Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Л.С.

Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь поменять в документах лошадиные силы. Когда мой Prius оформляли на таможне, в ПТС написали 112 л.с., а во всех каталогах у него числиться 76 л.с. Если можно, подскажите как это сделать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Вариантов много:-штрих, лезвие, стёрка, растворитель....))
СсылкаПожаловаться
У меня на "жигулях" в свид-ве о регистрации и ПТС было написано 76 л.с., а в книге - 71 лс, я попросила в МРЭО исправить и мне написали в ПТС 71 л.с. "исправленному верить" и печать шлёпнули - БЕСПЛАТНО.
СсылкаПожаловаться
А сколько киловатт не написано?можно посчитать л.с,если докажете что 76 думаю исправят,помню в свидетельстве о регистрации было написано 75 л.с,а в ПТС да и на наклейке в багажнике 51 Кв,сходил в налоговую,посмотрели,посчитали - 51 Кв получается 69,3 л.с,согласились,пересчитали налог,так же сказали что не виноваты,данные им пересылает МРЭО,а там видимо Кв переводить в л.с
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.