! Да и Форд низковат для рыбалки-природы!
Полоседан однозначно удобней внутри и комфортней по управлению.
Класс один и тотже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поло седан и лачетти разные классы и как машина с балкой может управляться лучше чем машина с независимой подвеской и информативным гуром.
Салон в лачетти больше если только сиденья чуть удобней в поло хотя я не обратил внимание.
Поло седан создавался как супер бюджет и в Европе о нем не слышали.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Шурик
Шурик
Поло седан и лачетти разные классы и как машина с балкой может управляться лучше чем машина с независимой подвеской и информативным гуром.
Салон в лачетти больше если только сиденья чуть удобней в поло хотя я не обратил внимание.
Поло седан создавался как супер бюджет и в Европе о нем не слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать о Лачети слышали в США )))))))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
можно подумать о Лачети слышали в США )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там была под названием судзуки рено. Если что у этой модели полно названий.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Шурик
Шурик
Там была под названием судзуки рено. Если что у этой модели полно названий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у них С-класс за машину то по размерам не всегда считается. )))) да и среднестатистический американец просто не влезет в нее. )))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вариантов море устанешь тестировать и смотреть, из всего с максимальным клиренсом В,С класс Шкода Октавия, ФВ Поло и Опель Астра, все остальное низко и к рыбалке не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Самый дешевый будет лачетти. Я в нее вообще не вкладывался, после некоторых измененй по трассе 6л без кондея с кондеем 7л по городу больше 9.5 не поднималось.
По обслуге вообще без проблемная первая 170 тыс прошла на 140 замена передней подвески заднюю не разу не менял.
По трассе и в городе ведет себя отлично гур отлично наливается и машина очень послушная.
Бери только с 1.6.
У форда может чуть по лучше шумка и возможность выбрать движок но их хорошо убивают.
ФФ полоседан вообще на ступени ниже стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет. Да я как то забыл про нее )
Кстати сегодня еду Октавию смотреть )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чисто случайно зашли вчера ну короче это чума.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не а я уже решил ) и жена за так что октавию )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
1,8 только 1.4 как то не внушает доверия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Япов как то вообще не рассматриваю в виду их дороговизны в обслуге и угоняемости к тому же у многих шумки нет.
Жена сказала что если б знала что там 180л.с то подумала бы над покупкой ) но я не для гонок беру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот и я так думаю.
А ховер не под мои размеры, если б руль выдвигался было бы хорошо а вот Н6 подходит но за его деньги октавия получается ) да все равно дорого но хоть переплата не большая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария