20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

L-200

Давненько по эльке не общались
Рашид Кенжебеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Лопшо Педунь
а чо сказать то. в принципе не плохо.
СсылкаПожаловаться
Рашид Кенжебеков
У меня 2011г.в. Сделан в Тайланде для России, Казахстана и Украины. С 2 акомул. и сепар с подогревом. дополнительно поставил сигналку с автозапуском и Гидронник .Для Сургута подстраховался .Зима правда нынче была мягкая. Но в-30 без проблем
СсылкаПожаловаться
Странник.
за свои деньги ,вроде не плохо , и на дорогах их хватает.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Лучше Хайлюкса нету. не стоит л-200 своих денег. Лучше уж чуть дороже но взять хайлюкс,или аморок.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Лучше Хайлюкса нету. не стоит л-200 своих денег. Лучше уж чуть дороже но взять хайлюкс,или аморок.
СсылкаПожаловаться
L200 - от 909000р . чуть дороже это сколько ?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Странник.
Странник.
L200 - от 909000р . чуть дороже это сколько ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранта тоже от 200тыр,ты реально зайди в салон посмотри,сколь чего стоит. Ведетесь на слово ОТ!!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Гранта тоже от 200тыр,ты реально зайди в салон посмотри,сколь чего стоит. Ведетесь на слово ОТ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я как то брал в рольфе авто , всё без обмана http://www.rolf-mitsubishi.ru/auto/l200/ ну а если ни во что не верить , как можно что то обсуждать?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Лучше Хайлюкса нету. не стоит л-200 своих денег. Лучше уж чуть дороже но взять хайлюкс,или аморок.
СсылкаПожаловаться
это хайлюкс своих денег не стоят цена задрана до луны только из за шильдика, а в отношении цена качество митсу 4х4 лучшие да по трансмиссии хайлюкс рядом с L200 не стоял
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Лучше Хайлюкса нету. не стоит л-200 своих денег. Лучше уж чуть дороже но взять хайлюкс,или аморок.
СсылкаПожаловаться
кстати а чем хайлюкс лучше л200 или того же навары?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
кстати а чем хайлюкс лучше л200 или того же навары?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже 11 лет езжу на этих авто,по работе на северах, у тебя какие то сомнения на счет тойоты?? Только наслушанные ездюки знают по машине, я их тестирую и эксплуатирую. ваш миццу и навара полное амно. ты хоть сам знаешь трансмиссию на л-200,наваре??? у нас обычно говорят хочешь ...ться с ...покупайте мицубиси. и на счет ниссана,вот это конечно полное ...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Я уже 11 лет езжу на этих авто,по работе на северах, у тебя какие то сомнения на счет тойоты?? Только наслушанные ездюки знают по машине, я их тестирую и эксплуатирую. ваш миццу и навара полное амно. ты хоть сам знаешь трансмиссию на л-200,наваре??? у нас обычно говорят хочешь ...ться с ...покупайте мицубиси. и на счет ниссана,вот это конечно полное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и не услышал о преимуществах хайлюкса кроме одного что эмблема тойоты какие то понты одни, а обос,,,ть любое авто можно
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я так и не услышал о преимуществах хайлюкса кроме одного что эмблема тойоты какие то понты одни, а обос,,,ть любое авто можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не собираюсь че то доказывать,это вы опу рвете что мицубан супер автомобиль,вас засмеют пацанчики! обосрать тойоту можно но ,хайлюкс у вас не получится. надежность в двигателях,ходовка,качество,только неуч может сравнивать мицу с тойота.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
базовых авто как правило нету,доплачиваешь за металик, брони, сигналку,коврики итд,автосалонам не выгодно такие авто продавать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария