11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лачетти 1.4мт хетч или акцент 1.5

Что купить? Цены схожи, пробеги по 60000 в лачетти больше приблуд электронных. Обе машины 8-го года, обе собраны в россии, у акцента средняя комплектация, у лачетти тоже
Алексей Антохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
AlexKey
если будете в основном ездить 1-2 человека - то лачетти - машина больше - С класс как никак..
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
у меня акцент машинка хорошая!!! но почему-то в лачетти, именно хэтчбеке, реально больше места в салоне, более комфортнее, ну лично мне так ощутилось!!! НО, в хэтче багажник может маловат?
а акцент он безотказный как автомат Калашникова, главное: аккуратно ездить, вовремя менять расходники и маслице и прослужит машинка много лет!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
у меня акцент машинка хорошая!!! но почему-то в лачетти, именно хэтчбеке, реально больше места в салоне, более комфортнее, ну лично мне так ощутилось!!! НО, в хэтче багажник может маловат?
а акцент он безотказный как автомат Калашникова, главное: аккуратно ездить, вовремя менять расходники и маслице и прослужит машинка много лет!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
акцент пониже клиренсом..
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на AlexKey
AlexKey
акцент пониже клиренсом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не заметил разницы ))))))))))))))) зато у лачетти движок 1,4 слабовато будет и расход топлива больше )))))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
я не заметил разницы ))))))))))))))) зато у лачетти движок 1,4 слабовато будет и расход топлива больше )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да.. у акцента движок потяговитее для его веса и размеров..
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
у меня акцент машинка хорошая!!! но почему-то в лачетти, именно хэтчбеке, реально больше места в салоне, более комфортнее, ну лично мне так ощутилось!!! НО, в хэтче багажник может маловат?
а акцент он безотказный как автомат Калашникова, главное: аккуратно ездить, вовремя менять расходники и маслице и прослужит машинка много лет!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
акцент очень трудно продать - дизайн сильно устарел!места в лачике полно потому что в багажнике мало.по запчастям как нексия только классом выше и комфортнее раза в 3. на акценте не ездил но слышал что раньше хвалили!
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
акцент очень трудно продать - дизайн сильно устарел!места в лачике полно потому что в багажнике мало.по запчастям как нексия только классом выше и комфортнее раза в 3. на акценте не ездил но слышал что раньше хвалили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну каждому своё ))))))))))))) кому-то и БМВ не машина )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Лачетти конечно. Акцент совсем устаревшее и страшное внешне авто. Ехал недавно на такси Акценте, дак таксист хвалит, говорит одно из лучших авто для работы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Антохин
А по надежности и обслуживанию? Стоимости запчастей?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алексей Антохин
Алексей Антохин
А по надежности и обслуживанию? Стоимости запчастей?
СсылкаПожаловаться
по существу оба в одном диапазоне детали имеют.. что-то подешевле у одного что-то у другого.. оба корейца по существу...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У Акцента 101 л.с.с ни туда ни сюда, повышенный налог и ОСАГО, а у бюджетной тачки каждый рубль на счету.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
У Акцента 101 л.с.с ни туда ни сюда, повышенный налог и ОСАГО, а у бюджетной тачки каждый рубль на счету.
СсылкаПожаловаться
102 вроде :-)
СсылкаПожаловаться
Vikont
Жигули!
СсылкаПожаловаться
Алексей Антохин
Но у акцента при 102 момент на вылу выше чем у лачика при 94 лс, акцент динамичней
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Тебе таксовать что-ли авто? Лачетти посовременнее и посложнее технически, но не думаю что сильно дороже в обслуге. Перетери с бывалыми таксистами, они знают какой самый дешевый в обслуге авто.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно лачетти, она и классом выше и просторнее и комфортнее!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Антохин
Спасибо!! Решил взять новую гранту на автомате. Не хочу бу, хочется быть первым
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Антохин
Алексей Антохин
Спасибо!! Решил взять новую гранту на автомате. Не хочу бу, хочется быть первым
СсылкаПожаловаться
Самое глупое решение купить советский пвтопром да еще и гранту!!!!Одумайтесь пока не поздно, лучше быть вторым на хорошем авто чем первым на породии авто!!!
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Юрий
Юрий
Самое глупое решение купить советский пвтопром да еще и гранту!!!!Одумайтесь пока не поздно, лучше быть вторым на хорошем авто чем первым на породии авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Алексей Антохин
Алексей Антохин
Спасибо!! Решил взять новую гранту на автомате. Не хочу бу, хочется быть первым
СсылкаПожаловаться
Прав был классик : " Умом Россию не понять ." Это я к тому , что с начало у вас был хороший ход мыслей , а потом бац ...Гранта . Это представьте идёте вы по полю и радуетесь жизни , и воздух чистый и всё окей . Что сорвать ромашку ( считай Акцент ) или лютик ( считай Лаччети ) , а потом стоп , что то всё очень хорошо для русского мужика складывается , чего то не хватает . А вот куча коровьего дерьма лежит ( считай Гранта ) , надо в неё наступить , а то всё слишком хорошо . Надеюсь намёк поняли ?
СсылкаПожаловаться
12