3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кузовщина

подскажите естли внедорожники с оцинкованым или алюминевым кузовом
Денис Скосырских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Dark
у Defender кузов из алюминия, это причина, почему они и сегодня ещё по Африке бегают многие десятилетия, а оцинкованы наверное все без исключения, новые ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я ВСЁ это знаю, особенно по А8 знакомо, НО ремонтируются, самоделкиными )))))
а вообще вопрос был не у меня)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Dark
Dark
у Defender кузов из алюминия, это причина, почему они и сегодня ещё по Африке бегают многие десятилетия, а оцинкованы наверное все без исключения, новые ))
СсылкаПожаловаться
Мне на крышу Дефа падало дерево. Хорошая такая липа, сантиметров 30 в диаметре. Другого на его месте сложило бы пополам. У этого кузов под пулемёт на крыше рассчитан, выдержал. Но помяло и выбило "альпийское" окно в скате крыши. Оно, как на зло, единственное где стекло гнутое. Пришлось заказывать. Ну да не о том... Вмятины выправили, хотя следы остались. ИМХО, Деф эти следы только красят, как шрамы настоящего мужчину. Да и продавать не собираюсь, ибо друзей не продают. Гнить алюминий гниёт. По отзывам тех, у кого машина давно, лет через 10 коррозия кузова начинается, но совсем понемногу. Выглядит как следы от "солёного" снега на обуви, белёсые такие потёки. Но и после этого машина не сгнивает ещё очень долго. Рама стальная, но железо там тааакой толщины, что мой Мальчик со мной всю жизнь проходит. Да и отношение к этому автомобилю всегда было особым. Те, кто на нём долго ездят любят его крепко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария