Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лачетти хэтч 1.4 2007 год с пробегом 130т.км

Появилось предложение о продаже автомобиля Лачетти 2007 года (эксплуатация с марта 2008)за 270т.р. срочно, ранее продавался за 290, так как владелец собирается покупать новую машину. Цену скинул - потому как в трейд-ин ее готовы взять за 265.

Подскажите - пробег 130 для лачетти не много? Какие сюрпризы могут ожидать?
Вообще стоит ли брать с таким пробегом, так то машина свежая, а цена чудесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
и
не пришлось бы вскоре движок капиталить
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
конечно же лучшу сначала на диагностику съездить и все будут видно
СсылкаПожаловаться
Павел
приличный пробег для 2008 года
я лично езжу около 15 000 в год, т.е. за 2,5 года накрутил бы 40 тыс
для двигателя с объемом 1,4 ну дай бог, при хорошем уходе чтоб до 200 тыс дотянул
СсылкаПожаловаться
сильвер
пробег хороший для такого года скорее всего рабочая лошадка....у нас на работе лачик 1,6 2008 года пробег 132тыс движка в норме а по ходовке только яица поменяли!!!!авто радует вот только зимой по началу проблемы были плохо заводился т.к. стоял на улице поставили автозапуск проблема ушла сама по себе!!!!
СсылкаПожаловаться
Это конечно не плюс.
Проведите качественную диагностику всего автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Скорее всего это корейская сборка. Они ходят долго.У меня такая же лачетти 2007 1.4 пробег 145 тыс. Вот прозевал жидкость гидропривода сцепления. Под замену рабочий цилиндр, 12 тыс у официалов. А так под капот не заглядываю вообще. Один раз сменил колодки вкруголя. У моего товарища лачетти 2005г кореец, пробег 260 тыс, только заднюю подвеску перебрал и все. Если корейская сборка брать можно!!!!
СсылкаПожаловаться
regata regata
Лачети не стоит и с 10 тысячами.Лично для меня(по опыту эксплуатации друзьями) с таким же успехом можно взять приору)
СсылкаПожаловаться
regata regata
Лачети не стоит и с 10 тысячами.Лично для меня(по опыту эксплуатации друзьями) с таким же успехом можно взять приору)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))Ну Вы блин даете....приору с лачетти сравнить....)))))))))Вот купите себе автотазик приорку и катайтесь на ней
СсылкаПожаловаться
regata regata
СсылкаПожаловаться
Ты сам поездий,опытный ты наш!
СсылкаПожаловаться
german
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил родненький ты мой.
Я выразил свое мнение!И не говорил что это последняя инстанция...
Ну как выше сказано каждому свое....Кому то нравиться кому то нет....
А ты сам владелец лашети?просто как правило люди как оголтелые хвалят то на чем ездят....Попробуй оценивать адекватно....
По мне так например любое французское авто ГОВНО!!!!и что....но это только мое мнение...
Про приоры ...калины итд просто молчу!
СсылкаПожаловаться
german
У меня лачетти 3 года ,всё нормально!А так на вкус и цвет...Кто то и от приоры в экстаз входит.Разве можно наш автопром сравнивать???
СсылкаПожаловаться
Почитай отзывы на странице лачетиклуба. (Клапана, подшипники колес, и тд)
СсылкаПожаловаться
алексей губачев
Русский автомобиль не корректно сравнивать с иномаркой,даже если она произведена в России.Если за машиной смотрели,то такой пробег не страшен.У меня Лачетти 2007 г.в. двигатель 1.4.До этого была 10-а,так Лачетти намного шустрее,хотя движок меньшего обьема.А цены на запчасти недорогие,ну как нормальные стоят для нашего авто.Так что сделай диагностику,скинь ещё деньжат,если что там не исправно и бери.Не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть