3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

L200 или...

Очень нравится элька.Начинаешь читать отзывы и вредный червяк сомнений шепчет-подумай еще!Эксплуатация-город,который во дворах чистят только перед выборами,рыбалка,доставка товара для бизнеса.По деньгам должно быть не дороже L200 в максимальной комплектации.Заранее спасибо всем,кто развеет или укрепит сомнения.Дмитрий.
Dmitriy Pachomov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
ты издеваешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно?)))Нет конечно...просто хочу разобраться что есть у L200 а чего нет!!!!Пока ничего не нашел, написано про принудительный диф а какой не понятно....
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Честно?)))Нет конечно...просто хочу разобраться что есть у L200 а чего нет!!!!Пока ничего не нашел, написано про принудительный диф а какой не понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот из этого написанного я сделал вывод что только задний блокирующий межколесный диф и не более, т.е. отсюда следует что передок жестко не подключается....
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Честно?)))Нет конечно...просто хочу разобраться что есть у L200 а чего нет!!!!Пока ничего не нашел, написано про принудительный диф а какой не понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и вот еще, здесь подробно описано как работает трансмиссия супер-селект:http://www.niko-ukraine.com.ua/page_165....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
и вот еще, здесь подробно описано как работает трансмиссия супер-селект:http://www.niko-ukraine.com.ua/page_165....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот из этого я понимаю что эта система разработана для паджеро изначально!!! Про L200 тут ниего не сказано!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
и вот еще, здесь подробно описано как работает трансмиссия супер-селект:http://www.niko-ukraine.com.ua/page_165....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все я разобрался Влад!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
и вот еще, здесь подробно описано как работает трансмиссия супер-селект:http://www.niko-ukraine.com.ua/page_165....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все там подключается, тот же сангенг только вид сбоку)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
Юрий! хватит тупить!!! у Л200 межколесный диф БЛОКИРУЕТСЯ!!! и получается такой же парт- тайм как у твоего Саненга!. я тебе об этом уже писал помнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имею ввиду про блокировки межколесного дифа!!!!
СсылкаПожаловаться
sedoy
японцы токсичны)))) ура наконецто японоводам нос утерли ( новости майл ру)
СсылкаПожаловаться
Оксана
покупай форд Ф150, ни о чем жалеть не будешь, бензина ест мало (т.к. отключаемые циллиндры), проходимость супер, блокировки, места много и машина надежная, а Элька это какой то недопикап, типа как ока на базе пикапа.
СсылкаПожаловаться
Александр Попов
Добрый день. Советую купить сразу полноценный пикап типа РЭМа или Тундры. Посетите сайт Доджрэмклуба или форум Российского клуба любителей пикапов и найдете ответы на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Александр Попов
Александр Попов
Добрый день. Советую купить сразу полноценный пикап типа РЭМа или Тундры. Посетите сайт Доджрэмклуба или форум Российского клуба любителей пикапов и найдете ответы на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Тундра вообще не в конкуренции,ну или Хайлюкс.
СсылкаПожаловаться
Александр ПоповВ ответ на IVAN
IVAN
Тундра вообще не в конкуренции,ну или Хайлюкс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделитесь, почему Тундра не в конкуренции?
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Александр Попов
Александр Попов
Поделитесь, почему Тундра не в конкуренции?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надежно,практично и ликвидно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КонстантинВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
L200 мы тоже хотели. передумали очень быстро.
а что так быстро передумали?
я в плане ...на что глаз положили....
выбор среди пикапов/недопикапов у нас....не очень то и густо...
СсылкаПожаловаться
Dmitriy PachomovВ ответ на Константин
Константин
L200 мы тоже хотели. передумали очень быстро.
а что так быстро передумали?
я в плане ...на что глаз положили....
выбор среди пикапов/недопикапов у нас....не очень то и густо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Константином полностью по поводу того,что Рейнджер и NP300 в салонах не сыскать(мне тоже предлагали ждать рестайлинг до апреля).L200 ждал,чтобы посмотреть 4 месяца-тоже дефицит(был бы владельцем такого бизнеса-поувольнял бы главных менеджеров нахрен)-пример-Хундай-всегда почти все в наличии.Теперь вопрос к Дмитрию-а почему БЫСТРО передумали?Недавно ездил на рыбалку с товарищем на Мазде CX-7-средний подьем со льда на берег на минимальной скорости царапнули задком.А если при том же угле летом по скользкой жиже?Кстати,Константин,F150 импонирует,но цена уже другая.Да и новый у нас можно найти?Также,как и Тундру?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин

А мне моя ЭЛЬКА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!Спрашивай,я в теме!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария