24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

L200

L200- что за машина. сколько стоит и где купить.
александр айгеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
E-SoВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
проходимость пикапов хуже аналогов так как база у них длиннее и это сильно сказывается,оснащение и трансмиссия хуже чем в основной модели,насколько я знаю в хайлюксе до 13 года даже заднего лока дифа нет,а с 13 самоблок ставят,что касается л200 то он идет с 2мя видами трансмиссии парт-тайм и суперселект2 в более дорогой версии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Основная модель это как раз Хайлюкс ( вернее суфр, как его называют по другому в других странах), а Прадо делался на его базе путем прилизанная модель и ее никогда не берут в качестве экспедиционной. Посмотрите легендарные походы на полюса Земли - там Хайлюкс взят, а не Прадо. Еще используют лк 100, лк 200. А Прада - это когда еще и по асфальту ездить и в городе много, а чем больше универсальность, как все мы знаем, тем хреновее машина.

Блокировки нет только на автомате коробке. От года это не зависит - на ручке в любом годе идет блокировка или самоблокировка ( в зависимости от комплектации) начиная со стандарта .

База не причем, а мешает при сильном подъема задний брус, который стоит низко и ложиться на землю, но может в горах это критично, а на равнине в полном дерьме это никак не может проявиться. Это надо сесть в яму более 30 см. ( это расстояние от земли до днища . Хотя клиренс уайлюкса 22 см, но это только до выступающий нижней точки кардана заднего моста, а до порогов, днища и прочего - 30 см и до этого он не ложиться на грунт. Трансмиссия однозначно у пикапов лучще, надежнее и проще, т к это пар- тайм и не надо блокировать межосевой диф, который на бездорожье абсолютно не нужен.

У меня ручка , 2012 год - самоблок в заднем.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на E-So
E-So
Основная модель это как раз Хайлюкс ( вернее суфр, как его называют по другому в других странах), а Прадо делался на его базе путем прилизанная модель и ее никогда не берут в качестве экспедиционной. Посмотрите легендарные походы на полюса Земли - там Хайлюкс взят, а не Прадо. Еще используют лк 100, лк 200. А Прада - это когда еще и по асфальту ездить и в городе много, а чем больше универсальность, как все мы знаем, тем хреновее машина.

Блокировки нет только на автомате коробке. От года это не зависит - на ручке в любом годе идет блокировка или самоблокировка ( в зависимости от комплектации) начиная со стандарта .

База не причем, а мешает при сильном подъема задний брус, который стоит низко и ложиться на землю, но может в горах это критично, а на равнине в полном дерьме это никак не может проявиться. Это надо сесть в яму более 30 см. ( это расстояние от земли до днища . Хотя клиренс уайлюкса 22 см, но это только до выступающий нижней точки кардана заднего моста, а до порогов, днища и прочего - 30 см и до этого он не ложиться на грунт. Трансмиссия однозначно у пикапов лучще, надежнее и проще, т к это пар- тайм и не надо блокировать межосевой диф, который на бездорожье абсолютно не нужен.

У меня ручка , 2012 год - самоблок в заднем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите легендарные походы на полюса Земли - там Хайлюкс взят, а не Прадо.
это байка любимый фетиш и трюк любого продавца тойоты!)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Посмотрите легендарные походы на полюса Земли - там Хайлюкс взят, а не Прадо.
это байка любимый фетиш и трюк любого продавца тойоты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну трюк не трюк, а на Прадо никто не поехал к полюсу))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на E-So
E-So
Ну трюк не трюк, а на Прадо никто не поехал к полюсу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хрень все это,туарег бьет все рекорды по высоте,заехал на эверест,патруль единственный кто сдвинет бройлер 748,вандам может срать на ходу между вольво,вы думаете они егали на таком же авто как у вас?там такая же тойота как наш даккаровский камаз,одна эмблема,думаю пора прекращать верить в сказки!
да еще знаю одного чувака на желтой калине из города вокзала на камчатку гонял!)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да хрень все это,туарег бьет все рекорды по высоте,заехал на эверест,патруль единственный кто сдвинет бройлер 748,вандам может срать на ходу между вольво,вы думаете они егали на таком же авто как у вас?там такая же тойота как наш даккаровский камаз,одна эмблема,думаю пора прекращать верить в сказки!
да еще знаю одного чувака на желтой калине из города вокзала на камчатку гонял!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вся жизнь - это придуманная сказка и если ни во что не верить, то какой смысл? ))) но на Прадо же не поехали ...Вроде какая разюа на чем ехать... А не поехали )))
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
проходимость пикапов хуже аналогов так как база у них длиннее и это сильно сказывается,оснащение и трансмиссия хуже чем в основной модели,насколько я знаю в хайлюксе до 13 года даже заднего лока дифа нет,а с 13 самоблок ставят,что касается л200 то он идет с 2мя видами трансмиссии парт-тайм и суперселект2 в более дорогой версии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт проходимости я поспорю, даже с большей базой L-200 хрен уступит пажерику, а блокировки дифов почтина всех пикапах идут в опциях. Я на своём "волке" и без принудительных блокировок пролезаю там, где другие с блокировками садятся.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Насчёт проходимости я поспорю, даже с большей базой L-200 хрен уступит пажерику, а блокировки дифов почтина всех пикапах идут в опциях. Я на своём "волке" и без принудительных блокировок пролезаю там, где другие с блокировками садятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
80% проходимости это резина
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
80% проходимости это резина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100% проходимости это мозги водителя.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Хорошая машина. Для выполнения поставленных перед нем целей, вполне себя оправдывает. Если есть намерения покупать, то сейчас. В Москве и области много предложений на вторичном рынке, если о нём идёт только речь. Можно и за 650 найти неплохой экземпляр, уже с кунгом, если без излишней суеты к этому подойти.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хорошая машина. Для выполнения поставленных перед нем целей, вполне себя оправдывает. Если есть намерения покупать, то сейчас. В Москве и области много предложений на вторичном рынке, если о нём идёт только речь. Можно и за 650 найти неплохой экземпляр, уже с кунгом, если без излишней суеты к этому подойти.
СсылкаПожаловаться
цены разные от 720 и до 1200...

Скорее речь про новые.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
цены разные от 720 и до 1200...

Скорее речь про новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего говорить о новом L200? Зверь машина! На соляру хорошую не скупиться, прогревать хорошо по морозу, турботаймер, на регламент дизеля - денег не жалеть. И пол - миллиона пройдёт в лёгкую.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
Хороший такой танчик,даже можно сказать легендарный танчик.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да, много тебе тут подсказали!!! А покупается просто, да и с ценой просто. Машина особой популярностью не пользуется. Выходишь на сайт Мицу, смотришь оф. диллера который ближе к тебе, согласовываешь комплектацию, или же самое лучшее, чтобы она была в наличии-деньги-машина и покупаешь. Все. Москва в 1200 км не проблема. Доедешь за 2 дня до дома. Если конечно решил купить, хотя думаю, что скорее всего просто смотришь как бы скинуть кому не патриота и добавив купить машину.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тавлинский
В Самаре - Самарские автомобили 2 салона, ближе всего. Авто конечно на любителя, у соседа такой, все ему нравиться кроме ЛКП кузова.
СсылкаПожаловаться
александр кравец
L-200 это пикап, зайдите на пикапфорум.ру там всё по полочкам разложено, у меня фр-2012
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Дешевле чем ценник у официального дилера http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/l20... - даже не смотрите... лапшу на уши вешают там...
если нужна проходимость берите с Super Select 4WD
СсылкаПожаловаться
Michael
Форма все портит...вечно помятая задница...если уж делать кузов - то крепким и которым не так жаль задевать разные предметы. Почти все, что стоят в районе в близи дома, побитые, кроме одной новой...вчера пригнали. Если не груженая - не так приятно ездить. Гляньте стоимость рессор, если сломаются (что происходит у них) из чего то другого соорудить, дешевле выйдет. По мне так Мазда БТ50 более симпатичная. Когда брал свой Great Wall Safe также смотрел и L200 - ценник был ну очень гуманным в 2009 году, но не понравилась на ходу. Меня устроил китай почему то, о чем до сих пор не жалею...)))
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Michael
Michael
Форма все портит...вечно помятая задница...если уж делать кузов - то крепким и которым не так жаль задевать разные предметы. Почти все, что стоят в районе в близи дома, побитые, кроме одной новой...вчера пригнали. Если не груженая - не так приятно ездить. Гляньте стоимость рессор, если сломаются (что происходит у них) из чего то другого соорудить, дешевле выйдет. По мне так Мазда БТ50 более симпатичная. Когда брал свой Great Wall Safe также смотрел и L200 - ценник был ну очень гуманным в 2009 году, но не понравилась на ходу. Меня устроил китай почему то, о чем до сих пор не жалею...)))
СсылкаПожаловаться
Да рессоры стоят меньше 7000 в оригинале,а если лист лопнул,главное,чтобы не коренной,то подходит и по толщине и ширине от ГАЗ-53-ПРОВЕРЕНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Преемущества L-200 - Практически неубиваемая подвеска и трансмиссия, неплохой довольно экономичный двигатель, и самая низкая цена среди настоящих пикапов(китай не в счёт), привод надо брать супер селект, но можно и на ручке, будет тыс на 150 дешевле. Недостатки: Реальный
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Продолжу, Недостатки: реальный грузовик, жёсткая задница, рулится тоже как грузовик, Кабина доволно узкая и пердняя стойка почти рядом с головой, для задних пассажиров простая скамейка. По трассе долго ехать невозможно, но для бездорожья лучше не придумаешь, да ещё за такие деньги.Сломать рессору конечно можно, но для этого надо с хорошим грузом поперёк колей скакать. Сам пикаповод, у меня Амарок, но если присматриваетесь к L-200, то могу только рекомендовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария