24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

л-200

Есть вопрос по топливной системе Л-200 2005год,Как топливо доходить до пол бака машина глохнет,причину немогу найти,приемник чист,система гермитична,глохнет топливо набирает опять немного едет подскажите пожалуйста?
Халил Закиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей иванов
Смотри насос
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
После чего началось?
СсылкаПожаловаться
Ванюшин Александр
Фильтр топливный давно менялся? Возможно в нем проблемма, на дизеле от него многое зависит. Еще бы я проверил сам топливоприемник на предмет трещин и утечек. Еще вопрос если после того как заглохла в ручную подкачать топливо заводиться будет или нет. Еще вот тут можно полазеть http://www.pickupclub.ru/ много чего найдется.
СсылкаПожаловаться
Виталий Валсамакин
если на пол баке глохнет , значит на этом уровне подсос воздуха - трещина или прокладка или что-то не затянуто , короче надо вытащить из бака топливоприёмник и найти причину подсоса.
СсылкаПожаловаться
Ванюшин Александр
Сам езжу на л-200 NEW при такой ситуации действовл бы следующим образом, докатал бы солярку до половины бака дождался когда заглохнет, снял шланг идущей от топливного фильтра к топливному насосу и ручным насосом который стоит на фильтре стал бы качать, если топливо пошло без пузырей и равномерно значит топливоприемник и магистраль не причем если нет тогда дальше по магистрале, если все ок тогда топливный насос надо смотреть. да воздух в топливе при таком раскладе увидеть сложно скачивал топливо с фильтра шлангом в пластиковую бутылку если в топливе будет воздух он будит выходить с пузырями.
СсылкаПожаловаться
Ванюшин Александр
По лазел по форму пикапов. Это проблемам встречалась и раньше, связана с тем что топливо попадает обратно в бак под давлением и вспенивается около топливозаборника в результате чего топливо попадает в топливозаборник с воздухом и двигатель глохнет. Лечится удлинением трубки обрати топлива масло стойким шлангом и заменой поставщика топлива.
СсылкаПожаловаться
Халил Закиров
нашел причину мужики,причина была на тройнике тнвд и в клапане отсечки топлива,трубка обратке также оставил.полет нормальный проехал весь бак до предела.спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Сергей Сманцер
Подскажите пожалуйста разбирается ли насос ручной подкачки топлива на L 200 2007г. И есть ли смысл его ремонтировать? Может проще новый купить? Старый то кочает то нет. Поменял фильтр и не могу заполнить его соответственно машина не заводится.
СсылкаПожаловаться
Халил ЗакировВ ответ на Сергей Сманцер
Сергей Сманцер
Подскажите пожалуйста разбирается ли насос ручной подкачки топлива на L 200 2007г. И есть ли смысл его ремонтировать? Может проще новый купить? Старый то кочает то нет. Поменял фильтр и не могу заполнить его соответственно машина не заводится.
СсылкаПожаловаться
у меня также , я просто грушой с канистры заполнил фильтр. а подкачка на фильтре не разборная
СсылкаПожаловаться
Aerojeep
у меня Л-200 выпуск 2005 года. Была та же проблема на трассе. Заменили трубку в бак, поставил б\у от паджеро. Теперь до суха могу бак выезжать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Журин
подскажите каталожный номер клапана отсечки топлива на мицубиси л 200 2004 г. дизель
СсылкаПожаловаться
Расель Скорик
Парни,привет!подскажите почему не заводится двигатель когда горячий.митсуба л-200
2012 года
СсылкаПожаловаться