14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lacetti хэтчбек SX 1.6 AT или Citroen C4 Confort 1.6 AT???

Подскажите форумчане, что выбрать?? Хочу новую машину, остановился на двух : Lacetti хэтчбек SX 1.6 AT и Citroen C4 Confort 1.6 AT. хочу именно автомат. Сейчас хорошие акции по этим машинкам, Citroen C4 за 475 000 можно взять (по утилю скидка и на авто 2010 года ещё скидка), авто есть в наличии, белого цвета, хоть завтра приезжай и забирай... Lacetti хэтчбек SX 1.6 AT тоже понравился, но салон как то простоват по ощущениям в сравнении с Ситроеним, и опций поменьше. Стоит сейчас 483 650 р. (это с металиком и по утилю и со скидками). Ориентируюсь на 500 000 р. Что скажите??
sasha_liza@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Райдер
Себе взял Ситро, гарантия если что есть, вылечат, тем более за такие деньги.
Автоматом на Ситро просто надо уметь пользоваться. Греть, а ни рвать на холодную.
Лача слишком старая и неинтересная.
СсылкаПожаловаться
sasha_liza@mail.ruВ ответ на Райдер
Райдер
Себе взял Ситро, гарантия если что есть, вылечат, тем более за такие деньги.
Автоматом на Ситро просто надо уметь пользоваться. Греть, а ни рвать на холодную.
Лача слишком старая и неинтересная.
СсылкаПожаловаться
Да , я тож так думаю, С4 по бодрее смотрится.. Но вот смущает АL4...Не будет ли косяков..?!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я сомневаюсь что ситроен в одной ценовой категории с лачетти.Ситроен дороже лачетти.Лачетти может и старая по кузову, с 1.6 автоматом туповатая на разгон. Но французов вообще лучше не брать!Возьмите лучше тогда фокуса3 себе
СсылкаПожаловаться
sasha_liza@mail.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Я сомневаюсь что ситроен в одной ценовой категории с лачетти.Ситроен дороже лачетти.Лачетти может и старая по кузову, с 1.6 автоматом туповатая на разгон. Но французов вообще лучше не брать!Возьмите лучше тогда фокуса3 себе
СсылкаПожаловаться
Focus тоже ничего машинка, но вот цена... от 513000, и это со всеми скидками и акциями..а вообще именно Focus Comfort 1,6 л (100 л.с) АКПП у нас нет..
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Лачетти модель правда довольно старая, по факту Daewoo Nubira III, с другой стороны - все её болячки давно известны и тыщу раз описаны, конструкция и электроника проще чем у Ситроена.
За Ситроен никто кроме официалов не возьмётся, а по истечении гарантии продать его будет посложнее, эксплуатировать дальше - дороже.
СсылкаПожаловаться
Райдер
"За Ситроен никто кроме официалов не возьмётся"

В СПб с этим проблем нет, есть качественные неофициалы.
http://peugeot-citroen.spb.ru/index.htm
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
За одинаковые деньги ситрен однозначно. Машина гораздо более современна, красива и безопасна.
"За Ситроен никто кроме официалов не возьмётся" - полный бред, если живете в крупном городе то проблем с ремонтом не возникнет
СсылкаПожаловаться
sasha_liza@mail.ru
Надо съездить на Тест-драйв..а там видно будет, С4 однозначно нравиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
конечно Ситроен....Лачетти прошлый век....тока правда за автомат француский боязно..
а цены приятно удивляют..
СсылкаПожаловаться
Виктор
"За Ситроен никто кроме официалов не возьмётся" ну насмешил!!!!Сразу видно человек с французами не сталкивался .Конечно ситроен.
СсылкаПожаловаться
ess
прошлый век это ваши мозги
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на ess
ess
прошлый век это ваши мозги
СсылкаПожаловаться
что за сброд из которого вы вышли ess?
это сугубо мое ИМХО про Лач!!!
и ничего плохого я против этого авто не имею,просто он как снаружи так и внутри устарел...
и негативно открывать рот по моей цитате вам никто не позволял!
подожмите ушки и стойте в сторонке раз нормально не можете общаться!
СсылкаПожаловаться
sasha_liza@mail.ru
прокатился вчера на обоих машинах.. Что могу сказать, Посадка в С4 показал удобнее и как-то повыше, подвеска немного жестче, чем у Лачетти, работа автомата не вызвала нареканий ни у той ни у другой машины, переключения были плавные, ничего не дёргалось, (наверное это просто новые авто, так что всяких мелких косяков увидеть не пришлось).. Места показалось в лачетти побольше, жаль вот ещё стандартно подлокотник не идёт в С4, с ним так удобно..
Вот теперь и думаю... С4 больше приглянулся, но смущает AL4, да и в обслуге вроде он подороже будет. И с производства его снимут в этом году, соответственно продать будет очень сложно через годик-два....Лачетти более неприхотлива, и к бензу (92 можна лить), и к сервису.. Но дизайн как-то не приглянулся.. Но всё же хочеться надёжную машину..
СсылкаПожаловаться
Алексей Егурнев
Однозначно ситроен. Отъездил год на С3 с автоматом для города нормально, думаю С4 получше будет. А насчет лачетти - мне не понравилась (пробег с 0 до 12 тыс) сборка ужас, щели в салоне возле ручек отк дверей, в центральной консоли.жуть А насчет сервиса-как попадешь мне фокуса так сделали у официалов, что тормоза в центре города отказали.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Один концерн - поэтому там же рядом и пежо 308. А еще фиат есть симпатичные хэтчбэки.
А насчет продажи бу - любая ухоженная машина идет на ура. Просто надо аккуратно пользоваться машинкой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
Однозначно Ситроен. Никого не слушайте. Преимуществ больше чем недостатков. Салон просторный, дизайн просто улет, динамика управления, ходовые качества все в плюс. Минус- жесткая задняя подвеска. Вместе с тем прекрасно держит повороты на больших скоростях. Владею такой машиной 3 года, проблем нет. Бензин- 92. Обслуживался как на Хонде, Шкоде. Все везде делают. Без проблем.
СсылкаПожаловаться
Евгений Сергачев
Ситроен С-4 моя 14 -я иномарка и я считаю его великолепной машиной, выше в своем классе всехт японок и даже такой отличной машины , как Опель-Астра, а уж Лачетти это совсем другая более низкая категория.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария