Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КЗ ВАЗ 21093

Мужики помогите, завел машину, поработала малец и чето под капотом зажужало непривычно, выскочил открыл капот, жужит чето и дымок легкий, гдето из области стартера(как показалось) быстро откинул клейму акб, все перестало, клейму обратно - коротит... что может быть, клему набрасываешь начинает жужать, не успеваю заметить что именно, тк боюсь клейму долго держать.. ппц посыпалась что то моя :(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
юрий буланый
Втягуещее-пятаки залипли.Болгарские хорошие.
СсылкаПожаловаться
по втягивающей постучи попробуй мож она залипает
СсылкаПожаловаться
по втягивающей постучи попробуй мож она залипает
СсылкаПожаловаться
Каждый раз после заводки-выходить,искать в дыму втягуещее,стучать по нему,покуда дым перестанет,потом вроде норма-ехать ?Пару раз-перемолотит все внутри-венец,бендикс,стартер,силовые провода поплавяться.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Каждый раз после заводки-выходить,искать в дыму втягуещее,стучать по нему,покуда дым перестанет,потом вроде норма-ехать ?Пару раз-перемолотит все внутри-венец,бендикс,стартер,силовые провода поплавяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И батарейка посыпется....Короче масса удовольствий.
СсылкаПожаловаться
Добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Часто бывает на жаре плавятся кольца на бендексе ,всё прилипает и недаёт отключится втягивающему .Примерно 90 % что бендекс рассыпался .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Часто бывает на жаре плавятся кольца на бендексе ,всё прилипает и недаёт отключится втягивающему .Примерно 90 % что бендекс рассыпался .
СсылкаПожаловаться

а кольца из чего сделаны что они плавяться. Бывало такое но когда клейму обратна накинешь все окей становится
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
снял клейму с стартере, накину клейму - все окей, клейму на стартер обратно тож все окей....эт оно?
СсылкаПожаловаться
снял клейму с стартере, накину клейму - все окей, клейму на стартер обратно тож все окей....эт оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вам уже я не один говорю снимай а "вскрытие" покажет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да вам уже я не один говорю снимай а "вскрытие" покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канешно сниму :) ток вскрытие мне может ниче не показать, первый раз в стартер полезу
СсылкаПожаловаться
канешно сниму :) ток вскрытие мне может ниче не показать, первый раз в стартер полезу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда может лучше заехать на сервис ? Если не делал могут возникнуть сложности с разборкой и ремонтом .Ежели сервис не долеко в целях экономииможещь снять стартер и отнести электрику ,бует дешевле Только ремонт без снятия .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тогда может лучше заехать на сервис ? Если не делал могут возникнуть сложности с разборкой и ремонтом .Ежели сервис не долеко в целях экономииможещь снять стартер и отнести электрику ,бует дешевле Только ремонт без снятия .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не я стараюсь все сам делать:) еслиб сервис то яб туда ее просто отвез и не сталб сдесь людей мучать, раберусь надеюсь, много чего уж разобрал а главное собрал :)))
СсылкаПожаловаться
не я стараюсь все сам делать:) еслиб сервис то яб туда ее просто отвез и не сталб сдесь людей мучать, раберусь надеюсь, много чего уж разобрал а главное собрал :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как разобрал ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну как разобрал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа :( работа работа. жду суботу... теперь я вообще ее с толкача завожу, в стартере сщелкает что то(втягивающее походу), а стартер не крутит... а иногда повернешь заводиться без проблем :(( печаль просто, скорейб суббота, разобраться с проблемой.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну как разобрал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стыдно спрашивать, а что такое бендикс
СсылкаПожаловаться
стыдно спрашивать, а что такое бендикс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это в самом начале стартера шестерёнка которая крутит маховик ,теперь ястно сто процентов что он .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это в самом начале стартера шестерёнка которая крутит маховик ,теперь ястно сто процентов что он .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Не точно выразился - не сщелкает, а один щелчек при каждом повороте ключа зажигания.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все сделал:) бендикс там вообще болтался, отвалилось кольцо пластмассовое которое крепит бендикс к рычагу который от втягивающего идет... изучил стартер хоть :) БЛАГОДАРЮ ЗА СОДЕЙСТВИЕ!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Снимай стартер а там видно будет.(Течка хоть прошла?)
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться

течет с"чка уже из отопителя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru