Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лачетти или поло? 340-400 тыс.р. Второе авто.

Добрый день. Посоветуйте, появилась возможность поменять свою ладу 2114 на более удобную. на моей сейчас с 2010 года пробег 65 тыс, хотелось бы что-то не старше и с меньшим пробегом, не ВАЗ и не логан. езда по городу, иногда на рыбалку в лес. Кондей обязателен. Понравились: Лачети 2010- 2012 хэч, Поло тех же годов.Фокус тоже. какая из них дешевле в обслуге? Или есть еще достойные варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Вася Васин
Поло то какой? Если седан, то однозначно Лачетти! Да и Форд низковат для рыбалки-природы!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Поло то какой? Если седан, то однозначно Лачетти! Да и Форд низковат для рыбалки-природы!
СсылкаПожаловаться
Полоседан однозначно удобней внутри и комфортней по управлению.
Класс один и тотже
СсылкаПожаловаться
Megaaf
Полоседан однозначно удобней внутри и комфортней по управлению.
Класс один и тотже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поло седан и лачетти разные классы и как машина с балкой может управляться лучше чем машина с независимой подвеской и информативным гуром.
Салон в лачетти больше если только сиденья чуть удобней в поло хотя я не обратил внимание.
Поло седан создавался как супер бюджет и в Европе о нем не слышали.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Поло седан и лачетти разные классы и как машина с балкой может управляться лучше чем машина с независимой подвеской и информативным гуром.
Салон в лачетти больше если только сиденья чуть удобней в поло хотя я не обратил внимание.
Поло седан создавался как супер бюджет и в Европе о нем не слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать о Лачети слышали в США )))))))))
СсылкаПожаловаться
можно подумать о Лачети слышали в США )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там была под названием судзуки рено. Если что у этой модели полно названий.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Там была под названием судзуки рено. Если что у этой модели полно названий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у них С-класс за машину то по размерам не всегда считается. )))) да и среднестатистический американец просто не влезет в нее. )))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вариантов море устанешь тестировать и смотреть, из всего с максимальным клиренсом В,С класс Шкода Октавия, ФВ Поло и Опель Астра, все остальное низко и к рыбалке не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Самый дешевый будет лачетти. Я в нее вообще не вкладывался, после некоторых измененй по трассе 6л без кондея с кондеем 7л по городу больше 9.5 не поднималось.
По обслуге вообще без проблемная первая 170 тыс прошла на 140 замена передней подвески заднюю не разу не менял.
По трассе и в городе ведет себя отлично гур отлично наливается и машина очень послушная.
Бери только с 1.6.
У форда может чуть по лучше шумка и возможность выбрать движок но их хорошо убивают.
ФФ полоседан вообще на ступени ниже стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Привет. Да я как то забыл про нее )
Кстати сегодня еду Октавию смотреть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чисто случайно зашли вчера ну короче это чума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не а я уже решил ) и жена за так что октавию )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1,8 только 1.4 как то не внушает доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Япов как то вообще не рассматриваю в виду их дороговизны в обслуге и угоняемости к тому же у многих шумки нет.
Жена сказала что если б знала что там 180л.с то подумала бы над покупкой ) но я не для гонок беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я так думаю.
А ховер не под мои размеры, если б руль выдвигался было бы хорошо а вот Н6 подходит но за его деньги октавия получается ) да все равно дорого но хоть переплата не большая.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Япов как то вообще не рассматриваю в виду их дороговизны в обслуге и угоняемости к тому же у многих шумки нет.
Жена сказала что если б знала что там 180л.с то подумала бы над покупкой ) но я не для гонок беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дрогую, Октавию тащить на бездорожье мда, нет слов.
Да как в лифтбеке спать собираетсь?.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дрогую, Октавию тащить на бездорожье мда, нет слов.
Да как в лифтбеке спать собираетсь?.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да так же ) там все раскладывается и никаких проблем )
А че бездорожье ? просвет там не плохой повыше лачетти.
А то что дорогая это да но теперь че пылинки сдувать?
СсылкаПожаловаться
Александр
уже 2 октавии в семье, Он будет дороже на 50-100 тыс. судя по объявлениям на авито. Опель тоже непохой вариант. почему лачетти не для выездов за рыбой? багажник кстати где удобнее?
СсылкаПожаловаться
Александр
уже 2 октавии в семье, Он будет дороже на 50-100 тыс. судя по объявлениям на авито. Опель тоже непохой вариант. почему лачетти не для выездов за рыбой? багажник кстати где удобнее?
СсылкаПожаловаться
В лачетти хетч багажник не большой хотя мне хватало. Резину только надо 195-60-15 тогда и на природу можно глубоко заехать проверял )
СсылкаПожаловаться
Александр
мне на своей четырке багажника хватает еле-еле, лодка туда влезает с трудом, все остально в салон приходится пихать
СсылкаПожаловаться
Александр
мне на своей четырке багажника хватает еле-еле, лодка туда влезает с трудом, все остально в салон приходится пихать
СсылкаПожаловаться
Тогда вам универсал )

Это лачетти универсал. Советую я на ней много где лазил резина 195-60-15.
СсылкаПожаловаться
Александр
Резина многое решает? никогда не задумывался об этом. Универсал не особо впечатляет, может в седан удобнее утрамбовывать вещи?
СсылкаПожаловаться
Александр
Резина многое решает? никогда не задумывался об этом. Универсал не особо впечатляет, может в седан удобнее утрамбовывать вещи?
СсылкаПожаловаться
Резина решает прилично. В универсале вообще удобней, и сзаде места больше чем хетче или седане меня машина устраивала на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
В принципе правильно парни говорят,может Джентру новую?Чем на косяки старого хозяина деньги вбухивать(всю правду не скажет всё равно) Обработку этим же тектилом сделать,плюс ещё,что захочешь,,,
СсылкаПожаловаться
Александр
новая от 400 без кондея. т.е. + 50 тыс как минимум, для меня пока критично
СсылкаПожаловаться
Александр
Chevrolet Cruze, 2010 г.
Пробег 35 000 - 39 999 км, 1.6 МТ, вот еще нашел за те же деньги. что скажете про круз?
СсылкаПожаловаться
Александр
Chevrolet Cruze, 2010 г.
Пробег 35 000 - 39 999 км, 1.6 МТ, вот еще нашел за те же деньги. что скажете про круз?
СсылкаПожаловаться
Он будет ниже но машина не плохая, стоит проверенный 1.6 тот же стоял на лачетти.
Кстати в лачетти за водителем места больше.
Советую сравнить и в лачетти независимая задняя подвеска.
СсылкаПожаловаться
Александр
Chevrolet Cruze, 2010 г.
СсылкаПожаловаться
не бери, двиг слабый и ненадежный, посм статистику продаж - падают ниже плинтуса, как и фокус
СсылкаПожаловаться
Александр
Chevrolet Cruze, 2010 г.
СсылкаПожаловаться
Круз хетч, 1,6 на ручке - двиг для него слабоват (109 полузадушенных коней) для авто весом 1,8 тонны (полная масса). И дорожный просвет всего 155 мм - на рыбалку я на нем не рискну поехать. Заехали в траву, сдали назад - вырвали пистоны, крепящие передние брызговики. Машина не для рыбалки и не для "пуляний" наперегонки. И еще: у Авео седана багажник больше.
СсылкаПожаловаться
Векторович
Так же выбираю в бюджете 340-400. Честно говоря уже тошнить начинает от всего этого занятия. Хочется купить и ездить, товарищи говорят, что так с б\у машиной неважно какого пробега не получится. Съездил в отчаянии на тестдрайв Калины 2. Ничё такая машинка показалась за 400 тыс все навороты. Понравилась, как едет, затормозили более менее резко - послышался дикий скрип ,как будто поезд товарный останавливается. Спрашиваем у менеджера - чё за ботва такая? - Говорит, машина новая, покатаетесь скрип уйдёт. А у входа стоит мужичёк курит, всё слышал, разговорились с ним, он грустно на меня смотря сказл ,что никуда этот скрип не пропадёт .мол такая особенность у колодок. Он оказалось на т.о. на такой же Калине 2 приехал , на 30 тыщ что ли. Так вот, он мне посоветовал делать из салона "Лада" ноги и больше никогда в него не приходить. Солярисы за 470 это пустые вёдра. Не хватает 70 к? Не проблема, есть кредит с максимальным первым взносом в 220 тыщ, т.е. 260-280 тебя заставляют брать в кредит под 15% + каска 82 тысячи. Почти все Солярисы которые мы смотрели 11-12 годов (360-410 тыс) битые. Ублюдки смотрят тебе в глаза и улыбаются, к одному приехали, не битый не крашенный (в объявлении), продаёт интеллигентного вида дяденька лет 50, с птс вс норм ,друг открывает капот и у него глаза на лоб лезут, там под капотом лонжероны гнутые, вернее их выпрямили, но походу в каком-то хач салоне. Мужик стоит ухмыляется, мол мы херню порим и фантазируем. Завели машину, панель не видит подушки водителя и пассажира. - Не битая да? Мужик со словами - чё вы мне тут цирк устраиваете сопляки, не нравится не берите заторопился домой. Хотел в рожу ему дать, да думаю - ладно, обозвал его просто брехливой гнидой и попрощались с ним. Я устал выбирать ,я в затруднительном положение, что делать дальше...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru