Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

L-200

Давненько по эльке не общались
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Лопшо Педунь
а чо сказать то. в принципе не плохо.
СсылкаПожаловаться
У меня 2011г.в. Сделан в Тайланде для России, Казахстана и Украины. С 2 акомул. и сепар с подогревом. дополнительно поставил сигналку с автозапуском и Гидронник .Для Сургута подстраховался .Зима правда нынче была мягкая. Но в-30 без проблем
СсылкаПожаловаться
Странник.
за свои деньги ,вроде не плохо , и на дорогах их хватает.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Лучше Хайлюкса нету. не стоит л-200 своих денег. Лучше уж чуть дороже но взять хайлюкс,или аморок.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Лучше Хайлюкса нету. не стоит л-200 своих денег. Лучше уж чуть дороже но взять хайлюкс,или аморок.
СсылкаПожаловаться
L200 - от 909000р . чуть дороже это сколько ?
СсылкаПожаловаться
Странник.
L200 - от 909000р . чуть дороже это сколько ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранта тоже от 200тыр,ты реально зайди в салон посмотри,сколь чего стоит. Ведетесь на слово ОТ!!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Гранта тоже от 200тыр,ты реально зайди в салон посмотри,сколь чего стоит. Ведетесь на слово ОТ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я как то брал в рольфе авто , всё без обмана http://www.rolf-mitsubishi.ru/auto/l200/ ну а если ни во что не верить , как можно что то обсуждать?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
это хайлюкс своих денег не стоят цена задрана до луны только из за шильдика, а в отношении цена качество митсу 4х4 лучшие да по трансмиссии хайлюкс рядом с L200 не стоял
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
кстати а чем хайлюкс лучше л200 или того же навары?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
кстати а чем хайлюкс лучше л200 или того же навары?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже 11 лет езжу на этих авто,по работе на северах, у тебя какие то сомнения на счет тойоты?? Только наслушанные ездюки знают по машине, я их тестирую и эксплуатирую. ваш миццу и навара полное амно. ты хоть сам знаешь трансмиссию на л-200,наваре??? у нас обычно говорят хочешь ...ться с ...покупайте мицубиси. и на счет ниссана,вот это конечно полное ...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Я уже 11 лет езжу на этих авто,по работе на северах, у тебя какие то сомнения на счет тойоты?? Только наслушанные ездюки знают по машине, я их тестирую и эксплуатирую. ваш миццу и навара полное амно. ты хоть сам знаешь трансмиссию на л-200,наваре??? у нас обычно говорят хочешь ...ться с ...покупайте мицубиси. и на счет ниссана,вот это конечно полное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и не услышал о преимуществах хайлюкса кроме одного что эмблема тойоты какие то понты одни, а обос,,,ть любое авто можно
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я так и не услышал о преимуществах хайлюкса кроме одного что эмблема тойоты какие то понты одни, а обос,,,ть любое авто можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не собираюсь че то доказывать,это вы опу рвете что мицубан супер автомобиль,вас засмеют пацанчики! обосрать тойоту можно но ,хайлюкс у вас не получится. надежность в двигателях,ходовка,качество,только неуч может сравнивать мицу с тойота.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
базовых авто как правило нету,доплачиваешь за металик, брони, сигналку,коврики итд,автосалонам не выгодно такие авто продавать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.