Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы

КЗ ВАЗ 21093

Мужики помогите, завел машину, поработала малец и чето под капотом зажужало непривычно, выскочил открыл капот, жужит чето и дымок легкий, гдето из области стартера(как показалось) быстро откинул клейму акб, все перестало, клейму обратно - коротит... что может быть, клему набрасываешь начинает жужать, не успеваю заметить что именно, тк боюсь клейму долго держать.. ппц посыпалась что то моя :(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
юрий буланый
Втягуещее-пятаки залипли.Болгарские хорошие.
СсылкаПожаловаться
по втягивающей постучи попробуй мож она залипает
СсылкаПожаловаться
по втягивающей постучи попробуй мож она залипает
СсылкаПожаловаться
Каждый раз после заводки-выходить,искать в дыму втягуещее,стучать по нему,покуда дым перестанет,потом вроде норма-ехать ?Пару раз-перемолотит все внутри-венец,бендикс,стартер,силовые провода поплавяться.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Каждый раз после заводки-выходить,искать в дыму втягуещее,стучать по нему,покуда дым перестанет,потом вроде норма-ехать ?Пару раз-перемолотит все внутри-венец,бендикс,стартер,силовые провода поплавяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И батарейка посыпется....Короче масса удовольствий.
СсылкаПожаловаться
Добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Часто бывает на жаре плавятся кольца на бендексе ,всё прилипает и недаёт отключится втягивающему .Примерно 90 % что бендекс рассыпался .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Часто бывает на жаре плавятся кольца на бендексе ,всё прилипает и недаёт отключится втягивающему .Примерно 90 % что бендекс рассыпался .
СсылкаПожаловаться

а кольца из чего сделаны что они плавяться. Бывало такое но когда клейму обратна накинешь все окей становится
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
снял клейму с стартере, накину клейму - все окей, клейму на стартер обратно тож все окей....эт оно?
СсылкаПожаловаться
снял клейму с стартере, накину клейму - все окей, клейму на стартер обратно тож все окей....эт оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вам уже я не один говорю снимай а "вскрытие" покажет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да вам уже я не один говорю снимай а "вскрытие" покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канешно сниму :) ток вскрытие мне может ниче не показать, первый раз в стартер полезу
СсылкаПожаловаться
канешно сниму :) ток вскрытие мне может ниче не показать, первый раз в стартер полезу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда может лучше заехать на сервис ? Если не делал могут возникнуть сложности с разборкой и ремонтом .Ежели сервис не долеко в целях экономииможещь снять стартер и отнести электрику ,бует дешевле Только ремонт без снятия .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тогда может лучше заехать на сервис ? Если не делал могут возникнуть сложности с разборкой и ремонтом .Ежели сервис не долеко в целях экономииможещь снять стартер и отнести электрику ,бует дешевле Только ремонт без снятия .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не я стараюсь все сам делать:) еслиб сервис то яб туда ее просто отвез и не сталб сдесь людей мучать, раберусь надеюсь, много чего уж разобрал а главное собрал :)))
СсылкаПожаловаться
не я стараюсь все сам делать:) еслиб сервис то яб туда ее просто отвез и не сталб сдесь людей мучать, раберусь надеюсь, много чего уж разобрал а главное собрал :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как разобрал ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну как разобрал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа :( работа работа. жду суботу... теперь я вообще ее с толкача завожу, в стартере сщелкает что то(втягивающее походу), а стартер не крутит... а иногда повернешь заводиться без проблем :(( печаль просто, скорейб суббота, разобраться с проблемой.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну как разобрал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стыдно спрашивать, а что такое бендикс
СсылкаПожаловаться
стыдно спрашивать, а что такое бендикс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это в самом начале стартера шестерёнка которая крутит маховик ,теперь ястно сто процентов что он .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это в самом начале стартера шестерёнка которая крутит маховик ,теперь ястно сто процентов что он .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Не точно выразился - не сщелкает, а один щелчек при каждом повороте ключа зажигания.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все сделал:) бендикс там вообще болтался, отвалилось кольцо пластмассовое которое крепит бендикс к рычагу который от втягивающего идет... изучил стартер хоть :) БЛАГОДАРЮ ЗА СОДЕЙСТВИЕ!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Снимай стартер а там видно будет.(Течка хоть прошла?)
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться

течет с"чка уже из отопителя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.