Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lacetti

Через 2 недели должен получчить Chevy Lacetti, но штатного размера зимней резины шипы (195/55) с разумной ценой не нашел.
Можно ли поставить 195/60 R15 а еще лучше 195/65? Аналогичный опыт - 195/70 R14 на Lanos на больших углах поворота слегка
цепляет за подкрылки, (или за набивающийся снег), но следов на пластмассе мало, а скрип необременителен, Буду принателен
за любую информацию об эксплуатации Lacetty.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
У меня летняя 195/55, зимняя 195/65. Ничего не цепляет, машина реально повыше и получше ведет себя зимой. Помню даже дилер лоялен и не снимает подвеску с гарантии.
СсылкаПожаловаться
У меня летняя 195/55, зимняя 195/65. Ничего не цепляет, машина реально повыше и получше ведет себя зимой. Помню даже дилер лоялен и не снимает подвеску с гарантии.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за отклик, сняли с моей души большую жабу. А еще чем-нибудь из опыта эксплуатации не поделитись? Я два года езжу на Ланосе, все очень неплохо, проблемы были по мелочам - в начале прошлой
зимы на ходу само отвалилось салонное зеркало, приклеяли по гарантии, отвалилось через 24 часа при попытке
повесить зеркало на площадку. Купил 2х компонентный американский клей, приклеял при температуре - 10 и проездил ровно год - 5 дней назад отвалилось опять, причем на площадке остались сколы стекла - видимо, какие-то деформации по стеклу при длительном обогреве. А еще отваливалась сама по себе трубка омывателя (и у приятеля тоже). Больше никаких проблем. Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Maslov Victor
Большое спасибо за отклик, сняли с моей души большую жабу. А еще чем-нибудь из опыта эксплуатации не поделитись? Я два года езжу на Ланосе, все очень неплохо, проблемы были по мелочам - в начале прошлой
зимы на ходу само отвалилось салонное зеркало, приклеяли по гарантии, отвалилось через 24 часа при попытке
повесить зеркало на площадку. Купил 2х компонентный американский клей, приклеял при температуре - 10 и проездил ровно год - 5 дней назад отвалилось опять, причем на площадке остались сколы стекла - видимо, какие-то деформации по стеклу при длительном обогреве. А еще отваливалась сама по себе трубка омывателя (и у приятеля тоже). Больше никаких проблем. Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С машинкой нет никаких проблем. Пожалуй хавает бензин неплохо, но ничего, тьфу-тьфу не ломалось за 2 года.
СсылкаПожаловаться
Maslov Victor
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
лариса

СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон ошибка вышла
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Народ, подскажите, у кого есть Chevrolet Spark, как машинка. Стоит покупать или нет?
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Народ, подскажите, у кого есть Chevrolet Spark, как машинка. Стоит покупать или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только для города, то в самый раз. Для трассы вариант не очень, получше будет для Авео.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Смотря какой дилер у меня например разрешают max 195/60 R15. Противном случае сразу же снимут. Некоторые дилеры просто не понимают что на улице зима, а если у тебя еще и защита стоит то на 195/55 можно легко сесть на живот
СсылкаПожаловаться
Иванов Савелий
У меня датчик check-engine горит с сентября месяца - так никто и не может сделать - а говорите с машинкой проблем нету!!!
СсылкаПожаловаться
Иванов Савелий
У меня датчик check-engine горит с сентября месяца - так никто и не может сделать - а говорите с машинкой проблем нету!!!
СсылкаПожаловаться
Заклей черной изолентой :-))) и не парься
СсылкаПожаловаться
Иванов Савелий
СсылкаПожаловаться
У меня тоже периодически загоралась эта лампа. В начале, в сервисе валили на бензин. Пришлось проявить напористость, через полгода поменяли по гарантии все клапаны. Отъездил почти полгода пока проблем нет.
Аналогичная ситуация была и у моего товарища. Дилер сказал, что это заводской дефект у всех выпуска до 2007г
СсылкаПожаловаться
Иванов Савелий
СсылкаПожаловаться
Надо посмотреть какая ошибка. У меня выскакивала ошибка о низком уровне сигнала датчика кислорода. Причем выскакивала периодически. Оказалось, что просто контакт на разъеме отходит. Датчик на ресивере стоит слева (по ходу движения). Под тяжестью жгута и был трабл этот. Изолентой поработал и все. Вот как год уже чек не появляется.
СсылкаПожаловаться
Иванов Савелий
СсылкаПожаловаться
Бензин какой заправляете?
СсылкаПожаловаться
Иванов Савелий
СсылкаПожаловаться
Залей хороший бенз. 95, я заливаю на Лукойле и погоняй выше 3000 оборотов.
СсылкаПожаловаться
Юрий Елькин
Ставь лучше 185/65 если будешь ставить доп.защиту
СсылкаПожаловаться
валерий валевин
езжу 195-55 и зимой, все ok, а жаба, это пройдет)
СсылкаПожаловаться
юля золотова
у меня никаких проблем ну а асчёт резины скажу если кто у тебя ездит во владик закажи или тем кто гоняет машины закажи им привезут по 2000 руб каждое я так сделал машина ништ никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Зуфар Нуриев
У меня машине год а уже меняли генератор по гарантии сейчас горит лампочка check-engine (Chevrolet Lacetti
СсылкаПожаловаться
Ерошкин Сергей
Машине второй год, заменил по гарантии термостат. Если интересует ВСЁ, про лачети, лучше смотреть на сайте lacetti-club.ru
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СТАРЫЙ ФОКУС! СТРАННО ,НЕУЖЕЛИ Д О СИХ РАБОТАЕТ?
СсылкаПожаловаться
Леонид Ким
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеческую психологию никто не отменял (((....
СсылкаПожаловаться
Леонид Ким
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Пирамиды" тоже до сих пор работают!...)))
Хотя сколько народу уже обожглось!!!)))
Как говориться: "Без ЛОХА и жизнь плоха!" ))))))))))
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Туфта
СсылкаПожаловаться
Виктор Конюхов
В Египте тоже строили пирамиды!
СсылкаПожаловаться
Виктор Кондрашов
Египетские Пирамиды это загадка!!!!)))
А здесьвсё понятно!))))
СсылкаПожаловаться
Станислав Гурский
Ребята помогите.При езде тормозит и останавливается и глохнет.Что делать?
СсылкаПожаловаться
Станислав Гурский
Ребята помогите.При езде тормозит и останавливается и глохнет.Что делать?
СсылкаПожаловаться
проведите компьютерную диагностику двигателя
СсылкаПожаловаться
Виктор Вовк
Подскажите,кто знает: На ДВС 1.4 при разрыве ремня ГРМ,клапана гнет или нет?
СсылкаПожаловаться
Виктор Вовк
Подскажите,кто знает: На ДВС 1.4 при разрыве ремня ГРМ,клапана гнет или нет?
СсылкаПожаловаться
гнет
СсылкаПожаловаться
йя
гнёт. и на 1.6 гнёт и на 1.8
не нужно доводить до обрыва ремня :)
СсылкаПожаловаться
Александр
а наши дилеры лачетти очень ревностно относятся к размеру резины, и если он (размер) нештатный, мигом снимают с гарантии - знакомый жаловался.
PS: если не хотите, чтобы машина ломалась, покупайте тойоту.
СсылкаПожаловаться
Ты б лучше сосал, больше заработаешь
СсылкаПожаловаться
Пшол на)()(уй чмошник.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru