3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Л.С.

Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь поменять в документах лошадиные силы. Когда мой Prius оформляли на таможне, в ПТС написали 112 л.с., а во всех каталогах у него числиться 76 л.с. Если можно, подскажите как это сделать.
BABA OLYA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Галактий Симомура
Вариантов много:-штрих, лезвие, стёрка, растворитель....))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня на "жигулях" в свид-ве о регистрации и ПТС было написано 76 л.с., а в книге - 71 лс, я попросила в МРЭО исправить и мне написали в ПТС 71 л.с. "исправленному верить" и печать шлёпнули - БЕСПЛАТНО.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
А сколько киловатт не написано?можно посчитать л.с,если докажете что 76 думаю исправят,помню в свидетельстве о регистрации было написано 75 л.с,а в ПТС да и на наклейке в багажнике 51 Кв,сходил в налоговую,посмотрели,посчитали - 51 Кв получается 69,3 л.с,согласились,пересчитали налог,так же сказали что не виноваты,данные им пересылает МРЭО,а там видимо Кв переводить в л.с
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария