Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лацетти хетч 1.4

Подскажите,как заменить масло мкпп. А то я не могу найти ни сливного,ни заливного отверстий.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Кирилл
а их может и не быть... зависит какой год. масло может быть залито на "весь срок эксплуатации авто"... читайте сервисную книжку и инструкцию по эксплуатации авто!
З.Ы. у меня на авто движок наверное точно такой же, как и у вас... (Ф16Д3)... и масло в коробке на весь срок...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
а их может и не быть... зависит какой год. масло может быть залито на "весь срок эксплуатации авто"... читайте сервисную книжку и инструкцию по эксплуатации авто!
З.Ы. у меня на авто движок наверное точно такой же, как и у вас... (Ф16Д3)... и масло в коробке на весь срок...
СсылкаПожаловаться
наврал... движки разные у нас с вами...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
а что залито,
СсылкаПожаловаться
Cергей Тарасов
а что залито,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю минералка... т. е. то, что на заводе льют...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
думаю минералка... т. е. то, что на заводе льют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и хочу залить синтетику,а как ? Без СТО.
СсылкаПожаловаться
Cергей Тарасов
Вот я и хочу залить синтетику,а как ? Без СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже хочу... но у меня вроде что-то есть... типа сливного отверстия-от предыдущих моделей осталось...
ну а вам... сверлить в таком случае надо... и лучше на СТО... а не самому... щуп есть??
СсылкаПожаловаться
Кирилл
я тоже хочу... но у меня вроде что-то есть... типа сливного отверстия-от предыдущих моделей осталось...
ну а вам... сверлить в таком случае надо... и лучше на СТО... а не самому... щуп есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щупа тоже нет
СсылкаПожаловаться
Cергей Тарасов
щупа тоже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ниже Вам Алесей Бушаев выход подсказал-выкрутить аккуратно дачтик скорости, например... и через него поменять... шприц со шлангом вам только и понадобяться...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да брось ты пугать человека! "Сверлить"... Скорее снимается какой-то датчик, (ну хоть скорости) или через сапун. На многих сейчас так.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да брось ты пугать человека! "Сверлить"... Скорее снимается какой-то датчик, (ну хоть скорости) или через сапун. На многих сейчас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леха привет! извини-тормознул... болею... точно! 2 датчика можно скрутить и шприцем закачать... ТЫ ПРАВ, ДРУЖИЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Щупа нет на многих машинах - заливается по указанному в инструкции объему масла.
СсылкаПожаловаться
Дима Биличенко
Для слива масла нужно снять поддон коробки.Со стороны длинной полуоси есть контрольная пробка.А заливать масло нужно через сапун,предврительно сняв с него пластиковый колпачок и выкрутив его.А по поводу масла на весь срок службы,это бред.НЕТ НИЧЕГО ВЕЧНОГО.
СсылкаПожаловаться
Дима Биличенко
Для слива масла нужно снять поддон коробки.Со стороны длинной полуоси есть контрольная пробка.А заливать масло нужно через сапун,предврительно сняв с него пластиковый колпачок и выкрутив его.А по поводу масла на весь срок службы,это бред.НЕТ НИЧЕГО ВЕЧНОГО.
СсылкаПожаловаться
поэтому я написал в кавычках... как в сервисной книжке...)))
СсылкаПожаловаться
Cергей Тарасов
Всем спасибо за информацию пойду пробовать
СсылкаПожаловаться
Cергей Тарасов
Всем спасибо за информацию пойду пробовать
СсылкаПожаловаться
УДАЧИ ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
С правой стороны чуть выше привода,между крепления КПП и привода, сливать с ними поддончик КПП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru