3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lacetti

Через 2 недели должен получчить Chevy Lacetti, но штатного размера зимней резины шипы (195/55) с разумной ценой не нашел.
Можно ли поставить 195/60 R15 а еще лучше 195/65? Аналогичный опыт - 195/70 R14 на Lanos на больших углах поворота слегка
цепляет за подкрылки, (или за набивающийся снег), но следов на пластмассе мало, а скрип необременителен, Буду принателен
за любую информацию об эксплуатации Lacetty.
Maslov Victor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
СЕКретныйСОТрудник
У меня летняя 195/55, зимняя 195/65. Ничего не цепляет, машина реально повыше и получше ведет себя зимой. Помню даже дилер лоялен и не снимает подвеску с гарантии.
СсылкаПожаловаться
Maslov VictorВ ответ на СЕКретныйСОТрудник
СЕКретныйСОТрудник
У меня летняя 195/55, зимняя 195/65. Ничего не цепляет, машина реально повыше и получше ведет себя зимой. Помню даже дилер лоялен и не снимает подвеску с гарантии.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за отклик, сняли с моей души большую жабу. А еще чем-нибудь из опыта эксплуатации не поделитись? Я два года езжу на Ланосе, все очень неплохо, проблемы были по мелочам - в начале прошлой
зимы на ходу само отвалилось салонное зеркало, приклеяли по гарантии, отвалилось через 24 часа при попытке
повесить зеркало на площадку. Купил 2х компонентный американский клей, приклеял при температуре - 10 и проездил ровно год - 5 дней назад отвалилось опять, причем на площадке остались сколы стекла - видимо, какие-то деформации по стеклу при длительном обогреве. А еще отваливалась сама по себе трубка омывателя (и у приятеля тоже). Больше никаких проблем. Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
СЕКретныйСОТрудникВ ответ на Maslov Victor
Maslov Victor
Большое спасибо за отклик, сняли с моей души большую жабу. А еще чем-нибудь из опыта эксплуатации не поделитись? Я два года езжу на Ланосе, все очень неплохо, проблемы были по мелочам - в начале прошлой
зимы на ходу само отвалилось салонное зеркало, приклеяли по гарантии, отвалилось через 24 часа при попытке
повесить зеркало на площадку. Купил 2х компонентный американский клей, приклеял при температуре - 10 и проездил ровно год - 5 дней назад отвалилось опять, причем на площадке остались сколы стекла - видимо, какие-то деформации по стеклу при длительном обогреве. А еще отваливалась сама по себе трубка омывателя (и у приятеля тоже). Больше никаких проблем. Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С машинкой нет никаких проблем. Пожалуй хавает бензин неплохо, но ничего, тьфу-тьфу не ломалось за 2 года.
СсылкаПожаловаться
ларисаВ ответ на Maslov Victor
Maslov Victor
Большое спасибо за отклик, сняли с моей души большую жабу. А еще чем-нибудь из опыта эксплуатации не поделитись? Я два года езжу на Ланосе, все очень неплохо, проблемы были по мелочам - в начале прошлой
зимы на ходу само отвалилось салонное зеркало, приклеяли по гарантии, отвалилось через 24 часа при попытке
повесить зеркало на площадку. Купил 2х компонентный американский клей, приклеял при температуре - 10 и проездил ровно год - 5 дней назад отвалилось опять, причем на площадке остались сколы стекла - видимо, какие-то деформации по стеклу при длительном обогреве. А еще отваливалась сама по себе трубка омывателя (и у приятеля тоже). Больше никаких проблем. Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо за отклик, сняли с моей души большую жабу. А еще чем-нибудь из опыта эксплуатации не поделитись? Я два года езжу на Ланосе, все очень неплохо, проблемы были по мелочам - в начале прошлой
зимы на ходу само отвалилось салонное зеркало, приклеяли по гарантии, отвалилось через 24 часа при попытке
повесить зеркало на площадку. Купил 2х компонентный американский клей, приклеял при температуре - 10 и проездил ровно год - 5 дней назад отвалилось опять, причем на площадке остались сколы стекла - видимо, какие-то деформации по стеклу при длительном обогреве. А еще отваливалась сама по себе трубка омывателя (и у приятеля тоже). Больше никаких проблем. Еще раз спасибо.

СсылкаПожаловаться
ларисаВ ответ на лариса
лариса
Большое спасибо за отклик, сняли с моей души большую жабу. А еще чем-нибудь из опыта эксплуатации не поделитись? Я два года езжу на Ланосе, все очень неплохо, проблемы были по мелочам - в начале прошлой
зимы на ходу само отвалилось салонное зеркало, приклеяли по гарантии, отвалилось через 24 часа при попытке
повесить зеркало на площадку. Купил 2х компонентный американский клей, приклеял при температуре - 10 и проездил ровно год - 5 дней назад отвалилось опять, причем на площадке остались сколы стекла - видимо, какие-то деформации по стеклу при длительном обогреве. А еще отваливалась сама по себе трубка омывателя (и у приятеля тоже). Больше никаких проблем. Еще раз спасибо.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон ошибка вышла
СсылкаПожаловаться
СолнышкоВ ответ на СЕКретныйСОТрудник
СЕКретныйСОТрудник
У меня летняя 195/55, зимняя 195/65. Ничего не цепляет, машина реально повыше и получше ведет себя зимой. Помню даже дилер лоялен и не снимает подвеску с гарантии.
СсылкаПожаловаться
Народ, подскажите, у кого есть Chevrolet Spark, как машинка. Стоит покупать или нет?
СсылкаПожаловаться
КузьмичВ ответ на Солнышко
Солнышко
Народ, подскажите, у кого есть Chevrolet Spark, как машинка. Стоит покупать или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только для города, то в самый раз. Для трассы вариант не очень, получше будет для Авео.
СсылкаПожаловаться
СЕКретныйСОТрудник
У меня летняя 195/55, зимняя 195/65. Ничего не цепляет, машина реально повыше и получше ведет себя зимой. Помню даже дилер лоялен и не снимает подвеску с гарантии.
СсылкаПожаловаться
Смотря какой дилер у меня например разрешают max 195/60 R15. Противном случае сразу же снимут. Некоторые дилеры просто не понимают что на улице зима, а если у тебя еще и защита стоит то на 195/55 можно легко сесть на живот
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Крылов ВячеславВ ответ на Иванов Савелий
Комментарий удален.Почему?
Заклей черной изолентой :-))) и не парься
СсылкаПожаловаться
Валерий ПановВ ответ на Иванов Савелий
Комментарий удален.Почему?
У меня датчик check-engine горит с сентября месяца - так никто и не может сделать - а говорите с машинкой проблем нету!!!
У меня тоже периодически загоралась эта лампа. В начале, в сервисе валили на бензин. Пришлось проявить напористость, через полгода поменяли по гарантии все клапаны. Отъездил почти полгода пока проблем нет.
Аналогичная ситуация была и у моего товарища. Дилер сказал, что это заводской дефект у всех выпуска до 2007г
СсылкаПожаловаться
КузьмичВ ответ на Иванов Савелий
Комментарий удален.Почему?
Надо посмотреть какая ошибка. У меня выскакивала ошибка о низком уровне сигнала датчика кислорода. Причем выскакивала периодически. Оказалось, что просто контакт на разъеме отходит. Датчик на ресивере стоит слева (по ходу движения). Под тяжестью жгута и был трабл этот. Изолентой поработал и все. Вот как год уже чек не появляется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бензин какой заправляете?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НерубенкоВ ответ на Иванов Савелий
Комментарий удален.Почему?
Залей хороший бенз. 95, я заливаю на Лукойле и погоняй выше 3000 оборотов.
СсылкаПожаловаться
Юрий Елькин
Ставь лучше 185/65 если будешь ставить доп.защиту
СсылкаПожаловаться
валерий валевин
езжу 195-55 и зимой, все ok, а жаба, это пройдет)
СсылкаПожаловаться
юля золотова
у меня никаких проблем ну а асчёт резины скажу если кто у тебя ездит во владик закажи или тем кто гоняет машины закажи им привезут по 2000 руб каждое я так сделал машина ништ никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Зуфар Нуриев
У меня машине год а уже меняли генератор по гарантии сейчас горит лампочка check-engine (Chevrolet Lacetti
СсылкаПожаловаться
Ерошкин Сергей
Машине второй год, заменил по гарантии термостат. Если интересует ВСЁ, про лачети, лучше смотреть на сайте lacetti-club.ru
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария