21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

L200

какие отзывы о l200
Alex Bondorenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
chepaevВ ответ на Вольный
Вольный
всё возможно , я с седана на кроссовер пересел и то зимой ферзём себя ощущаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не знаю, я как-то равнодушен к полноприводным аппаратам. Лопата в багажнике - и все хорошо ))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на chepaev
chepaev
не знаю, я как-то равнодушен к полноприводным аппаратам. Лопата в багажнике - и все хорошо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот именно ...видно я уже намахался.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на chepaev
chepaev
где проезжает-то? Базу посмотри этого монстра и клиренс. Без серьезного тюнинга не шибко лучше пузотерки обычной, тока с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хоть раз на нем ездили? :) а по реальному бездорожью?
у него проходимость отменная, даже на АТ резине. и геометрию посмотрите на досуге, не так уж она плоха.
СсылкаПожаловаться
Хирург Психиатр
Щаз знатоков набежит , расскажут тебе
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Хирург Психиатр
Хирург Психиатр
Щаз знатоков набежит , расскажут тебе
СсылкаПожаловаться
Щаз знатоков набежит , расскажут тебе
По делу есть что сказать,или только в лужи пердим?
СсылкаПожаловаться
Хирург ПсихиатрВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Щаз знатоков набежит , расскажут тебе
По делу есть что сказать,или только в лужи пердим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты по делу сказал ? : Неубивущий агрегат,проезжает везде,надёжность поражающая.
Деловар блин :)))
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Хирург Психиатр
Хирург Психиатр
Это ты по делу сказал ? : Неубивущий агрегат,проезжает везде,надёжность поражающая.
Деловар блин :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что, на мерсе в ашан ездишь, буржуй? )
СсылкаПожаловаться
Дима
Я тоже засматривался на эльку,но задумался нафига мне пикап? Да и допов навесить захочется. Как второе авто в семье супер,нобюджет пока непозволяет. Есть эконом вариант в грязь залесть это квадрик.
СсылкаПожаловаться
spons
пакупать или нет ?
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на spons
spons
пакупать или нет ?
СсылкаПожаловаться
да!
СсылкаПожаловаться
miv61-09
НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
СедневКонстантин
L200 реально не плохой вариант - надежный и с неплохой проходимостью. Но как я всегда говорю, обязательно внимательно присмотрись и проедь на нем. Сзади довольно тесно для такой большой машины, жестко, шумно и на скорости рессоры ведут себя не лучшим образом. Когда провезли на таком по городу был приятно удивлен динамикой. А по цене/оснащенности одно из лучших предложений. Хочешь не дорогую альтернативу джипу - бери, тем более насколько я знаю проблем с продажей (как у многих в этом классе) быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на СедневКонстантин
СедневКонстантин
L200 реально не плохой вариант - надежный и с неплохой проходимостью. Но как я всегда говорю, обязательно внимательно присмотрись и проедь на нем. Сзади довольно тесно для такой большой машины, жестко, шумно и на скорости рессоры ведут себя не лучшим образом. Когда провезли на таком по городу был приятно удивлен динамикой. А по цене/оснащенности одно из лучших предложений. Хочешь не дорогую альтернативу джипу - бери, тем более насколько я знаю проблем с продажей (как у многих в этом классе) быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Сзади довольно тесно для такой большой машины, жестко, шумно и на скорости рессоры ведут себя не лучшим образом..
самый просторный салон и самый большой задний ряд из всех пикапов, продающихся у нас.
про рессоры удивлен, ездил на Л200 150 кмч, никаких проблем. жесткость тоже относилельная. если сравнивать с паджеро- да жестче если с аутлендером- мягче.
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
у друга уже второй L200 накатал уже 130 т.км и не собирается продавать, говорит ещё годик поездит. так что делай выводы сам.
СсылкаПожаловаться
Саша
короче расскажу прикол.вытаскивал меня это л 200 с сугроба.я был на пятерке.сугроб такой по колено вообщем не совсем сугроб а площадка снега поколено.ну вообщем зарылся он.я аж не поверил.он же типа вездеход.а оказывается у него эта защита .как лыжа.и он сел на нее плотно.да и сама машина легкая.короче теперь он меня просил подтолкнуть его.ну я в раскачку его руками вытолкнул.все таки цеплялся он нормально всеми колесами.и уж потом он меня на скорости выдернул и потащил.
СсылкаПожаловаться
Максим Наумов
Ну это видно как повезёт может они и нормальные есть а вот у меня у братишки на работе три таких в подчинении уже и мост передний чуть не загорелся раз с него дым пошёл по гарантии меняли и садятся они на защиту нефиг делать, пластик в салоне дешёвый и гремучий вообщем себебы не взял однозначно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария