Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

кузовщина

подскажите естли внедорожники с оцинкованым или алюминевым кузовом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Dark
у Defender кузов из алюминия, это причина, почему они и сегодня ещё по Африке бегают многие десятилетия, а оцинкованы наверное все без исключения, новые ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я ВСЁ это знаю, особенно по А8 знакомо, НО ремонтируются, самоделкиными )))))
а вообще вопрос был не у меня)
СсылкаПожаловаться
Dark
у Defender кузов из алюминия, это причина, почему они и сегодня ещё по Африке бегают многие десятилетия, а оцинкованы наверное все без исключения, новые ))
СсылкаПожаловаться
Мне на крышу Дефа падало дерево. Хорошая такая липа, сантиметров 30 в диаметре. Другого на его месте сложило бы пополам. У этого кузов под пулемёт на крыше рассчитан, выдержал. Но помяло и выбило "альпийское" окно в скате крыши. Оно, как на зло, единственное где стекло гнутое. Пришлось заказывать. Ну да не о том... Вмятины выправили, хотя следы остались. ИМХО, Деф эти следы только красят, как шрамы настоящего мужчину. Да и продавать не собираюсь, ибо друзей не продают. Гнить алюминий гниёт. По отзывам тех, у кого машина давно, лет через 10 коррозия кузова начинается, но совсем понемногу. Выглядит как следы от "солёного" снега на обуви, белёсые такие потёки. Но и после этого машина не сгнивает ещё очень долго. Рама стальная, но железо там тааакой толщины, что мой Мальчик со мной всю жизнь проходит. Да и отношение к этому автомобилю всегда было особым. Те, кто на нём долго ездят любят его крепко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru