3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лачети 2012г.в. брать?

Собственно вопрос такой брать или не брать?)) Вроде бы устарел внешний вид, но цена и комплектация заманчивые.Знатоки, подскажите!
Михаил Поспелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Юрий
Отличный авто! Вся внутрянка стоит от опеля вектры, надежный агрегат!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ПоспеловВ ответ на Юрий
Юрий
Отличный авто! Вся внутрянка стоит от опеля вектры, надежный агрегат!!!!
СсылкаПожаловаться
опыт владения авто был?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Михаил Поспелов
Михаил Поспелов
опыт владения авто был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Владел лачетти хечбек стритэдишн в максимальной комплектации 1.4 механика. 170 тыс проехал на ней. Покупал с нуля!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ПоспеловВ ответ на Юрий
Юрий
Да. Владел лачетти хечбек стритэдишн в максимальной комплектации 1.4 механика. 170 тыс проехал на ней. Покупал с нуля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие были проблемы с авто, при -20 в салоне тепло?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Михаил Поспелов
Михаил Поспелов
какие были проблемы с авто, при -20 в салоне тепло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Греется долго на холостых, но после прогрева тепло. Главное чтобы салонник был чистым фильтр. На 140 тыс поменял сцепление полностью, полетел выжимной(потек), больше проблем нгебыло, одни расходники. Так и продал ее с родной подвеской и с родным антифризом))))) Трассу держит отлично благодаря своей независимой многорычажной подвеске!!!!ТО делал сам, от гарантии отказался сразу.
СсылкаПожаловаться
Михаил ПоспеловВ ответ на Юрий
Юрий
Греется долго на холостых, но после прогрева тепло. Главное чтобы салонник был чистым фильтр. На 140 тыс поменял сцепление полностью, полетел выжимной(потек), больше проблем нгебыло, одни расходники. Так и продал ее с родной подвеской и с родным антифризом))))) Трассу держит отлично благодаря своей независимой многорычажной подвеске!!!!ТО делал сам, от гарантии отказался сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про расход пишут какие то заоблочные цифры, что скажите?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Михаил Поспелов
Михаил Поспелов
про расход пишут какие то заоблочные цифры, что скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред!!! По трассе укладывался в 6 литров легко при скорости не более 120 км.ч. По городу ну около 9 примерно!!!!Один раз гнал с Волгограда в Москву днем, за 10 часов доехал ровно. Но пер не меньше 150 а то и больше, вот тогда я спалил 2 бака бензина)))Единственное не знаю сколько ест лачетти на автомате, но думаю не более чем и остальные авто!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Поспелов
наверное надо брать...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Михаил Поспелов
Михаил Поспелов
наверное надо брать...
СсылкаПожаловаться
Михаил. Это авто гольфкласса, по другому класс С. Все авто за эту цену типа солярисов, рио это уже низший класс соответственно много че хуже и по подвеске и по комфорту. Единственный минус у лачетти так это устаревший дизайн!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ПоспеловВ ответ на Юрий
Юрий
Михаил. Это авто гольфкласса, по другому класс С. Все авто за эту цену типа солярисов, рио это уже низший класс соответственно много че хуже и по подвеске и по комфорту. Единственный минус у лачетти так это устаревший дизайн!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Единственный минус у лачетти так это устаревший дизайн!!! меня только это и смущает немного)) но с другой стороны главное чтоб ездила и боле менее с маломальским комфортом в отличии от десятилетней десятки)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Михаил Поспелов
Михаил Поспелов
... Единственный минус у лачетти так это устаревший дизайн!!! меня только это и смущает немного)) но с другой стороны главное чтоб ездила и боле менее с маломальским комфортом в отличии от десятилетней десятки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Сам с десятки сел на новую лачетти, ощущения были обалденные!!!!После лачетти в 10 бы уже никогда не сел!)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
1,4 - это вообще пенсионерский овощ. Я бы за эти деньги не связывался, проще что-нибудь классом выше взять, оформив кредит тысяч на 200-250
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
1,4 - это вообще пенсионерский овощ. Я бы за эти деньги не связывался, проще что-нибудь классом выше взять, оформив кредит тысяч на 200-250
СсылкаПожаловаться
Классом выше это уже пассат, мондео, мазда 6. Там 200 тысячями не обойтись)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Юрий
Юрий
Классом выше это уже пассат, мондео, мазда 6. Там 200 тысячями не обойтись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с какого перепуга вы решили, что лачуга - это с-класс? Вон сейчас смотрю с 9 этажа в окно, стоят рядом лачуга-хэтч и моя приора-сарай. ОнИ ОДИНАКОВЫЕ по размерам!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да с какого перепуга вы решили, что лачуга - это с-класс? Вон сейчас смотрю с 9 этажа в окно, стоят рядом лачуга-хэтч и моя приора-сарай. ОнИ ОДИНАКОВЫЕ по размерам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лачетти всю жизнь была гольф классом. Она по размерам даже длиннее фокуса.!!!))) В модельном ряду у шевролета в В классе это авео!!!!А класс-спарк, В класс-авео, С класс- лачетти, Д класс- эпика!!! Вот такой расклад!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Юрий
Юрий
Лачетти всю жизнь была гольф классом. Она по размерам даже длиннее фокуса.!!!))) В модельном ряду у шевролета в В классе это авео!!!!А класс-спарк, В класс-авео, С класс- лачетти, Д класс- эпика!!! Вот такой расклад!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не путаем полноценный кузов с обрубком хэтчбэком
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не путаем полноценный кузов с обрубком хэтчбэком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я владел хечбеком 3 года. Продал за 3 часа даже без осмотра. Купили по картинке!!!!кому что нужно!))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Юрий
Юрий
Я владел хечбеком 3 года. Продал за 3 часа даже без осмотра. Купили по картинке!!!!кому что нужно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошло их время. Когда-то и нексия иномаркой считалась
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Прошло их время. Когда-то и нексия иномаркой считалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну с нексией сравнивать лачетти нельзя. Лачетти с фокусом сравнивают. У фокуса плюс перед лачетти то что салон поинтереснее(торпеда)!)))Нексию только с приорой сравнивать можно!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Юрий
Юрий
Ну с нексией сравнивать лачетти нельзя. Лачетти с фокусом сравнивают. У фокуса плюс перед лачетти то что салон поинтереснее(торпеда)!)))Нексию только с приорой сравнивать можно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я к тому, что 5 лет назад нексия еще машиной считалась, а сейчас это устаревшая никому не нужная повозка дрянного качества, 5-летней нексии красная цена 130-150. Через пару лет и на лачугу будут смотреть как на антиквариат, и ценник на вторичке будет соответствующий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария