11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квадрокоптер

Посоветуйте , хотелось бы приобрести квадрокоптер. Какой лучше?
Оля Лупина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Кот ШредингераВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да покупайте уж какой-нибудь.....по-быстрей.... А то, думаю, запретят их скоро......лицензию придется получать на приобретение....как на оружие...))) А то, развелось полно умников, которые запускают эти квадрокоптеры.....снимают что-попало.....честных чиновников за заборами роскошных вилл беспокоят......а потом еще в ютуб это выкладывают.....вопросы всякие глупые задают....)))
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да покупайте уж какой-нибудь.....по-быстрей.... А то, думаю, запретят их скоро......лицензию придется получать на приобретение....как на оружие...))) А то, развелось полно умников, которые запускают эти квадрокоптеры.....снимают что-попало.....честных чиновников за заборами роскошных вилл беспокоят......а потом еще в ютуб это выкладывают.....вопросы всякие глупые задают....)))
СсылкаПожаловаться
сарказм на высоте
а логике как всегда нуль
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
сарказм на высоте
а логике как всегда нуль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логики здесь, даже больше, чем сарказма....))) Не сегодня-завтра, начнут "привлекать" этих водителей квадрокоптеров, за "вмешательство в личную жизнь" и разумеется не пенсионеров-садоводов, а тех, кому есть, что скрывать..........))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
Логики здесь, даже больше, чем сарказма....))) Не сегодня-завтра, начнут "привлекать" этих водителей квадрокоптеров, за "вмешательство в личную жизнь" и разумеется не пенсионеров-садоводов, а тех, кому есть, что скрывать..........))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сегодня-завтра

железная логика
вот когда начнут тогда и поговорим ...
а наказание за "вмешательство в личную жизнь" вроде как мировая практика или что то путаю -поправь меня ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Не сегодня-завтра

железная логика
вот когда начнут тогда и поговорим ...
а наказание за "вмешательство в личную жизнь" вроде как мировая практика или что то путаю -поправь меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так же и Якунин говорил, когда ему предлагали обнародовать свои доходы....))) Именно этим, твои хозяева и прикрываются.....))) А как Сечин возмущался, когда его новую жену сняли на яхте за 100 млн.? ))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вот так же и Якунин говорил, когда ему предлагали обнародовать свои доходы....))) Именно этим, твои хозяева и прикрываются.....))) А как Сечин возмущался, когда его новую жену сняли на яхте за 100 млн.? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обнародовать свои доходы..

а снял б коптером и было б всем счастье

ты в кучу -та всё не вали ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вот так же и Якунин говорил, когда ему предлагали обнародовать свои доходы....))) Именно этим, твои хозяева и прикрываются.....))) А как Сечин возмущался, когда его новую жену сняли на яхте за 100 млн.? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня вот тоже гложут смутные сомнения.Похоже сегодня его смотрящим оставили.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Меня вот тоже гложут смутные сомнения.Похоже сегодня его смотрящим оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все ушел -трудовую копейку непосильным трудом зарабатывать

СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
начните с простого))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
это более скоростной вариант)))))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Зеленку распылять?
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
дарю))
СсылкаПожаловаться
dort
вопрос по формуле — *хотелось бы приобрести лыжи. какие лучше?*
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на dort
dort
вопрос по формуле — *хотелось бы приобрести лыжи. какие лучше?*
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Исаев
Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две лыжы — четыре ботинка...
СсылкаПожаловаться
Исаев
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Исаев
Исаев
СсылкаПожаловаться
Такой я сыну покупал.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Исаев
Исаев
СсылкаПожаловаться
унокоптер
СсылкаПожаловаться
dort
воздушный змей собственноручно изготовленный вот где по·моему детский восторг был от собственной авиации...да вообщет чесно сказать и щас бы я побегал так с удовольствием...дрон скучно...как окурки с балкона кидать...
СсылкаПожаловаться
Исаев

Вот от чего спасёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария